ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Портновская

московское время
рейсПортновскаяостановкидни курсирования
05:08кроме: Малые Вязёмы, Дачное
ежедневно
06:16
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Пионерская, Немчиновка
по выходным
06:16
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Пионерская, Немчиновка
по будням
06:33кроме: Дачное, Здравница, Немчиновка
ежедневно
06:52кроме: Сушкинская, Дачное, Здравница, Баковка, Трёхгорка, Некрасовская
ежедневно
07:13везде
ежедневно
07:36
стандарт плюс
кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное
ежедневно
08:26до Морозки везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, далее Яхрома, Дмитров
по будням
кроме 25, 26 апреля, 8 мая
08:26до Морозки везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, далее Яхрома, Дмитров
только 25, 26 апреля
08:26до Морозки везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Некрасовская, Трудовая, далее Яхрома, Дмитров
только 8 мая
09:22
стандарт плюс
кроме: Дачное, Здравница, Баковка
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
09:51кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
10:24кроме: Дачное, Перхушково, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
только 21, 28 апреля
10:25кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка
по будням
10:25кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
по выходным
кроме 21, 28 апреля
11:37кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Пионерская, Отрадное
ежедневно
12:00кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
12:00кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Немчиновка
только 21, 28 апреля
12:49везде
по выходным
13:08
стандарт плюс
кроме: Дачное
по выходным
14:29кроме: Жаворонки
ежедневно
14:47кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Немчиновка
ежедневно
15:47
стандарт плюс
Петелино, Сушкинская, Голицыно, Здравница, Одинцово, Немчиновка, далее везде
по будням
15:47Петелино, Сушкинская, Голицыно, Здравница, Одинцово, Немчиновка, далее везде
по выходным
16:48кроме: Часцовская, Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное, Баковка
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
16:48Петелино, Сушкинская, Голицыно, Малые Вязёмы, Перхушково, Пионерская, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде
только 20 апреля
16:48Петелино, Сушкинская, Голицыно, Малые Вязёмы, Перхушково, Пионерская, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде
только 27 апреля
17:09кроме: Малые Вязёмы, Отрадное
по выходным
кроме 20, 27 апреля
17:09до Пионерская везде, кроме: Малые Вязёмы, далее Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 20, 27 апреля
17:27до Одинцово везде, кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, далее Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Новодачная, Шереметьевская
только 20, 27 апреля
17:36кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская
по будням
17:36кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Новодачная, Шереметьевская
по выходным
кроме 20, 27 апреля
17:49до Одинцово везде, кроме: Дачное, Здравница, далее Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
только 20, 27 апреля
17:52кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
18:31кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Перхушково, Отрадное, Немчиновка, Сетунь
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
18:39Часцовская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Дачное, Пионерская, Одинцово, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал)
только 20, 27 апреля
19:42
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
19:53кроме: Часцовская, Дачное, Немчиновка
только 20, 27 апреля
20:05кроме: Часцовская, Дачное, Немчиновка
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
20:24кроме: Перхушково, Баковка
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
20:24кроме: Перхушково, Баковка
только 20, 27 апреля
20:37везде
ежедневно
20:49кроме: Дачное, Здравница
ежедневно
кроме 20, 27 апреля
21:12кроме: Дачное
ежедневно
21:29кроме: Сушкинская, Дачное, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
21:55кроме: Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
23:03
стандарт плюс
кроме: Здравница
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 27 апреля
23:03
стандарт плюс
кроме: Здравница
только 22 апреля
23:03
стандарт плюс
кроме: Здравница
только 21 апреля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Портновская с учётом плановых оперативных изменений на 22 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!