ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Войбокало

московское время
рейсВойбокалоостановкидни курсирования
05:26кроме: 75 км, Русановская
ежедневно
06:19Жихарево, Назия, далее везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
06:19Жихарево, Назия, далее везде
только 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
06:38кроме: Русановская, Заневский Пост 2
кроме вс
07:42кроме: Русановская
по будням по 26 октября
07:42кроме: Русановская, Заневский Пост 2
по выходным по 27 октября
07:42кроме: Русановская, Заневский Пост 2
ежедневно с 28 октября
08:53Жихарево, Назия, Мга, Павлово-на-Неве, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
ежедневно
кроме 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 октября
08:53Жихарево, Назия, Мга, Павлово-на-Неве, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
только 22, 24, 26, 29, 31 октября
08:53Жихарево, Назия, Мга, Павлово-на-Неве, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
только 15, 17, 19 октября
10:23кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
кроме 15, 17, 19, 22, 23, 24, 26, 29, 31 октября
10:23кроме: Заневский Пост 2
только 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 октября
10:23кроме: Заневский Пост 2
только 23 октября
12:18кроме: Русановская, 5 км
сб по 27 октября
12:31везде
ежедневно
кроме 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 октября
14:00кроме: 77 км, 75 км, Поляны, Русановская
по выходным по 27 октября
15:34кроме: Русановская, Заневский Пост 2
ежедневно
кроме 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 октября
15:34кроме: Русановская, Заневский Пост 2
только 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 октября
16:08кроме: Русановская
по выходным по 27 октября
16:45
«Ласточка»
Жихарево, Назия, Мга, Ивановская, Рыбацкое, Обухово, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
ежедневно
17:20кроме: Русановская
по выходным по 27 октября
18:03везде
ежедневно
19:17везде
по выходным
20:35кроме: 77 км, 75 км, Русановская, 5 км
ежедневно
21:59кроме: 77 км, 75 км, 5 км
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 29 октября
21:59кроме: 77 км, 75 км, 5 км
только 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября
21:59кроме: 77 км, 75 км, 5 км
только 29 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Войбокало с учётом плановых оперативных изменений на 16 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!