ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по станции Клин

Московская область, Клин, К. Маркса ул., про станцию
поезда
московское время
рейсКлиностановкидни курсирования
00:14
ежедневно
01:13
ежедневно
03:59Стреглово, Фроловское, Сенеж, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, Подрезково, НАТИ
ежедневно
04:31
1 платф.
кроме: Стреглово, Фроловское, Головково, Радищево, Алабушево, Малино, НАТИ
ежедневно
04:53Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поваровка, Крюково, далее везде, кроме: Фирсановская, НАТИ
ежедневно
05:11кроме: Фроловское, Сенеж, Поваровка, Малино, Новоподрезково, НАТИ
ежедневно
05:15кроме: Лазурная
ежедневно
05:34Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Планерная, Левобережье
ежедневно
05:49кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ
ежедневно
05:57кроме: Фроловское, Головково, Поваровка, Малино, Фирсановская, Планерная, НАТИ
ежедневно
06:06
ежедневно
06:11кроме: Стреглово, Радищево, Малино, Новоподрезково, НАТИ
ежедневно
06:37
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
06:40
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
06:41
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
ежедневно
кроме 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
06:45кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская, Планерная, НАТИ
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
06:48кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Фирсановская, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
06:53
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
07:00кроме: Ямуга
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
07:03кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
07:05кроме: Стреглово, Покровка, Алабушево, Малино, НАТИ
ежедневно
07:16
ежедневно
кроме 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
07:23кроме: Ямуга
ежедневно
кроме 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
07:27
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
07:31
«Ласточка»
без остановок
ежедневно
кроме 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
07:31
«Ласточка»
без остановок
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
07:33кроме: Стреглово, Покровка, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, НАТИ
ежедневно
07:40кроме: Стреглово, Головково, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ
ежедневно
07:44кроме: Лазурная
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
07:56кроме: Фроловское, Головково, Берёзки-Дачные, Поваровка, Радищево, Подрезково
ежедневно
кроме 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
07:56
ежедневно
кроме 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
07:56кроме: Фроловское, Головково, Берёзки-Дачные, Поваровка, Радищево, Фирсановская
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
08:10
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
08:44
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
08:57
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
08:57
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
09:02до Подсолнечная везде, кроме: Сенеж, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Поварово-1, Радищево, Малино, Планерная, Моссельмаш, НАТИ
ежедневно
09:05кроме: Ямуга, Московское Море, Лазурная
ежедневно
кроме 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
09:05кроме: Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
09:12Фроловское, Головково, Сенеж, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, Малино, Фирсановская, Планерная, Левобережье, НАТИ
ежедневно
09:20Стреглово, Покровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поваровка, Радищево, Малино, Подрезково, НАТИ
ежедневно
09:24везде
ежедневно
кроме 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 5, 6, 7 октября
09:24везде
только 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 5, 6, 7 октября
09:30
ежедневно
кроме 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 5, 6, 7 октября
09:30
только 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 5, 6, 7 октября
09:35
«Ласточка»
без остановок
ежедневно
09:46
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
09:50кроме: Берёзки-Дачные, Малино, Фирсановская, НАТИ
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
10:34кроме: Стриглово (Стреглово), Радищево, Алабушево, Малино, Фирсановская, НАТИ
только 1 сентября
10:38
«Ласточка»
без остановок
только 30, 31 августа
10:45
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
только 4, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
10:52
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
кроме 30, 31 августа, 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
10:53
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
11:01
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
11:05кроме: Радищево, Алабушево, Малино, Фирсановская, НАТИ
ежедневно
кроме 25 августа, 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
11:15кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
кроме 25, 30, 31 августа, 1, 10, 11, 12, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
11:18кроме: Фроловское, Сенеж, Поварово-1, Радищево, Малино, Левобережье, НАТИ
ежедневно
кроме 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
11:18кроме: Лазурная
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
11:23везде
ежедневно
кроме 25 августа, 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
11:23везде
только 4, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
11:24кроме: Лазурная
только 12 сентября
11:26кроме: Стриглово (Стреглово), Головково, Берёзки-Дачные, Поваровка, Алабушево, Малино
ежедневно
кроме 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
11:33
только 8, 9, 12 сентября
11:34Стриглово (Стреглово), Покровка, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поварово-1, Радищево, Малино, Фирсановская, Левобережье, НАТИ
только 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
11:34Стриглово (Стреглово), Покровка, Головково, Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поваровка, Алабушево, Крюково, Сходня, Химки, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 10, 11 сентября
11:35
только 1 сентября
11:38
по выходным
11:44
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
11:45
2 путь
до Крюково везде, далее Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 8, 9 сентября
12:03
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
12:15везде
только 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
12:15до Крюково везде, далее Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 10, 11 сентября
12:28везде
только 4, 7, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 5, 6, 7 октября
12:31везде
только 4, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 5, 6, 7 октября
12:32везде
только 12 сентября
12:42везде
только 12 сентября
12:43
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
по выходным
кроме 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
12:43
«Ласточка»
без остановок
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
12:43везде
только 12 сентября
12:49
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
кроме 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
12:49
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
12:52
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4, 7, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 5, 6, 7 октября
12:55кроме: Фроловское, Поваровка, Малино, Подрезково, НАТИ
по выходным
кроме 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
12:58везде
только 8, 9 сентября
13:01кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
по выходным
кроме 27, 28 августа, 3, 4 сентября
13:01кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
только 27, 28 августа
13:01кроме: Ямуга, Межево, Лазурная
только 3, 4 сентября
13:12кроме: Стриглово (Стреглово), Сенеж, Берёзки-Дачные, Алабушево, Малино, Планерная, НАТИ
по выходным
кроме 10, 11 сентября
13:12до Крюково везде, кроме: Стриглово (Стреглово), Сенеж, далее Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 10, 11 сентября
13:18везде
по выходным
кроме 27, 28 августа, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
13:18везде
только 27, 28 августа
13:18везде
только 3, 4 сентября
13:18везде
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
13:20везде
только 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
13:20до Крюково везде, далее Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 10, 11 сентября
13:27кроме: Головково, Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Планерная
по выходным
кроме 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
13:31
«Ласточка»
без остановок
по выходным
14:06
«Ласточка»
без остановок
только 6 сентября
14:06
«Ласточка»
без остановок
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
14:31
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
14:31
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 10, 11 сентября
14:49
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
кроме 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
14:53
«Ласточка»
без остановок
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
15:03везде
только 1 сентября
15:12кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 27, 28 августа, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
15:15кроме: Головково, Радищево
ежедневно
кроме 25 августа, 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
15:15везде
только 8, 9, 12 сентября
15:19кроме: Лазурная
только 27, 28 августа
15:19кроме: Лазурная
только 3 сентября
15:23кроме: Радищево, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 25, 30, 31 августа, 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
15:24кроме: Головково, Радищево
только 4, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
15:25
ежедневно
кроме 25, 27, 28 августа, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
15:27
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
15:28везде
только 1 сентября
15:30везде
ежедневно
кроме 25, 27, 28 августа, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
15:30везде
только 27, 28 августа, 3 сентября
15:43
только 1 сентября
15:48
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
15:50везде
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
15:56
только 27, 28 августа, 3 сентября
15:58
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
15:58
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 12 сентября
15:59
только 4, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 5, 6, 7 октября
15:59
только 12 сентября
16:13кроме: Радищево, Планерная, НАТИ
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
16:35кроме: Малино, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
только 6 сентября
16:35кроме: Малино, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
16:47до Подсолнечная везде, кроме: Головково, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
16:48
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
16:48
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
только 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
17:03кроме: Ямуга, Московское Море, Лазурная
ежедневно
кроме 12 сентября
17:03кроме: Ямуга, Московское Море, Лазурная
только 12 сентября
17:08
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
17:09
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
17:09
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 12 сентября
17:17
ежедневно
17:28Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, далее везде
только 6 сентября
17:28Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, далее везде
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
17:28Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, далее везде
только 4, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 5, 6, 7 октября
17:28Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, далее везде
только 12 сентября
17:30
«Ласточка»
без остановок
ежедневно
17:30кроме: Алабушево, Малино, Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
только 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
17:33кроме: Стриглово (Стреглово), Фроловское, Головково, Радищево, Малино, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
18:21кроме: Стриглово (Стреглово), Фроловское, Головково, Сенеж, Малино, Фирсановская
только 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
18:25кроме: Берёзки-Дачные, Алабушево, НАТИ
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
18:47
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
18:49
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
18:53
только 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
18:55кроме: Фроловское, Фирсановская, Подрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
19:01кроме: Малино, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
19:07кроме: Ямуга, Московское Море, Лазурная
ежедневно
19:16кроме: Стриглово (Стреглово), Головково, Берёзки-Дачные, Радищево, Фирсановская, Планерная, НАТИ
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
19:24везде
ежедневно
19:27Покровка, Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, далее везде, кроме: Фирсановская, Подрезково, Планерная, НАТИ
только 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
19:30кроме: Малино, Новоподрезково, Планерная, НАТИ
только 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
19:35
«Ласточка»
без остановок
ежедневно
19:36
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
19:48
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
19:55Решетниково, Завидово, Московское Море, Редкино, Чуприяновка, Тверь
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
19:56Решетниково, Завидово, Московское Море, Редкино, Чуприяновка, Тверь
только 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
20:37
ежедневно
20:46
«Ласточка»
без остановок
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
20:46
«Ласточка»
без остановок
только 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
20:49кроме: Стриглово (Стреглово), Сенеж, Малино, Планерная, НАТИ
ежедневно
20:57кроме: Головково, Радищево, Алабушево, Малино, Новоподрезково, НАТИ
только 6 сентября
20:57кроме: Головково, Радищево, Алабушево, Малино, Новоподрезково, НАТИ
только 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
21:02Фроловское, Покровка, Сенеж, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево, Малино, Новоподрезково, НАТИ
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
21:23Стреглово, Покровка, Подсолнечная, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Планерная, Левобережье, НАТИ
ежедневно
21:24кроме: Ямуга, Черничная, Лазурная
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
21:24кроме: Ямуга, Черничная, Лазурная
только 6, 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
21:24кроме: Ямуга, Черничная, Лазурная
только 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 5, 6, 7 октября
21:35везде
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
21:35везде
только 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 5, 6, 7 октября
21:36везде
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
21:43
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
21:54
только 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 5, 6, 7 октября
21:54
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
21:56
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
21:59
«Ласточка»
без остановок
ежедневно
22:24кроме: Ямуга, Московское Море, Чуприяновка, Лазурная
ежедневно
кроме 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
22:24кроме: Ямуга, Московское Море, Чуприяновка, Лазурная
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
22:31кроме: Ямуга, Конаковский Мох
ежедневно
22:44Решетниково, Завидово, Московское Море, Редкино, Чуприяновка, Тверь
ежедневно
23:02кроме: Фроловское, Подрезково, Планерная, Левобережье, НАТИ
только 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
23:11кроме: Фроловское, Подрезково, Планерная, Левобережье, НАТИ
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
23:24Решетниково, Черничная, Завидово, Редкино, Межево, Тверь
ежедневно
23:34Фроловское, Покровка, Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Сходня, далее везде, кроме: Новоподрезково, Планерная, Левобережье, НАТИ
ежедневно
кроме 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
23:34Фроловское, Покровка, Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, далее везде, кроме: Левобережье, НАТИ
только 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 октября
23:36кроме: Ямуга
ежедневно
кроме 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
23:36кроме: Ямуга
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8 октября
23:53Стреглово, Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
23:55кроме: Ямуга, Кузьминка, Лазурная
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Клин — летнее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 29 августа. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Клин
Автовокзалы
Внимание!
Проезд в электропоездах «Ласточка» Москва—Тверь и Москва—Крюково осуществляется по специальным билетам, приобретаемым в билетной кассе или кассовых автоматах. При покупке билета надо назвать (или выбрать) тип поезда — «скорый» или «Ласточка».

Внимание! Двери в поездах «Ласточка» автоматически не открываются. Для их открытия необходимо после полной остановки поезда нажать круглую кнопку, подсвеченную зелёным цветом.

Важно! Информация о порядке посадки-высадки из вагонов на ряде остановок в связи с ремонтом платформ.