ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек: Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

+7 (800) 775-00-00 Санкт-Петербург, Обводного канала наб., 120, м. Балтийская, про вокзал
таблопоезда
московское время
рейсСПб-Балт.остановкидни курсирования
06:00кроме: Электродепо, Красные Зори
ежедневно
06:05кроме: Электродепо
ежедневно
06:13
ежедневно
06:20кроме: Электродепо
по будням
06:23
ежедневно
06:28кроме: Электродепо
ежедневно
06:28
ежедневно
06:40кроме: Электродепо
ежедневно
06:48
по будням
06:55
ежедневно
07:00кроме: Электродепо
по будням
07:04
ежедневно
07:05кроме: Электродепо, Шоссейная, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 октября
07:05кроме: Электродепо, Шоссейная, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино
только 16, 18 октября
07:05кроме: Электродепо, Шоссейная, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино
только 11, 12, 15, 17, 19, 22 октября
07:05кроме: Электродепо, Шоссейная, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино
только 23, 24, 25, 26 октября
07:05кроме: Электродепо, Шоссейная, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино
только 29 октября
07:12
ежедневно
07:15
состав 3 вагона
Ленинский Проспект, Александровская, Татьянино, далее везде
пн, пт, сб, вс
07:25кроме: Электродепо
по будням
07:25
по будням
07:30кроме: Электродепо
ежедневно
07:34
ежедневно
07:37кроме: Электродепо
по будням по 26 октября
07:37кроме: Электродепо, Антонины Петровой
сб по 27 октября
07:37кроме: Электродепо
ежедневно с 28 октября
07:39
по будням
07:45
ежедневно
07:55кроме: Электродепо
ежедневно
07:55
«Ласточка»
ежедневно
08:00
«Ласточка»
ежедневно
кроме 27, 28 октября
08:00кроме: Электродепо
ежедневно
08:00
только 27, 28 октября
08:06
по будням
08:11
по будням
08:22
ежедневно
08:30
«Ласточка»
кроме: Электродепо, Дачное, Ульянка, Красные Зори, Мартышкино
ежедневно
кроме 27, 28 октября
08:30кроме: Электродепо, Дачное, Ульянка, Красные Зори, Мартышкино
только 27, 28 октября
08:31
ежедневно
08:35
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 октября
08:35
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
08:35
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 23, 24, 25, 26 октября
08:35
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 29 октября
08:36
ежедневно
08:41
по будням
08:45кроме: Электродепо, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
ежедневно по 27 октября
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
08:45кроме: Электродепо, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
08:45кроме: Электродепо, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино
ежедневно с 28 октября
кроме 29, 30, 31 октября
08:45кроме: Электродепо, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
только 23 октября
08:45кроме: Электродепо, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
только 24, 25, 26 октября
08:52
ежедневно
08:55кроме: Электродепо
ежедневно
09:03
ежедневно
09:10
состав 3 вагона
кроме вс
09:13кроме: Электродепо
ежедневно
09:15
по будням
09:26
ежедневно
09:35кроме: Электродепо, Шоссейная
по будням по 26 октября
кроме 23 октября
09:35кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
по выходным по 27 октября
09:35
ежедневно
09:35кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
ежедневно с 28 октября
кроме 29 октября
09:35кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
только 29 октября
09:45кроме: Электродепо
ежедневно
09:47
по будням
09:52Броневая, Ленинский Проспект, Аэропорт, Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская
по выходным по 27 октября
09:56
ежедневно
10:10
ежедневно
10:20кроме: Электродепо, Шоссейная
ежедневно по 27 октября
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
10:20кроме: Электродепо, Шоссейная
только 16, 18 октября
10:20кроме: Электродепо, Шоссейная
только 11, 12, 15, 17, 19, 22 октября
10:20кроме: Электродепо, Шоссейная
по будням с 29 октября
10:20кроме: Электродепо, Шоссейная
по выходным с 28 октября
10:20кроме: Электродепо, Шоссейная
только 23, 24, 25, 26 октября
10:26
ежедневно
10:30кроме: Электродепо, Красные Зори
по будням по 26 октября
10:30кроме: Электродепо, Красные Зори
по выходным по 27 октября
10:30кроме: Электродепо, Красные Зори
ежедневно с 28 октября
10:41
ежедневно
10:43кроме: Электродепо
ежедневно
10:49
ежедневно
10:57
«Ласточка»
ежедневно
кроме 27, 28 октября
10:57
только 27, 28 октября
11:02
ежедневно по 31 октября
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 29 октября
11:05
только 29 октября
11:06
только 16, 18 октября
11:06
только 11, 12, 15, 17, 19, 22 октября
11:10кроме: Электродепо
по выходным
11:18
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
11:21
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
11:23
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
11:37
по будням по 26 октября
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
11:37
ежедневно с 28 октября
11:47
состав 3 вагона
пн, ср, пт по 31 октября
кроме 29 октября
11:47Броневая, Ленинский Проспект, Аэропорт, Александровская, 29 км (Лесное), Татьянино, далее везде, кроме: Антонины Петровой
по выходным по 27 октября
11:47кроме: Электродепо, Предпортовая, Шоссейная, Кондакопшино, Верево, Старое Мозино, Новое Мозино
по выходным с 28 октября
11:50
состав 3 вагона
только 29 октября
12:00кроме: Электродепо, Красные Зори
по выходным
12:08
ежедневно
12:18
ежедневно
12:28кроме: Электродепо
по выходным
12:55кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное)
кроме вс по 27 октября
кроме 11, 12, 16, 18, 24, 25, 26 октября
12:55кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное)
вс по 21 октября
13:10кроме: Электродепо
ежедневно
13:13
сб по 27 октября
13:18
по выходным
13:30до Александровская везде, кроме: Электродепо, далее Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
ежедневно по 27 октября
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
13:30кроме: Электродепо, Антонины Петровой
ежедневно с 28 октября
кроме 29 октября
13:30кроме: Электродепо, Антонины Петровой
только 29 октября
13:36
по выходным
13:40
«Ласточка»
кроме: Электродепо, Красные Зори, Карьер 75 км
ежедневно
кроме 27, 28 октября
13:40кроме: Электродепо, Красные Зори, Карьер 75 км
только 27, 28 октября
13:46до Александровская везде, кроме: Электродепо, далее Татьянино, далее везде, кроме: Прибытково, Карташевская, Антонины Петровой
только 23 октября
14:00кроме: Электродепо
ежедневно
14:04
только 24, 25, 26 октября
14:10кроме: Электродепо
по будням по 26 октября
кроме 24, 25, 26 октября
14:10кроме: Электродепо, Антонины Петровой
вс по 21 октября
14:10кроме: Электродепо
ежедневно с 28 октября
14:11
по выходным
14:23кроме: Электродепо
только 24, 25, 26 октября
14:29
«Ласточка»
только 24, 25, 26 октября
14:40кроме: Электродепо, Красные Зори
ежедневно
14:44
по будням по 26 октября
кроме 23, 24, 25, 26 октября
14:44
по выходным по 27 октября
14:44
ежедневно с 28 октября
кроме 29, 30, 31 октября
14:49
«Ласточка»
ежедневно
кроме 11, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
14:54
по будням по 26 октября
14:54
по выходным по 27 октября
14:54
ежедневно с 28 октября
14:59
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 24, 25, 26 октября
15:01
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Мшинская, Луга-1
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
15:05
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября
15:23
ежедневно
15:24кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное)
ежедневно по 27 октября
15:32
ежедневно с 28 октября
15:33
ежедневно по 27 октября
15:40кроме: Электродепо, Красные Зори
ежедневно
15:55кроме: Электродепо
ежедневно
16:00кроме: Электродепо
по будням по 26 октября
16:00кроме: Электродепо
по выходным по 27 октября
16:00кроме: Электродепо
ежедневно с 28 октября
16:10
вс по 21 октября
16:10
кроме вс по 27 октября
кроме 11, 12, 16, 18, 24, 25, 26 октября
16:10
состав 3 вагона
Ленинский Проспект, Гатчина-Варшавская, Луга-1
только 12, 15, 17, 19, 22 октября
16:10
по выходным с 28 октября
16:10
состав 3 вагона
Ленинский Проспект, Гатчина-Варшавская, Луга-1
только 24, 26 октября
16:10
состав 3 вагона
Ленинский Проспект, Гатчина-Варшавская, Луга-1
только 29 октября
16:20кроме: Электродепо, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 октября
16:20кроме: Электродепо, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
16:20кроме: Электродепо, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
только 23 октября
16:20кроме: Электродепо, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
только 24, 25, 26 октября
16:20кроме: Электродепо, 29 км (Лесное), Старое Мозино, Новое Мозино, Антонины Петровой
только 29 октября
16:28
ежедневно
16:30кроме: Электродепо, Красные Зори
ежедневно
16:35кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное)
пт, вс по 26 октября
16:40
кроме вс по 27 октября
16:40
ежедневно с 28 октября
кроме 29 октября
16:40
только 29 октября
16:58
ежедневно
17:00кроме: Электродепо
ежедневно
17:05кроме: Электродепо
кроме вс по 27 октября
17:05кроме: Электродепо
ежедневно с 28 октября
17:09
вс по 21 октября
17:15кроме: Электродепо
ежедневно
17:20кроме: Электродепо, Карьер 75 км
ежедневно
17:25Гатчина-Варшавская, Луга-1, Плюсса, Струги Красные, Псков-1
ежедневно по 30 октября
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 октября
17:25Гатчина-Варшавская, Луга-1, Плюсса, Струги Красные, Псков-1
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
17:25Гатчина-Варшавская, Луга-1, Плюсса, Струги Красные, Псков-1
только 23, 24, 25, 26, 29 октября
17:28
«Ласточка»
ежедневно
кроме 27, 28 октября
17:28
только 27, 28 октября
17:34кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное), Суйда, Прибытково, Карташевская
пт, вс по 26 октября
17:40
«Ласточка»
кроме: Электродепо
ежедневно
кроме 27, 28 октября
17:40кроме: Электродепо
только 27, 28 октября
17:46
по будням по 26 октября
17:46
по выходным по 27 октября
17:46
ежедневно с 28 октября
17:50кроме: Электродепо
по будням
17:52
состав 3 вагона
пн, пт, сб, вс
17:55кроме: Электродепо, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Верево, Старое Мозино, Новое Мозино
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 октября
17:55кроме: Электродепо, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Верево, Старое Мозино, Новое Мозино
только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября
17:55кроме: Электродепо, Кондакопшино, 29 км (Лесное), Верево, Старое Мозино, Новое Мозино
только 23, 24, 25, 26, 29 октября
18:00кроме: Электродепо, Красные Зори
по будням
18:01
по будням по 26 октября
18:01
по выходным по 27 октября
18:01
ежедневно с 28 октября
18:05
состав 3 вагона
Ленинский Проспект, Александровская, Татьянино, далее везде, кроме: Сала
кроме сб
18:08
ежедневно по 27 октября
18:10кроме: Электродепо, Шоссейная
пт по 26 октября
18:15кроме: Электродепо, Красные Зори
ежедневно
18:20кроме: Электродепо, Шоссейная
кроме пт по 27 октября
18:20кроме: Электродепо, Шоссейная
пт по 26 октября
18:20кроме: Электродепо, Шоссейная
ежедневно с 28 октября
18:25кроме: Электродепо
ежедневно
18:28
ежедневно
18:30кроме: Электродепо
по будням
18:43
ежедневно по 27 октября
18:43
по будням с 29 октября
18:43
по выходным с 28 октября
18:45кроме: Электродепо
ежедневно
18:48
по будням
18:52кроме: Электродепо
ежедневно
18:53
«Ласточка»
ежедневно
кроме 29 октября
18:53
«Ласточка»
только 29 октября
19:00кроме: Электродепо, Красные Зори
ежедневно по 27 октября
19:00кроме: Электродепо, Красные Зори
по будням с 29 октября
19:02
ежедневно
19:05
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26 октября
19:05
«Ласточка»
Ленинский Проспект, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Сиверская, Мшинская, Луга-1
только 23, 24, 25, 26 октября
19:11
ежедневно
19:15кроме: Электродепо
ежедневно
19:25кроме: Электродепо, Антонины Петровой
ежедневно
19:30кроме: Электродепо
по будням
19:35
ежедневно
19:43кроме: Электродепо
ежедневно
19:45
ежедневно
кроме 29 октября
19:48
только 29 октября
19:57
«Ласточка»
ежедневно
кроме 27, 28 октября
19:57
только 27, 28 октября
20:02
ежедневно
20:10кроме: Электродепо, Красные Зори
ежедневно
20:11
кроме вс по 27 октября
20:11
вс по 21 октября
20:11
ежедневно с 28 октября
20:17
по будням
20:20кроме: Электродепо
кроме пт, вс по 27 октября
20:20кроме: Электродепо, Антонины Петровой
пт, вс по 26 октября
20:20кроме: Электродепо
ежедневно с 28 октября
20:22
по выходным по 27 октября
20:25кроме: Электродепо
кроме пт, сб
кроме 4 ноября
20:30
«Ласточка»
кроме: Электродепо
ежедневно
кроме 27, 28 октября
20:30кроме: Электродепо
только 27, 28 октября
20:32
пт, вс по 26 октября
20:41
по будням
20:47
ежедневно
20:50кроме: Электродепо
ежедневно
20:54
ежедневно
кроме 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 29 октября
20:54
только 29 октября
21:03
состав 3 вагона
кроме: Электродепо, Шоссейная, 29 км (Лесное), Антонины Петровой
ежедневно
21:15кроме: Электродепо, Красные Зори, Карьер 75 км
ежедневно
21:16
ежедневно
21:26
вс по 21 октября
21:31
ежедневно
21:41
ежедневно
21:48кроме: Электродепо, Шоссейная
пт, вс по 26 октября
21:55кроме: Электродепо
ежедневно
22:00кроме: Электродепо, Красные Зори, Карьер 75 км
ежедневно
22:06
ежедневно
22:12
по будням
22:15кроме: Электродепо, Шоссейная
ежедневно
22:18
пт, вс по 26 октября
22:32
пт по 26 октября
22:42
«Ласточка»
ежедневно по 26 октября
22:42
«Ласточка»
по будням с 29 октября
22:42
только 27 октября
22:59
пт, вс по 26 октября
23:00кроме: Электродепо, Красные Зори, Карьер 75 км
ежедневно
23:04
ежедневно
23:17кроме: Электродепо, Шоссейная, Антонины Петровой
ежедневно
23:25кроме: Электродепо
ежедневно
23:29
ежедневно
23:37
состав 3 вагона
ежедневно
23:55кроме: Электродепо, Красные Зори
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Балтийский вокзал с учётом плановых оперативных изменений на 16 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!