ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Будогощь

поезда
московское время
рейсБудогощьостановкидни курсирования
04:49кроме: 83 км, Волхов-Пристань, Путепровод, Заневский Пост 2
ежедневно
05:40
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Пчёвжа, Кириши, 55 км, 52 км, Малукса, Старая Малукса, Мга, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
кроме вс с 9 января
05:42
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Кириши, 55 км, 52 км, Малукса, Старая Малукса, Мга, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
кроме вс по 8 января
05:47кроме: 60 км
ежедневно
07:13везде
ежедневно
09:34
вт, пт, сб
09:46
вт, пт, сб
09:59кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, сб
10:16кроме: Соминка
вт, сб
11:10
сб
11:25
ежедневно
15:39везде
ежедневно
16:05
вт, пт, вс
16:20
вт, вс
16:40кроме: Заневский Пост 2
вт, пт, вс
17:10кроме: Соминка
вт, пт, вс
18:10кроме: Рзд.2, Рзд.5
сб
18:43
ежедневно
кроме 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря
18:48
только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря
20:18
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме сб по 7 января
20:19
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
кроме сб с 8 января
20:28везде
ежедневно
21:55
ежедневно
23:04
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Будогощь с учётом плановых оперативных изменений на 15 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Автовокзалы