ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Клин

Московская область, Клин, К. Маркса ул., про станцию
поезда
московское время
рейсКлиностановкидни курсирования
00:16
ежедневно
01:14
ежедневно
03:58кроме: Головково, Сенеж, Радищево, Малино
ежедневно
04:20
1 платф.
везде
ежедневно
04:46кроме: Стриглово (Стреглово), Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
05:06
состав 6 вагонов
кроме: Лазурная
ежедневно
05:10кроме: Покровка, Сенеж, Поваровка
ежедневно
05:26везде
ежедневно
05:40кроме: Стриглово (Стреглово), Сенеж, Берёзки-Дачные
ежедневно
05:46кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
05:56кроме: Фроловское, Сенеж, Радищево
ежедневно
06:06везде
по будням
06:13
ежедневно
06:23
«Ласточка»
1 платф.
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
06:29
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
06:32
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
ежедневно
06:33кроме: Малино
ежедневно
06:42кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
06:57везде
ежедневно
07:06кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно по 28 февраля
07:06везде
ежедневно
07:06кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно с 1 марта
07:20
ежедневно
07:23
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно по 31 января
07:23
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно с 1 февраля
07:29
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно по 28 февраля
07:29
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно с 1 марта
07:34кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево
ежедневно по 28 февраля
07:34кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Берёзки-Дачные, Радищево
ежедневно с 1 марта
07:57
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
07:58кроме: Стриглово (Стреглово), Сенеж
ежедневно
08:25
ежедневно
08:43
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
08:47
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
09:00кроме: Лазурная
ежедневно
09:02кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные
ежедневно
кроме 3, 4, 17, 18 февраля
09:02кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные
только 3, 4, 17, 18 февраля
09:09кроме: Радищево
ежедневно
09:10везде
ежедневно
09:17кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
кроме 20, 21 января, 3, 4, 17, 18 февраля
09:17кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
только 20, 21 января
09:27
ежедневно
09:32
«Ласточка»
по будням
09:39
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно по 28 февраля
09:39
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно с 1 марта
10:00кроме: Лазурная
ежедневно
кроме 24, 25 января
10:31
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
10:48
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно по 4 февраля
10:48
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно с 5 февраля
10:50везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 30, 31 января
11:04везде
ежедневно
11:05везде
ежедневно по 28 февраля
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 января
11:05везде
ежедневно с 1 марта
11:19кроме: Стриглово (Стреглово), Покровка, Радищево, Малино
по будням
11:19
1 платф.
кроме: Стриглово (Стреглово), Покровка, Радищево, Малино
по выходным
кроме 3, 4, 17, 18 февраля
11:19кроме: Стриглово (Стреглово), Покровка, Радищево, Малино
только 3, 4, 17, 18 февраля
11:30
по выходным
кроме 20, 21 января
11:30
только 20, 21 января
11:43
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 29, 30, 31 января
11:43
«Ласточка»
по выходным
11:43
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 29, 30, 31 января
11:59
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
12:41
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
по выходным
12:46
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
кроме 3, 4, 17, 18 февраля
12:46
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 3, 4, 17, 18 февраля
12:51везде
по выходным
12:58везде
по выходным
кроме 3, 4, 17, 18 февраля
13:02кроме: Ямуга, Лазурная
по выходным
кроме 3, 4, 17, 18 февраля
13:16
только 27, 28 января
13:17везде
по выходным
кроме 27, 28 января, 3, 4, 17, 18 февраля
13:20кроме: Стриглово (Стреглово), Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
13:33
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
по выходным
13:42
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
14:36
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
14:52
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
15:01кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
15:12везде
ежедневно
15:20
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 30, 31 января
15:21кроме: Стриглово (Стреглово), Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 30, 31 января
15:21кроме: Стриглово (Стреглово), Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Алабушево, Малино
только 23 января
15:21кроме: Стриглово (Стреглово), Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Алабушево, Малино
только 30, 31 января
15:29кроме: Радищево
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
15:29кроме: Радищево
только 27, 28 января
15:58
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
16:41
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
16:45
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
16:50везде
ежедневно
16:56кроме: Лазурная
ежедневно
17:23везде
ежедневно
17:39
ежедневно
17:45
«Ласточка»
Завидово, Тверь
ежедневно
18:24кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
18:40
ежедневно
18:46
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
по будням
18:51
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
18:59кроме: Фирсановская
ежедневно
19:05кроме: Радищево
ежедневно
19:11везде
ежедневно
19:18кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
19:18кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
19:23
«Ласточка»
по будням
19:30
«Ласточка»
без остановок
ежедневно по 31 января
19:30
«Ласточка»
Конаковский Мох, Конаково ГРЭС
ежедневно с 1 февраля
19:40
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
19:43
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
19:54кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
20:39
ежедневно
20:45
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
20:51кроме: Фроловское, Головково, Сенеж, Радищево, Малино, Левобережная, Моссельмаш
ежедневно
21:01кроме: Стриглово (Стреглово), Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
21:11кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
21:20везде
ежедневно
21:22
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
21:29Фроловское, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поваровка, Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Левобережная, Моссельмаш
ежедневно по 31 января
21:29Фроловское, Головково, Подсолнечная, далее везде, кроме: Поваровка, Малино, Фирсановская, Новоподрезково, Моссельмаш, Рижская
ежедневно с 1 февраля
21:32
ежедневно
21:54
«Ласточка»
Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
21:58
«Ласточка»
Завидово, Редкино, Тверь
ежедневно
22:26кроме: Черничная, Межево, Лазурная
ежедневно
22:32
ежедневно
22:46везде
ежедневно
23:13Стриглово (Стреглово), Покровка, Сенеж, Подсолнечная, Поварово-1, Поваровка, Крюково, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Химки, Ховрино, НАТИ, Петровско-Разумовское, Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
23:21
состав 6 вагонов
кроме: Стриглово (Стреглово), Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
23:22
по выходным
23:23кроме: Ямуга, Лазурная
по будням
23:35везде
ежедневно
23:56кроме: Ямуга, Лазурная
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Клин — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 22 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Клин
Автовокзалы