ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Жихарево

московское время
рейсЖихаревоостановкидни курсирования
05:36кроме: 75 км, Русановская
ежедневно с 5 февраля
05:47кроме: 75 км, Русановская
ежедневно по 4 февраля
06:27кроме: 77 км, 75 км, Поляны
ежедневно
06:51кроме: Русановская, Заневский Пост 2
кроме вс
07:52кроме: Русановская, Заневский Пост 2
ежедневно
09:04Назия, Мга, Павлово-на-Неве, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
ежедневно
10:33кроме: Заневский Пост 2
ежедневно
12:41везде
ежедневно
кроме 9, 12, 14, 28 февраля, 2, 5 марта
13:01везде
только 9, 12, 14, 28 февраля, 2, 5 марта
15:44кроме: Русановская, Заневский Пост 2
ежедневно
16:53
«Ласточка»
Назия, Мга, Ивановская, Рыбацкое, Обухово, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
ежедневно
18:11везде
ежедневно
19:27везде
по выходным
20:45кроме: 77 км, 75 км, Русановская, 5 км
ежедневно
22:12кроме: 77 км, 75 км, 5 км
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Жихарево — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 23 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!