ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе 140 км

все направления
московское время
рейс140 кмостановкидни курсирования
01:14
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
кроме 11, 12, 13, 14, 15 декабря
01:14
состав 6 вагонов
2 путь
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
только 11, 12, 13, 14, 15 декабря
03:23
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:04
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
06:06
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
07:37
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:15
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
09:58
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 13, 14 декабря
09:58
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 13, 14 декабря
11:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
11:20
стандарт плюс
2 путь
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
12:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 декабря
12:41
стандарт плюс
везде
только 11, 12 декабря
12:42
стандарт плюс
везде
только 24, 25 декабря
13:00
стандарт плюс
2 путь
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
13:57
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:07
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
15:17
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
16:19
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
16:34
стандарт плюс
2 путь
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
17:41
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
18:45
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
18:55
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:20
состав 6 вагонов
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
20:35
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:01
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
22:01
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21 декабря
22:22
состав 6 вагонов
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 декабря
23:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 10, 11, 12, 13, 14 декабря
23:24
стандарт плюс
2 путь
везде
только 10, 11, 12, 13, 14 декабря
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 140 км с учётом плановых оперативных изменений на 11 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!