ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по станции Шемякино

все направления
московское время
рейсШемякиноостановкидни курсирования
00:41
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км, Горенская
ежедневно
03:58
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
05:10кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Сколково
ежедневно
05:39
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
05:59кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Солнечная
ежедневно
06:33
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Башкино, Зосимова Пустынь, далее везде, кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 25 января
06:33
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Башкино, Зосимова Пустынь, далее везде, кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
только 25 января
06:47везде
только 2, 7, 8 февраля
07:12везде
ежедневно
кроме 2, 7, 8, 9, 22 февраля
07:12везде
только 9, 22 февраля
07:16кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
08:44
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
09:01
ежедневно
10:24до Солнечная везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, далее Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 19, 20 января, 2, 7, 8, 9 февраля
10:32до Солнечная везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, далее Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 19 января, 2, 7, 8, 9 февраля
10:36Обнинское, Балабаново, Ворсино, Башкино, Латышская, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Матвеевская, Москва-Сортировочная
только 20 января
10:49
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 2, 7, 8, 9 февраля
10:49
стандарт плюс
везде
только 2, 7, 8, 9 февраля
11:53кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 3 февраля
12:15везде
только 2, 7, 8, 9 февраля
12:17везде
ежедневно
кроме 23 января, 2, 7, 8, 9 февраля
12:17везде
только 23 января
12:24кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 24 января
12:28кроме: Алабино, Дачная, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 24 января, 3 февраля
14:28
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:37кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
15:58
стандарт плюс
везде
ежедневно
17:02
ежедневно
17:37кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Мичуринец
ежедневно
18:07
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
18:30везде
ежедневно
19:21
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
19:35
ежедневно
20:13
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:57до Бекасово-1 везде, далее Селятино, Апрелевка
ежедневно
21:30
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
кроме 26 января
21:30
состав 6 вагонов
везде
только 26 января
21:40
ежедневно
22:23кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
22:33
ежедневно
23:01
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 26 января
23:01
стандарт плюс
везде
только 24 января
23:01
стандарт плюс
везде
только 26 января
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шемякино — зимнее расписание (график 2017 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 22 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!