ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек: Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Санкт-Петербург, Обводного канала наб., 120, м. Балтийская, про вокзал
таблопоезда
московское время
рейсСПб-Балт.остановкидни курсирования
06:05кроме: Электродепо, Шоссейная
ежедневно
07:05кроме: Электродепо, Шоссейная, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино
ежедневно
07:15
состав 3 вагона
Ленинский Проспект, Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Роговицы
пн, пт, сб, вс
07:37кроме: Электродепо, Шоссейная
ежедневно по 25 мая
07:37кроме: Электродепо, Шоссейная
по будням с 27 мая
07:37кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
сб с 1 июня
07:48кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное)
сб по 25 мая
07:48кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное)
по выходным с 26 мая
08:35
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
08:45кроме: Электродепо, Шоссейная, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино
по будням по 24 мая
08:45кроме: Электродепо, Шоссейная, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино
по выходным по 25 мая
08:45кроме: Электродепо, Шоссейная, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
ежедневно с 26 мая
09:00кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
только 31 мая
09:00кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
только 18, 20, 24 июня
09:35кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
ежедневно
кроме 24, 31 мая, 18, 20, 24 июня
09:35кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
только 24 мая
09:52Броневая, Ленинский Проспект, Аэропорт, Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская
по выходным с 26 мая
10:20кроме: Электродепо, Шоссейная
по будням по 2 августа
кроме 21, 22, 24, 27, 31 мая, 3, 4, 6, 11, 13, 24 июня
10:20кроме: Электродепо, Шоссейная
по выходным
10:20кроме: Электродепо, Шоссейная
по будням с 5 августа
11:02кроме: Электродепо, Шоссейная
только 3 июня
11:47кроме: Электродепо, Предпортовая, Шоссейная, Кондакопшино, Верево, Старое Мозино, Новое Мозино
по выходным по 25 мая
11:47Броневая, Ленинский Проспект, Аэропорт, Александровская, 29 км (Лесное), Татьянино, далее везде, кроме: Антонины Петровой
по выходным с 26 мая по 28 июля
11:47Броневая, Ленинский Проспект, Аэропорт, Александровская, 29 км (Лесное), Татьянино, далее везде, кроме: Антонины Петровой
по выходным с 3 августа
12:35кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное)
только 3 июня
12:48кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное)
только 27 мая
12:50кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное)
кроме пт, вс с 3 августа
12:50кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное)
пт, вс с 4 августа
12:55кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное)
кроме пт, вс с 27 мая по 1 августа
кроме 27 мая, 3, 4, 6 июня
12:55кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное)
пт, вс с 26 мая по 2 августа
12:55кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное)
только 4, 6 июня
13:28кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
ежедневно по 25 мая
13:28Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт, Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно с 26 мая по 2 августа
13:45Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт, Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно с 3 августа
14:20кроме: Электродепо, Шоссейная
ежедневно по 25 мая
14:20кроме: Электродепо, Шоссейная
по будням с 27 мая
14:20кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
вс с 26 мая
14:57
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
15:22кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное)
ежедневно с 26 мая
16:20кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
ежедневно
16:35кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное)
пт, вс
17:05кроме: Электродепо, Шоссейная
ежедневно по 25 мая
17:05кроме: Электродепо, Шоссейная
кроме вс с 27 мая
17:25
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
17:34кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное), Суйда, Прибытково, Карташевская
пт, вс
17:55кроме: Электродепо, Шоссейная, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Верево, Старое Мозино, Новое Мозино
ежедневно
18:05
состав 3 вагона
Ленинский Проспект, Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Сала
кроме сб
18:10кроме: Электродепо, Шоссейная
пт по 24 мая
18:10кроме: Электродепо, Шоссейная
пт, вс с 26 мая
18:20кроме: Электродепо, Шоссейная
кроме пт
18:20кроме: Электродепо, Шоссейная
пт с 31 мая
18:55
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
19:25кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
ежедневно
20:20кроме: Электродепо, Шоссейная
кроме пт по 25 мая
20:20кроме: Электродепо, Шоссейная
пт по 24 мая
20:20кроме: Электродепо, Шоссейная
кроме пт, вс с 27 мая
20:20кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
пт, вс с 26 мая
21:03
состав 3 вагона
кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное), Антонины Петровой
ежедневно
21:50кроме: Электродепо, Шоссейная
пт, вс с 26 мая
22:15кроме: Электродепо, Шоссейная
ежедневно
23:30кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
ежедневно
кроме 21, 23 мая, 18, 20 июня
23:30кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
только 21, 23 мая
23:30кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
только 18, 20 июня
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Балтийский вокзал с учётом плановых оперативных изменений на 20 мая. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!