ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Редкино

поезда
московское время
рейсРедкиноостановкидни курсирования
04:39кроме: Черничная, Покровка, Сенеж, Поваровка, Малино
ежедневно
05:17кроме: Сенеж, Радищево
ежедневно
06:04
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
06:31кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
07:02
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
07:29кроме: Московское Море, Черничная, Ямуга, Стреглово, Сенеж
ежедневно
08:23
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно с 28 января
08:43кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
кроме 2, 3 февраля
08:43кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
только 2, 3 февраля
10:46кроме: Черничная, Стреглово, Покровка, Радищево, Малино
по будням
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января
11:18
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
12:45кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
13:18
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
14:14
2 путь
кроме: Радищево
только 22, 23, 24 января, 1, 4, 8 февраля
14:14
2 путь
кроме: Радищево
только 5, 6, 7, 12, 13, 14 февраля
14:43
2 путь
кроме: Радищево
только 29, 30, 31 января
14:54кроме: Радищево
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14 февраля
15:33
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
16:50кроме: Малино
ежедневно
18:26
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
18:43кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
19:11
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
20:29кроме: Ямуга, Стреглово, Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
20:56
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
21:29
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
22:46
состав 6 вагонов
кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Редкино с учётом плановых оперативных изменений на 22 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Редкино
Автовокзалы