ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Дно

поезда
московское время
рейсДноостановкидни курсирования
06:25кроме: Федорково
пн
Морино — Дно посадки нет
07:52
пн
08:22кроме: Берёзки
ежедневно
09:01кроме: 326 км, 331 км
пн, вт
кроме 8 января
09:01кроме: 326 км, 331 км
только 8 января
Псков-1 — Дно посадки нет
11:05
пн, сб, вс
Оредеж — Дно посадки нет
12:49
пн, пт, сб
кроме 29, 31 декабря, 4, 5, 7 января
Оредеж — Дно посадки нет
12:51
только 29, 31 декабря, 4, 5, 7 января
12:52
пт
13:29кроме: 326 км, 331 км
пт
16:25везде
чт, пт, вс
17:30кроме: Берёзки
пт, сб, вс
кроме 30 декабря, 4, 5, 6 января
18:00кроме: Берёзки
только 30 декабря, 4, 5, 6 января
19:41
пн, вс
кроме 30, 31 декабря
19:41
только 30, 31 декабря
20:15кроме: Федорково
пн
Псков-1 — Дно посадки нет
20:41
ежедневно
Морино — Дно посадки нет
21:58
пн
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дно с учётом плановых оперативных изменений на 16 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Дно
Автовокзалы