ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Строганово

московское время
рейсСтрогановоостановкидни курсирования
01:02кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 22, 24 мая, 19, 21 июня
01:02кроме: Антонины Петровой
только 22, 24 мая
01:02кроме: Антонины Петровой
только 19, 21 июня
06:40везде
ежедневно
08:36везде
ежедневно
09:18кроме: Антонины Петровой
сб с 1 июня
09:24везде
сб по 25 мая
09:24везде
по выходным с 26 мая
10:20везде
по выходным по 25 мая
10:20кроме: Антонины Петровой
ежедневно с 26 мая
10:37кроме: Антонины Петровой
только 31 мая
10:37кроме: Антонины Петровой
только 18, 20, 24 июня
11:12кроме: Антонины Петровой
ежедневно
кроме 24, 31 мая, 18, 20, 24 июня
11:17везде
по выходным с 26 мая
11:22кроме: Антонины Петровой
только 24 мая
11:54везде
по выходным
13:17кроме: Антонины Петровой
по выходным с 26 мая по 28 июля
13:18кроме: Антонины Петровой
по выходным с 3 августа
14:33везде
пт, вс с 26 мая по 2 августа
14:42везде
пт, вс с 4 августа
15:13кроме: Антонины Петровой
ежедневно с 26 мая по 2 августа
15:13кроме: Антонины Петровой
ежедневно с 3 августа
15:17кроме: Антонины Петровой
ежедневно по 25 мая
16:16кроме: Антонины Петровой
вс с 26 мая
17:50кроме: Антонины Петровой
ежедневно
18:08везде
пт, вс
18:18везде
пт, вс с 26 мая
19:02везде
пт, вс
19:25везде
ежедневно
19:44везде
пт по 24 мая
19:44везде
пт, вс с 26 мая
20:10везде
пт с 31 мая
21:17кроме: Антонины Петровой
ежедневно
22:04везде
пт по 24 мая
22:04кроме: Антонины Петровой
пт, вс с 26 мая
22:36
состав 3 вагона
кроме: Антонины Петровой
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Строганово с учётом плановых оперативных изменений на 21 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!