ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Редкино

поезда
все направления
московское время
рейсРедкиноостановкидни курсирования
00:01кроме: Лазурная
только 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5 октября
00:29кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 24 сентября
04:37кроме: Черничная, Покровка, Сенеж, Поваровка
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
04:37кроме: Черничная, Покровка, Сенеж, Поваровка, Планерная
только 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
04:37до Клин везде, кроме: Черничная, далее везде, кроме: Покровка, Сенеж, Поваровка, Малино, Новоподрезково, Моссельмаш, НАТИ
только 23 сентября
05:21кроме: Фроловское, Сенеж, Радищево
ежедневно
кроме 23 сентября
05:21кроме: Фроловское, Сенеж, Радищево
только 23 сентября
05:41
состав 6 вагонов
кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 3 ноября
05:41
состав 6 вагонов
кроме: Лазурная
только 3 ноября
06:06
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 23 сентября
06:06
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23 сентября
06:31кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
кроме 23 сентября
06:31кроме: Радищево, Алабушево
только 23 сентября
06:40
«Ласточка»
Чуприяновка, Тверь
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:56
«Ласточка»
Чуприяновка, Тверь
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:02
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
07:13кроме: Лазурная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:15кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:15кроме: Лазурная
только 23 сентября
07:16Чуприяновка, Тверь
только 22 сентября
07:29кроме: Московское Море, Черничная, Ямуга, Стреглово, Сенеж
ежедневно
кроме 23 сентября
07:29кроме: Московское Море, Черничная, Ямуга, Стреглово, Сенеж
только 23 сентября
08:21
«Ласточка»
без остановок
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
08:30
«Ласточка»
без остановок
только 22 сентября
08:30
«Ласточка»
без остановок
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
08:40
«Ласточка»
без остановок
только 23 сентября
08:43кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
кроме 23 сентября
08:43кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
только 23 сентября
09:07
«Ласточка»
без остановок
ежедневно
кроме 23 сентября
09:07
«Ласточка»
без остановок
только 23 сентября
09:35кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
09:35кроме: Лазурная
только 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
09:37кроме: Лазурная
только 23 сентября
10:03
«Ласточка»
без остановок
ежедневно
10:38кроме: Лазурная
только 23 сентября
10:40до Поварово-1 везде, кроме: Черничная, Стреглово, Покровка, далее Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, далее везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
10:46кроме: Черничная, Стреглово, Покровка, Радищево, Малино
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
10:56кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
11:12
«Ласточка»
без остановок
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
11:20
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
11:25
«Ласточка»
без остановок
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
11:48
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
11:49
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 сентября
11:49
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23 сентября
12:45кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
кроме 22, 23 сентября
12:49кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
только 22 сентября
12:49кроме: Ямуга, Стреглово, Сенеж, Поваровка, Радищево, Алабушево, Малино
только 23 сентября
13:03
«Ласточка»
без остановок
только 23 сентября
13:05
«Ласточка»
без остановок
по выходным
кроме 22, 23 сентября
13:07
«Ласточка»
без остановок
только 22 сентября
13:18
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
кроме 22, 23 сентября
13:35кроме: Лазурная
по выходным
кроме 22, 23 сентября
13:42Кузьминка, Чуприяновка, Тверь
только 22 сентября
13:44кроме: Лазурная
только 23 сентября
13:57
«Ласточка»
без остановок
по выходным
14:44кроме: Ямуга, Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
только 22 сентября
14:44Завидово, Решетниково, Клин, Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Малино, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Моссельмаш, НАТИ
только 23 сентября
14:48кроме: Ямуга, Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:00
«Ласточка»
без остановок
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:02
«Ласточка»
без остановок
только 22, 23 сентября
15:03
«Ласточка»
без остановок
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:27
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:30
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 сентября
15:30
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23 сентября
15:33
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:34кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:46кроме: Лазурная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:36кроме: Стреглово, Фроловское, Сенеж
только 23 сентября
16:36кроме: Фроловское, Головково
только 22 сентября
16:36кроме: Фроловское, Головково
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:48везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:05
«Ласточка»
без остановок
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:31кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:43
«Ласточка»
без остановок
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:26
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
18:43кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:43кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
только 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:50Чуприяновка, Тверь
только 22 сентября
18:50Межево, Чуприяновка, Тверь
только 23 сентября
18:50Чуприяновка, Тверь
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:10
«Ласточка»
без остановок
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:14
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
19:17
«Ласточка»
без остановок
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:42кроме: Лазурная
только 22, 23 сентября
19:51кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:51Кузьминка, Тверь
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:56до Поваровка везде, кроме: Черничная, Стреглово, Фроловское, Берёзки-Дачные, далее Крюково, Сходня, Химки, далее везде
только 22 сентября
19:56кроме: Черничная, Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
только 23 сентября
19:56Московское Море, Завидово, Решетниково, Ямуга, Клин, Головково, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Планерная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
20:07
«Ласточка»
без остановок
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
20:25
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
20:26кроме: Стреглово, Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
20:36
«Ласточка»
без остановок
только 22, 23 сентября
20:39
«Ласточка»
без остановок
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
20:48кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
20:56
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
20:57без остановок
только 22 сентября
20:57Кузьминка, Тверь
только 23 сентября
20:57Чуприяновка, Тверь
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
21:08
«Ласточка»
без остановок
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
21:08
«Ласточка»
без остановок
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
21:25
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 сентября
21:25
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
21:29
«Ласточка»
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
21:56кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 23 сентября
22:01кроме: Лазурная
только 23 сентября
22:22
«Ласточка»
без остановок
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
22:24
«Ласточка»
без остановок
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
22:46
состав 6 вагонов
кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
кроме 22 сентября
22:46
состав 6 вагонов
кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
только 22 сентября
22:57Кузьминка, Чуприяновка, Тверь
только 23 сентября
22:59Кузьминка, Чуприяновка, Тверь
ежедневно
кроме 23 сентября
23:56кроме: Лазурная
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Редкино с учётом плановых оперативных изменений на 24 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Редкино
Автовокзалы
Внимание!
В воскресенье (23 сентября) значительно изменяется расписание электричек Ленинградского направления.
Большое число электричек отменяется. Многим другим будут отменены те или иные остановки из списка: Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш или отдельные остановки на других участках.

Значительно увеличиваются перерывы между электричками на станциях далее Подсолнечной, ожидается переполнение вечерних электричек из Твери. По причине отмены остановок заметно увеличивается интервал между электричками в сторону области на платформах НАТИ, Моссельмаш и Ховрино в разное время суток 23 сентября.


Назначаются компенсационные автобусы:
пл.НАТИ (остановка на проезде Черепановых, д.72) – ст.Ховрино (ул.Путейская) – ст.Химки (ул.Московская, д.14) с 09:00 до 15:30 каждые 15 минут;
пл.Новоподрезково (с восточной стороны, у "Пятёрочки") – пл.Подрезково (с восточной стороны) – ст.Сходня (ул.Кирова, д.1А) с 09:50 до 15:00 каждые 30 минут.

Пассажиры могут без дополнительной оплаты проехать до(от) нужной станции с пересадкой на электричку, следующую в обратном направлении.
Пример такого маршрута – от Моссельмаша до Крюково или Клина с пересадкой в Останкино на электричку, проезжающую Моссельмаш без остановки.


Некоторые изменения будут действовать также вечером в субботу (22 сентября).
С 22:30 22 сентября по 22:30 23 сентября электрички в сторону Москвы будут останавливаться на Рижской у платформы "от Москвы" или проследуют Рижскую без остановки.
Причина изменений - перенос пути №1 на участке Москва-Останкино на новую трассу и ремонтные работы на других участках.

С 29 сентября ещё несколько маршрутов пригородных поездов (электричек) будет обслуживаться составами «Ласточек» с проездом по билетам на обычную электричку:
• Москва-Клин (04:33, 18:34, 22:36)
• Москва-Крюково (08:41 раб, 08:53 вых, 16:00)
• Клин-Москва (06:33, 20:51)
• Крюково-Москва (14:50, 17:23).

Информация об изменениях в расписании и новых поездах доступна на нашем сервисе и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.