ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание поездов: Санкт-Петербург (Московский вокзал). Прибытие

+7 (800) 775-00-00 Санкт-Петербург, Невский просп., 85, м. Площадь Восстания, про вокзал
Прибытие
московское время
рейсСПб-Моск.
поезд, РЖД/ФПК
02:45, 28 августа
поезд, РЖД/ФПК
04:44
поезд, РЖД/ФПК
05:05
поезд, РЖД/ФПК
05:19
поезд, РЖД/ФПК
05:25
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Балтийский экспресс»
05:44
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Двухэтажный состав»
06:06
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Смена/А.Бетанкур»
06:20
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Двухэтажный состав»
06:34
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Михаил Ульянов - двухэтажный состав»
07:45
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Красная стрела»
07:56
поезд, Гранд, фирменный «Гранд-Экспресс»
08:36
поезд, РЖД/ФПК
08:53
поезд, Тверской Экспресс, фирменный «Мегаполис»
08:59
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
09:20
поезд, РЖД/ФПК
09:44
поезд, РЖД/ДОСС, «Ласточка»
09:50
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Волга»
10:16
поезд, РЖД/ФПК
10:22
поезд, РЖД/ФПК
10:28
поезд, РЖД/ФПК
10:57
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
11:30
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
11:40
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Текстильный край»
11:49
поезд, РЖД/ФПК
11:56
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Поволжье»
12:02
поезд, РЖД/ФПК
12:23
поезд, РЖД/ФПК
12:34
поезд, РЖД/ФПК
12:40
поезд, РЖД/ФПК
12:59
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
13:20
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
13:30
поезд, РЖД/ФПК
13:47
поезд, РЖД/ФПК
14:00
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
15:20
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
15:30
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
17:30
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
17:40
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
19:20
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
19:30
поезд, РЖД/ФПК, «Ласточка»
21:02
поезд, РЖД/ФПК
21:08
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
21:20
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
21:30
поезд, РЖД/ДОСС, «Ласточка»
22:11
поезд, РЖД/ФПК
22:51
поезд, РЖД/ФПК
22:57
поезд, РЖД/ДОСС, «Сапсан»
23:30
поезд, РЖД/ДОСС
23:40
поезд, РЖД/ФПК, фирменный «Балтийский экспресс»
23:54
Расписание поездов по станции Московский вокзал — по данным системы «Экспресс». График 2016 гг.

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала