ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Клин

Московская область, Клин, К. Маркса ул., про станцию
поезда
московское время
рейсКлиностановкидни курсирования
03:58кроме: Головково, Сенеж, Радищево, Малино
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
03:58кроме: Головково, Сенеж, Радищево, Малино
только 23 сентября
03:58кроме: Головково, Сенеж, Поваровка, Радищево, Малино
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
04:20
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
1 путь
везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
04:20
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
1 путь
везде
только 23 сентября
04:20
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
1 путь
везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
04:46кроме: Стреглово, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
кроме 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
04:46кроме: Стреглово, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
только 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
04:48кроме: Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
только 19 сентября
05:10кроме: Покровка, Сенеж, Поваровка
ежедневно
кроме 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:10кроме: Покровка, Сенеж, Поваровка
только 19 сентября
05:10кроме: Покровка, Сенеж, Поваровка, Планерная
только 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
05:10кроме: Покровка, Сенеж, Поваровка, Малино, Новоподрезково, Моссельмаш, НАТИ
только 23 сентября
05:26везде
ежедневно
кроме 23 сентября
05:40кроме: Стреглово, Сенеж, Берёзки-Дачные
ежедневно
кроме 19, 23 сентября
05:40кроме: Стреглово, Сенеж, Берёзки-Дачные
только 19 сентября
05:40кроме: Радищево
только 23 сентября
05:46кроме: Радищево, Алабушево, Малино
ежедневно
кроме 23 сентября
05:48кроме: Радищево, Алабушево, Малино
только 23 сентября
05:56кроме: Фроловское, Сенеж, Радищево
ежедневно
кроме 23 сентября
05:56кроме: Фроловское, Сенеж, Радищево
только 23 сентября
06:06кроме: Малино
по будням
06:23
«Ласточка»
1 путь
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
06:29
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 23 сентября
06:29
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23 сентября
06:33кроме: Радищево, Алабушево, Малино, Планерная
ежедневно по 28 сентября
кроме 23 сентября
06:33кроме: Радищево, Алабушево, Малино, Планерная
только 23 сентября
06:33
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево, Алабушево, Малино, Планерная
ежедневно с 29 сентября
06:57кроме: Малино, Планерная
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:57кроме: Малино, Планерная
только 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
06:57кроме: Малино, Планерная
только 23 сентября
07:06кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
кроме 23 сентября
07:06кроме: Радищево, Алабушево
только 23 сентября
07:21
«Ласточка»
Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно по 19 сентября
07:21
«Ласточка»
Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно с 20 сентября
07:27
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
07:32кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Радищево
ежедневно
кроме 23 сентября
07:53кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Радищево
только 23 сентября
07:58кроме: Стреглово, Сенеж
ежедневно
кроме 19, 23 сентября
07:58кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино
только 19 сентября
08:00кроме: Стреглово, Сенеж
только 23 сентября
08:47
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 19 сентября
08:52
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 19 сентября
09:02
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные
ежедневно
кроме 23 сентября
09:02
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные
только 23 сентября
09:09кроме: Радищево
ежедневно
кроме 23 сентября
09:09кроме: Радищево
только 23 сентября
09:17кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
кроме 19, 23 сентября
09:17кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
только 23 сентября
09:23кроме: Стреглово, Головково, Сенеж, Поваровка, Радищево, Малино
только 19 сентября
10:31
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 23 сентября
10:46
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23 сентября
10:50везде
ежедневно
кроме 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
10:53кроме: Стреглово, Сенеж, Моссельмаш
только 23 сентября
11:04везде
ежедневно
кроме 23 сентября
11:17Фроловское, Покровка, Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, Химки, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23 сентября
11:18кроме: Стреглово, Покровка, Радищево, Малино
только 19 сентября
11:19кроме: Стреглово, Покровка, Радищево, Малино
по будням
кроме 19, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
11:19
1 путь
кроме: Стреглово, Покровка, Радищево, Малино
по выходным
кроме 22, 23 сентября
11:19Фроловское, Головково, Сенеж, Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, далее везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
11:43
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
11:48
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 19 сентября
11:59
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
11:59
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 20 сентября
11:59
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23 сентября
11:59
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 24, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
12:03
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 25, 26, 27 сентября
12:14
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 сентября
12:14
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23 сентября
12:14
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
12:21
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 19 сентября
12:36
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 19 сентября
12:46
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
12:46
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 20 сентября
12:46
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 сентября
12:46
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23 сентября
12:46
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 25, 26, 27, 28 сентября
12:46
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 24 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
12:46
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 21 сентября
12:50везде
только 23 сентября
12:51везде
по выходным
кроме 23 сентября
12:58везде
по выходным
кроме 23 сентября
12:58везде
только 23 сентября
13:20кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
кроме 22, 23 сентября
13:28кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
только 22 сентября
13:28кроме: Стреглово, Сенеж, Поваровка, Радищево, Алабушево, Малино
только 23 сентября
13:42
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
кроме 22, 23 сентября
14:52
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
кроме 22, 23 сентября
14:52
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22, 23 сентября
15:21кроме: Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
ежедневно
кроме 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:21кроме: Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
только 22 сентября
15:21Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Малино, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Моссельмаш, НАТИ
только 23 сентября
15:25кроме: Радищево, Алабушево
только 19 сентября
15:29кроме: Радищево
ежедневно
кроме 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:29кроме: Радищево
только 22 сентября
15:33кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
только 23 сентября
15:58
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:58
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 19 сентября
15:58
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 сентября
15:58
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23 сентября
15:58
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:37
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 сентября
16:37
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:41
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23 сентября
16:45
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:45
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 19 сентября
16:46кроме: Моссельмаш
только 23 сентября
16:50везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:50везде
только 22 сентября
16:50везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:04кроме: Малино
только 19 сентября
17:15кроме: Фроловское, Головково
только 22 сентября
17:15кроме: Фроловское, Головково
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
17:16кроме: Стреглово, Фроловское, Сенеж
только 23 сентября
17:23везде
ежедневно
кроме 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:24кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
кроме 19, 23 сентября
18:24кроме: Радищево, Алабушево
только 23 сентября
18:26кроме: Радищево, Алабушево
только 19 сентября
18:51
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
18:59кроме: Фирсановская
ежедневно
кроме 23 сентября
18:59кроме: Фирсановская
только 23 сентября
19:05
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
кроме 23 сентября
19:05
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево, Моссельмаш, НАТИ
только 23 сентября
19:18кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:18кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
только 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:40
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
20:32Покровка, Головково, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, Химки, далее везде
только 22 сентября
20:32кроме: Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
только 23 сентября
20:32Головково, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Планерная
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
20:51кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Радищево, Малино, Левобережная, Моссельмаш
ежедневно по 28 сентября
кроме 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября
20:51
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Радищево, Малино, Левобережная, Моссельмаш
ежедневно с 29 сентября
кроме 1, 2, 3, 4 октября
20:51
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
20:56Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, далее везде
только 19 сентября
21:01кроме: Стреглово, Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
кроме 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
21:22
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
кроме 19, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
21:29Фроловское, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поваровка, Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Моссельмаш, Рижская
ежедневно
кроме 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
21:40Фроловское, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поваровка, Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Моссельмаш, Рижская
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
21:40Фроловское, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поваровка, Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Моссельмаш, Рижская
только 22 сентября
21:40Фроловское, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поваровка, Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Моссельмаш, Рижская
только 23 сентября
21:43
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 19 сентября
21:50
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 сентября
21:50
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
21:51Фроловское, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поваровка, Алабушево, Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Моссельмаш, Рижская
только 19 сентября
21:54
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
22:11
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 19 сентября
23:13Стреглово, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 19, 22 сентября
23:13Стреглово, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 22 сентября
23:14Стреглово, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 19 сентября
23:21
состав 6 вагонов
кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
кроме 22 сентября
23:21
состав 6 вагонов
кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
только 22 сентября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Клин с учётом плановых оперативных изменений на 22 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Клин
Автовокзалы
Внимание!
В воскресенье (23 сентября) значительно изменяется расписание электричек Ленинградского направления.
Большое число электричек отменяется. Многим другим будут отменены те или иные остановки из списка: Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш или отдельные остановки на других участках.

Значительно увеличиваются перерывы между электричками на станциях далее Подсолнечной, ожидается переполнение вечерних электричек из Твери. По причине отмены остановок заметно увеличивается интервал между электричками в сторону области на платформах НАТИ, Моссельмаш и Ховрино в разное время суток 23 сентября.


Назначаются компенсационные автобусы:
пл.НАТИ (остановка на проезде Черепановых, д.72) – ст.Ховрино (ул.Путейская) – ст.Химки (ул.Московская, д.14) с 09:00 до 15:30 каждые 15 минут;
пл.Новоподрезково (с восточной стороны, у "Пятёрочки") – пл.Подрезково (с восточной стороны) – ст.Сходня (ул.Кирова, д.1А) с 09:50 до 15:00 каждые 30 минут.

Пассажиры могут без дополнительной оплаты проехать до(от) нужной станции с пересадкой на электричку, следующую в обратном направлении.
Пример такого маршрута – от Моссельмаша до Крюково или Клина с пересадкой в Останкино на электричку, проезжающую Моссельмаш без остановки.


Некоторые изменения будут действовать также вечером в субботу (22 сентября).
С 22:30 22 сентября по 22:30 23 сентября электрички в сторону Москвы будут останавливаться на Рижской у платформы "от Москвы" или проследуют Рижскую без остановки.
Причина изменений - перенос пути №1 на участке Москва-Останкино на новую трассу и ремонтные работы на других участках.

С 29 сентября ещё несколько маршрутов пригородных поездов (электричек) будет обслуживаться составами «Ласточек» с проездом по билетам на обычную электричку:
• Москва-Клин (04:33, 18:34, 22:36)
• Москва-Крюково (08:41 раб, 08:53 вых, 16:00)
• Клин-Москва (06:33, 20:51)
• Крюково-Москва (14:50, 17:23).

Информация об изменениях в расписании и новых поездах доступна на нашем сервисе и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.