ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Рыбацкое

московское время
рейсРыбацкоеостановкидни курсирования
00:42везде
ежедневно
05:59кроме: Усть-Тосненская (бывш. 29 км), 77 км
ежедневно
06:44везде
по выходным
кроме 3, 4, 5, 10, 11 ноября
06:50везде
только 3, 4, 5, 10, 11 ноября
07:25везде
пн, ср, чт, вс
кроме 23, 24, 26, 27, 30 сентября, 1, 3, 4 октября
07:25везде
вт, пт, сб
кроме 22, 25, 28, 29 сентября, 2 октября
07:25везде
только 23, 24, 26, 27, 30 сентября, 1, 3, 4 октября
07:25везде
только 22, 25, 28, 29 сентября, 2 октября
07:37везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
07:37до Куколь везде, кроме: Русановская, 129 км, далее Мыслино, Валя, Черенцово, Цвылёво, Тихвин
только 22, 23, 29, 30 сентября
08:00до Куколь везде, кроме: Русановская, 129 км, далее Мыслино, Валя, Черенцово, Цвылёво, Тихвин
по выходным
кроме 22, 23, 29, 30 сентября
08:00везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
08:32везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября
08:32везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4 октября
08:32везде
только 1, 3 октября
08:32везде
только 5 октября
08:56везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
09:22везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
10:37кроме: Русановская
по выходным
кроме 22, 23, 29, 30 сентября
10:37кроме: Русановская
только 22, 23, 29, 30 сентября
10:53везде
по выходным
кроме 22, 23, 29, 30 сентября
12:00везде
только 22, 23, 29, 30 сентября
13:02везде
пн, ср, чт, сб
13:02везде
вт, пт, вс
13:39
«Ласточка»
Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево, Волховстрой 1
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:40
«Ласточка»
Ивановская, Мга, Назия, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево, Волховстрой 1
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:49везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
13:49кроме: Русановская
только 22, 23, 29, 30 сентября
14:29везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
14:29кроме: Русановская
по выходным
кроме 22, 23, 29, 30 сентября
14:36везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
15:07везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
16:20везде
ежедневно
16:44везде
ежедневно
17:08везде
ежедневно
18:08кроме: Поляны, 75 км, 77 км, Плитняки
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
18:23кроме: Поляны, 75 км, 77 км, Плитняки
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:05везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
19:05везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
20:06везде
кроме пт по 20 сентября
20:06везде
ежедневно с 21 сентября
кроме 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
20:17везде
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября
20:48кроме: Русановская, 75 км
ежедневно
22:00кроме: Путепровод, Волхов-Пристань, 83 км
ежедневно
22:29везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рыбацкое с учётом плановых оперативных изменений на 22 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!