ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Внииссок
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Строганово

московское время
рейсСтрогановоостановкидни курсирования
04:59кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:12кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
07:56кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:16кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
11:03кроме: Лесное (29 км), Шоссейная, Электродепо
по выходным
11:52Лампово, Сиверская, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
сб
13:05кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
14:27кроме: Шоссейная, Электродепо
вс по 28 июля
14:28кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 4 августа
15:04кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 3 августа
15:12кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс по 2 августа
15:41кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 2 августа
15:48кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 4 августа
16:15кроме: Шоссейная, Электродепо
по будням
16:15кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
16:44кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Лесное (29 км), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
17:05кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
18:01кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
18:24Лампово, Сиверская, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
по выходным
18:33кроме: Шоссейная, Электродепо
вс
19:14Лампово, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пт, вс
19:28кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
19:59кроме: Шоссейная, Предпортовая, Электродепо
вс
20:13кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс
20:36до Татьянино везде, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
20:52кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс
21:07Лампово, Сиверская, Владимирская, Павловск, Царское Село, Детскосельская, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
пт, вс
21:29кроме: Карташевская, Прибытково, Суйда, Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 4 августа
21:31кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс по 2 августа
21:56
состав 3 вагона
до Татьянино везде, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно с 3 августа
22:11
состав 3 вагона
до Татьянино везде, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно по 2 августа
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Строганово с учётом плановых оперативных изменений на 17 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!