ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Мшинская

московское время
рейсМшинскаяостановкидни курсирования
04:34кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
05:46кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
06:35
«Ласточка»
Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
07:31кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
08:50кроме: Шоссейная, Электродепо
ежедневно
09:35
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
кроме 30 мая
09:35
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
только 30 мая
10:35кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
сб по 25 мая
10:35кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
по выходным с 26 мая
11:25до Сиверская везде, далее Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
сб с 1 июня
12:37кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным
13:21
«Ласточка»
Дивенская, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
14:01кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 26 мая по 28 июля
14:02кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 4 августа
14:38кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 3 августа
14:46кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно по 25 мая
14:46кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, Шоссейная, Электродепо
кроме вс с 27 мая по 2 августа
15:13кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 26 мая по 2 августа
15:20кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 4 августа
15:48кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным с 26 мая
16:18кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно с 26 мая
16:55кроме: Шоссейная, Электродепо
по выходным по 25 мая
17:21
«Ласточка»
Сиверская, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
17:35кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
17:57до Сиверская везде, далее Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
по выходным с 26 мая
18:05кроме: Шоссейная, Электродепо
вс с 26 мая
18:46до Сиверская везде, далее Гатчина-Варшавская, Татьянино, Александровская, Аэропорт, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
пт, вс
19:01кроме: Новое Мозино, Старое Мозино, 29 км (Лесное), Кондакопшино, Шоссейная, Электродепо
ежедневно
19:32кроме: Шоссейная, Предпортовая, Электродепо
вс с 26 мая
19:45кроме: 29 км (Лесное), Шоссейная, Электродепо
пт, вс
20:09до Татьянино везде, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно
20:24кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 26 мая
20:41до Сиверская везде, далее Владимирская, Павловск, Царское Село, Детскосельская, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
пт, вс с 26 мая
21:02кроме: Карташевская, Прибытково, Суйда, Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 4 августа
21:04кроме: Шоссейная, Электродепо
пт, вс с 26 мая по 2 августа
21:30
состав 3 вагона
до Татьянино везде, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно с 3 августа
21:45
состав 3 вагона
до Татьянино везде, далее Александровская, Аэропорт, Ленинский Проспект, Броневая, Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
ежедневно по 2 августа
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мшинская с учётом плановых оперативных изменений на 25 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!