ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Редкино

поезда
московское время
рейсРедкиноостановкидни курсирования
04:39кроме: Черничная, Фроловское, Покровка, Сенеж, Поваровка, Алабушево, Малино
ежедневно с 13 июня
05:17кроме: Сенеж, Радищево
ежедневно
06:04
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
06:31кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
07:02
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
07:29кроме: Московское Море, Черничная, Ямуга, Стреглово, Сенеж
ежедневно
08:23
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
08:43кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
10:46кроме: Черничная, Стреглово, Покровка, Радищево, Малино
по будням
кроме 18, 19 июня
10:46кроме: Черничная, Стреглово, Покровка, Радищево, Малино
только 18, 19 июня
11:18
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 17, 21 июня, 5 июля
11:18
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 17 июня
11:18
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 21 июня
11:22
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 5 июля
12:45кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
13:18
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
14:54кроме: Радищево
ежедневно
15:33
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
16:50кроме: Малино
ежедневно
18:24
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно с 22 июня
18:26
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно по 21 июня
18:43кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
19:11
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
20:29кроме: Ямуга, Стреглово, Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно по 21 июня
20:29кроме: Стреглово, Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно с 22 июня
20:56
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
21:29
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
22:46
состав 6 вагонов
кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Редкино с учётом плановых оперативных изменений на 18 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!