ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Клин

Московская область, Клин, К. Маркса ул., про станцию
поезда
московское время
рейсКлиностановкидни курсирования
03:58кроме: Головково, Сенеж, Радищево, Малино
ежедневно
04:20
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
1 путь
везде
ежедневно
04:46кроме: Стриглово (Стреглово), Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
05:10кроме: Покровка, Сенеж, Поваровка
ежедневно
05:26везде
ежедневно
05:40кроме: Стриглово (Стреглово), Сенеж, Берёзки-Дачные
ежедневно
05:46кроме: Радищево, Алабушево, Малино
ежедневно
05:56кроме: Фроловское, Сенеж, Радищево
ежедневно
06:06кроме: Малино
по будням
06:23
«Ласточка»
1 путь
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
06:29
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
06:33кроме: Радищево, Алабушево, Малино, Планерная
ежедневно
06:57кроме: Малино, Планерная
ежедневно
07:06кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
07:21
«Ласточка»
Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
07:27
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
07:32кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Радищево
ежедневно
07:58кроме: Стриглово (Стреглово), Сенеж
ежедневно
08:47
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
09:02
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные
ежедневно
09:09кроме: Радищево
ежедневно
09:17кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
10:31
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
10:50везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27 июля
10:50кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Ховрино
только 21 июля
11:04везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21 июля
11:04кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Ховрино
только 18, 19 июля
11:04кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Ховрино
только 20 июля
11:04кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Ховрино
только 21 июля
11:19кроме: Стриглово (Стреглово), Покровка, Радищево, Малино
по будням
кроме 18, 19, 20, 23, 27 июля
11:19
1 путь
кроме: Стриглово (Стреглово), Покровка, Радищево, Малино
по выходным
кроме 21 июля
11:19до Крюково везде, кроме: Стриглово (Стреглово), Покровка, Радищево, далее Сходня, Химки, Моссельмаш, далее везде
только 18, 19 июля
11:19Фроловское, Головково, Сенеж, Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Моссельмаш, далее везде
только 20 июля
11:19
1 путь
до Крюково везде, кроме: Стриглово (Стреглово), Покровка, Радищево, далее Сходня, Химки, Моссельмаш, далее везде
только 21 июля
11:19кроме: Стриглово (Стреглово), Покровка, Радищево, Малино
только 23, 27 июля
11:37
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 15 июля
11:43
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 15, 18, 19, 21 июля
11:43
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 18, 19, 21 июля
11:49
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 18, 19, 20 июля
11:49
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 21 июля
11:59
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27 июля
11:59
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 17, 23, 24, 25, 26, 27 июля
12:46
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27 июля
12:46
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 17, 23 июля
12:46
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 18, 19, 20 июля
12:46
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 24, 25, 26 июля
12:46
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 21 июля
12:46
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 27 июля
12:51везде
по выходным
кроме 21 июля
12:57кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Ховрино
только 21 июля
12:58везде
по выходным
кроме 21 июля
13:05кроме: Малино, Фирсановская, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Левобережная, Ховрино
только 21 июля
13:20кроме: Стриглово (Стреглово), Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
кроме 21 июля
13:42
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
кроме 21 июля
13:42
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 21 июля
14:52
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
15:12кроме: Радищево
только 23, 25, 27 июля
15:21кроме: Стриглово (Стреглово), Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 23, 25, 26, 27 июля
15:29кроме: Радищево
ежедневно
кроме 18, 19, 23, 25, 27 июля
15:31Покровка, Головково, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Радищево, Алабушево, Крюково, Сходня, Химки, Останкино, Рижская, Москва (Ленинградский вокзал)
только 18, 19 июля
15:35кроме: Стриглово (Стреглово), Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Алабушево, Малино
только 23, 25, 27 июля
15:36Стриглово (Стреглово), Фроловское, Подсолнечная, далее везде, кроме: Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково, Планерная
только 18, 19 июля
15:58
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
16:45
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
16:50везде
ежедневно
17:23везде
ежедневно
18:24кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
18:51
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
18:59кроме: Фирсановская
ежедневно
19:05
«Ласточка» по обычным пригородным билетам / комфорт
кроме: Радищево
ежедневно
19:18кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
19:40
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
20:51кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Радищево, Малино, Левобережная, Моссельмаш
ежедневно
21:01кроме: Стриглово (Стреглово), Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
21:22
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
21:29Фроловское, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поваровка, Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Моссельмаш, Рижская
ежедневно
21:54
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
23:13Стриглово (Стреглово), Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
23:21
состав 6 вагонов
кроме: Стриглово (Стреглово), Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Клин — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 16 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Клин
Автовокзалы