ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание электричек
у вас в кармане. Работает на большинстве телефонов.

Расписание электричек по станции Клин

Московская область, Клин, К. Маркса ул., про станцию
поезда
московское время
рейсКлиностановкидни курсирования
03:53кроме: НАТИ
ежедневно
04:37до Останкино везде, кроме: Стреглово, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
05:08
1 пл 1 путь
до Останкино везде, кроме: Стреглово, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
05:13кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
05:13кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ
только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
05:38кроме: Стреглово, Новоподрезково, Левобережье (Левобережная), НАТИ
по будням
05:44Стреглово, Покровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ
ежедневно
06:05кроме: Стреглово, Головково, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), НАТИ
ежедневно
06:10кроме: Фроловское, Сенеж, Малино, Планерная, НАТИ, Петровско-Разумовское
ежедневно
06:40везде
ежедневно
06:56Покровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
07:02Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
07:07Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
кроме вск
07:33
экспресс
Подсолнечная, Крюково, Останкино
кроме вск
кроме 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28 апр
07:33
экспресс
Подсолнечная, Крюково, Останкино
только 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28 апр
07:39кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Малино, Фирсановская (Фирсановка), НАТИ
ежедневно
07:49Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Подрезково, Планерная, Моссельмаш, НАТИ
ежедневно
08:00
экспресс
Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
08:44до Сходня везде, кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Малино, далее Новоподрезково, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
08:54Покровка, Головково, Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: НАТИ
ежедневно
кроме 31 мар, 2, 7, 9, 14 апр
08:54Покровка, Головково, Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Крюково
только 31 мар, 2, 7, 9, 14 апр
09:00кроме: Стреглово, Фроловское, Сенеж, НАТИ
только 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
09:14кроме: Стреглово, Фроловское, Сенеж, НАТИ
ежедневно
кроме 28, 29, 31 мар, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
10:40кроме: Малино, НАТИ
ежедневно
кроме 28, 29, 31 мар, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
10:53кроме: Малино, НАТИ
только 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
11:07Фроловское, Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Планерная, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 28, 29, 31 мар, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
11:07Фроловское, Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Планерная, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
только 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
11:18кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
только 1 апр
11:28до Крюково везде, далее Сходня, Химки, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 8 апр
11:36кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 28, 29, 31 мар, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 апр
11:36кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
только 28, 29 мар
11:36везде
только 31 мар, 9 апр
11:36везде
только 2 апр
11:36кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
только 4, 11 апр
11:36везде
только 7 апр
11:36кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), НАТИ, Рижская
только 5, 12 апр
11:48кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Планерная, НАТИ, Рижская
только 13 апр
11:48везде
только 14 апр
11:56кроме: Стреглово, Головково
по выходным
кроме 28, 29 мар, 4, 5, 11, 12 апр
11:56кроме: Стреглово, Головково
только 28, 29 мар, 4, 5, 11, 12 апр
13:05
экспресс
Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
13:29кроме: Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ, Рижская
по выходным
13:49до Малино везде, кроме: Стреглово, Головково, далее Новоподрезково, Ховрино, Петровско-Разумовское, далее везде
ежедневно
кроме 31 мар, 2, 7, 8, 9, 14 апр
13:49до Крюково везде, кроме: Стреглово, Головково, далее Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 8 апр
13:57кроме: Фроловское, Сенеж, Алабушево, Малино, Подрезково, НАТИ
ежедневно
кроме 31 мар, 2, 7, 8, 9, 10, 13, 14 апр
13:57до Радищево везде, кроме: Фроловское, Сенеж, далее Крюково, Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 8 апр
13:57кроме: Фроловское, Сенеж, Алабушево, Малино, Подрезково, НАТИ
только 10 апр
13:57кроме: Фроловское, Сенеж, Алабушево, Малино, Подрезково, НАТИ
только 13 апр
14:56до Крюково везде, кроме: Головково, Берёзки-Дачные, далее Сходня, Химки, далее везде, кроме: НАТИ, Останкино
ежедневно
15:15Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Алабушево, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Рижская
ежедневно
15:38кроме: Стреглово, Головково, Берёзки-Дачные, Фирсановская (Фирсановка), Новоподрезково, НАТИ
ежедневно
15:43до Останкино везде, кроме: Фроловское, Сенеж, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 13, 14 апр
15:43до Останкино везде, кроме: Фроловское, Сенеж, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
только 13, 14 апр
16:16Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Малино, Планерная, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 29 мар, 13, 14 апр
16:16Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Малино, Планерная, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
только 29 мар
17:24до Останкино везде, кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поваровка, Алабушево, Малино, Левобережье (Левобережная), НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
17:26до Останкино везде, кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Поваровка, Алабушево, Малино, Левобережье (Левобережная), НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
17:32кроме: Фроловское, Сенеж, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30, 31 мар, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
17:42Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 7 апр
17:42Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
17:43кроме: Фроловское, Сенеж, Моссельмаш, НАТИ, Рижская
только 27, 28, 29, 30, 31 мар
18:47Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Радищево, Крюково, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30, 31 мар, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
18:49Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Радищево, Крюково, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 7 апр
18:49Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Радищево, Крюково, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
18:49Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Радищево, Крюково, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 14 апр
18:54Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Радищево, Крюково, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 28, 29 мар
18:54Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Радищево, Крюково, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 27, 30, 31 мар
19:01Стреглово, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поваровка, Радищево, Малино, Планерная, Левобережье (Левобережная), НАТИ, Рижская
ежедневно
кроме 14 апр
19:01Стреглово, Головково, Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Алабушево, далее везде, кроме: Малино, Планерная, Левобережье (Левобережная), НАТИ, Петровско-Разумовское, Рижская
только 14 апр
19:17Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30, 31 мар, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
19:21Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
19:21Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 14 апр
19:24кроме: Берёзки-Дачные
ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30, 31 мар, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
19:24Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
только 27, 28, 29, 30, 31 мар
19:26кроме: Берёзки-Дачные
только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апр
19:29кроме: Берёзки-Дачные
только 27, 28, 29, 30, 31 мар
20:16до Останкино везде, кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30, 31 мар, 13, 14 апр
20:16до Останкино везде, кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ, далее Москва (Ленинградский вокзал)
только 27, 28, 29, 30, 31 мар
20:16кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, НАТИ
только 13, 14 апр
20:21кроме: Радищево, НАТИ
ежедневно
кроме 13, 14 апр
20:21кроме: Радищево, НАТИ, Петровско-Разумовское
только 13 апр
20:21кроме: Радищево, НАТИ, Петровско-Разумовское
только 14 апр
21:12Подсолнечная, Крюково, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 13, 14 апр
21:12Подсолнечная, Крюково, Химки, Ховрино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 13, 14 апр
21:31Подсолнечная, Поварово-1, далее везде, кроме: Поваровка, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Планерная, НАТИ, Петровско-Разумовское
только 13, 14 апр
21:38Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Поваровка, Малино, Фирсановская (Фирсановка), Подрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 13, 14 апр
23:23до Поваровка везде, далее Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 13, 14 апр
23:23до Поваровка везде, далее Крюково, Сходня, Химки, Левобережье (Левобережная), Ховрино, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 13, 14 апр
23:36Покровка, Подсолнечная, Крюково, Петровско-Разумовское, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 13, 14 апр
23:36Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Ховрино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 13, 14 апр
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Клин — весенне-летнее расписание (график 2015 г), с учетом плановых оперативных изменений на 30 марта. Даты изменений для поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Клин
Автовокзалы
Внимание!
31 марта и 2,7,9 апреля в связи с работами по ремонту инфраструктуры и строительству IV главного пути значительно изменяется расписание Ленинградского направления.

В первой половине дня (после утреннего "часа пик") отменяются, укорачиваются или переносятся все электрички на участке Москва - Крюково. В частности, с Ленинградского вокзала в Крюково нельзя будет уехать с 10:26 до 15:03, а обратно из Крюково в сторону Москвы - с 10:54 до 15:23.
Интервал в сторону Москвы по отдельным платформам будет еще больше - так, например, из Подрезково на Москву перерыв продлится с 09:53 до 16:05 (хотя до 10:59 еще можно будет уехать с пересадкой в Сходне на электричку, следующую от Сходни до Химок без остановок).

Дальние электрички (Клин, Тверь, Конаково) также будут отменены или проследуют из области только до Крюково и обратно оттуда в область. Из Крюково в сторону Клина нельзя будет уехать с 11:20 до 14:07.

В период c 8 по 28 апреля значительно изменяется расписание на участке Тверь-Бологое. Большинство электричек на этой линии будут отменены, в ходу остаются только электрички до(от) Торжка и Лихославля, а также по 2 электрички Тверь-Бологое в день: из Твери в 09:47 и 18:20, из Бологое в 07:38 и 17:30.

В период 14-17 апреля тоже запланированы значительные изменения расписаия, в том числе с отменой части поездов на участке Останкино-Москва.

Дополнительный ряд изменений с 8 по 28 апреля произойдёт на всём участке Москва - Тверь. Расписание в указанный период времени изменят еще около 30 электричек, и некоторые из этих изменений будут довольно значительными (увеличение времени в пути, отмена остановок). Эта корректировка графика также связана с ремонтом инфраструктуры линии.

Информация об этих и других изменениях доступна на страницах нашего сервиса. Будьте внимательны при планировании поездок!

На Ленинградском вокзале Москвы закрыт короткий проход от метро к поездам дальнего следования (через бывший зал пригородных касс).
Проход к дальним поездам возможен только через здание вокзала или с противоположной от метро стороны через автостоянку. Пожалуйста, прибывайте на вокзал с запасом времени!

Проезд в электропоездах «экспресс» Москва—Тверь и Москва—Крюково осуществляется по специальным билетам, приобретаемым в билетной кассе или кассовых автоматах. При покупке билета надо назвать (или выбрать) тип поезда — «ускоренный» или «экспресс».

Важно! Информация об порядке посадки-высадки из вагонов на ряде остановок в связи с ремонтом платформ.