ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по станции Васкелово

московское время
рейсВаскеловоостановкидни курсирования
05:14везде
ежедневно
05:50везде
ежедневно
06:26везде
ежедневно
06:59везде
ежедневно
кроме 27, 28, 30, 31 июля, 2, 3, 5, 6 августа
06:59везде
только 27, 28, 30, 31 июля, 2, 3, 5, 6 августа
07:14везде
по будням
07:42везде
кроме вск
08:26везде
ежедневно
кроме 27, 28, 30, 31 июля, 2, 3, 5, 6 августа
08:26везде
только 27, 28, 30, 31 июля, 2, 3, 5, 6 августа
08:44везде
по будням
кроме 28 июля
08:44везде
только 28 июля
09:03везде
по будням
09:42везде
ежедневно
кроме 28, 29 июля
09:42везде
только 28, 29 июля
10:03везде
ежедневно
кроме 28, 29 июля
10:03везде
только 28, 29 июля
10:48
по будням
кроме 27, 28, 29 июля, 2, 8, 10, 12, 15, 17, 23 августа
10:48везде
сб
10:48везде
только 27, 28, 29 июля
10:48
только 8, 10, 12, 15, 17, 23 августа
10:48везде
только 2 августа
11:37везде
ежедневно
кроме 2, 8, 9, 10, 11, 12 августа
11:37везде
только 2 августа
11:37везде
только 8 августа
11:37везде
только 9 августа
11:50везде
только 11 августа
12:06везде
только 10 августа
12:20везде
по выходным
12:22везде
только 12 августа
12:56везде
только 18 июля, 5 августа
13:32везде
ежедневно
кроме 27, 28 июля, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 августа
13:32везде
только 27, 28 июля
13:32везде
только 2 августа
13:32везде
только 3, 4 августа
13:32везде
только 8 августа
13:32везде
только 9 августа
13:32везде
только 11 августа
13:33везде
только 10 августа
13:37везде
только 12 августа
14:20везде
по выходным
14:52везде
по выходным
15:22везде
по выходным
15:59везде
кроме пт
кроме 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11 августа
15:59везде
пт
16:29везде
ежедневно
16:48везде
ежедневно
кроме 5, 9, 10, 15 августа
16:48везде
только 5 августа
16:48везде
только 9 августа
16:48везде
только 10 августа
16:51везде
только 15 августа
17:14везде
ежедневно
17:49везде
ежедневно
18:15везде
ежедневно
кроме 11 августа
18:15везде
только 11 августа
18:31везде
по выходным
18:46везде
по выходным
19:06везде
кроме пятниц и выходных
19:06везде
по пятницам и выходным
19:19везде
по выходным
19:36везде
по будням
19:36везде
по выходным
20:05везде
ежедневно
20:32везде
ежедневно
21:20везде
по выходным
21:48везде
кроме сб
21:48везде
сб
22:07везде
пт, вс
22:20везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Васкелово — летнее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 29 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Васкелово