ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Тарковичи

московское время
рейсТарковичиостановкидни курсирования
05:30кроме: 92 км, 63 км
ежедневно
07:23кроме: 92 км, 63 км, Михайловка, Красница, Сусанино, 46 км, Боровая
ежедневно
09:43кроме: 92 км, 63 км, Паровозный музей, Воздухоплавательный Парк, Боровая
ежедневно
11:23до Проспект Славы везде, кроме: 92 км, 63 км, Михайловка, Красница, Сусанино, 46 км, Паровозный музей, далее Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
сб
13:18кроме: 92 км, 46 км, Паровозный музей, Боровая
только 20 июля
13:24кроме: 92 км, 46 км, Паровозный музей, Боровая
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 23, 25, 26 июля
14:02до Слудицы везде, кроме: 92 км, далее Вырица, Павловск, Царское Село, Детскосельская (бывш. 21 км), Шушары, Купчино, Проспект Славы, Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
по выходным
14:02до Слудицы везде, кроме: 92 км, далее Вырица, Павловск, Царское Село, Детскосельская (бывш. 21 км), Шушары, Купчино, Проспект Славы, Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
только 19 июля
16:24кроме: 92 км, Михайловка, Красница, Сусанино, 46 км, Паровозный музей, Боровая
ежедневно
18:50кроме: 92 км, 63 км, Михайловка, Красница, Сусанино, 46 км, Боровая
кроме вс
18:50кроме: 92 км, 63 км, Михайловка, Красница, Сусанино, 46 км, Боровая
вс
20:48кроме: 92 км, 63 км, Боровая
ежедневно
21:11
состав 3 вагона
до Слудицы везде, кроме: 117 км, 92 км, далее Вырица, Павловск, Царское Село, Детскосельская (бывш. 21 км), Шушары, Купчино, Проспект Славы, Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
вс по 22 июля
21:11до Слудицы везде, кроме: 117 км, 92 км, далее Вырица, Павловск, Царское Село, Детскосельская (бывш. 21 км), Шушары, Купчино, Проспект Славы, Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
вс с 29 июля
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тарковичи — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 16 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!