ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Завидово

поезда
московское время
рейсЗавидовоостановкидни курсирования
04:50кроме: Черничная, Покровка, Сенеж, Поваровка, Малино
ежедневно
05:28кроме: Сенеж, Радищево
ежедневно
06:12
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
06:42кроме: Радищево, Алабушево
ежедневно
07:10
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
07:38кроме: Черничная, Ямуга, Стреглово, Сенеж
ежедневно
08:31
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно по 27 января
08:31
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно с 28 января
08:54кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
ежедневно
кроме 2, 3 февраля
08:54кроме: Сенеж, Поваровка, Радищево
только 2, 3 февраля
10:57кроме: Черничная, Стреглово, Покровка, Радищево, Малино
по будням
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января
12:56кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино
по выходным
13:26
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
14:36
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
15:01
2 путь
кроме: Радищево
только 29, 30, 31 января
15:01
2 путь
кроме: Радищево
только 22, 23, 24 января, 1, 4, 8 февраля
15:05кроме: Радищево
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14 февраля
15:06
2 путь
кроме: Радищево
только 5, 6, 7, 12, 13, 14 февраля
15:41
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
17:01кроме: Малино
ежедневно
18:34
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
18:54кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево
ежедневно
19:20
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
20:40кроме: Ямуга, Стреглово, Фроловское, Берёзки-Дачные, Радищево, Алабушево
ежедневно
21:05
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
21:37
«Ласточка»
Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
22:57
состав 6 вагонов
кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Подрезково
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Завидово с учётом плановых оперативных изменений на 22 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Завидово
Автовокзалы