ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Шемякино

все направления
московское время
рейсШемякиноостановкидни курсирования
00:48
состав 6 вагонов
кроме: Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
03:51
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, далее Рассудово, Селятино, Алабино, Апрелевка, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
05:07
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Победа, Матвеевская
ежедневно
05:37
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
кроме 22 марта
05:45
состав 6 вагонов
везде
только 22 марта
06:34
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:02
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
07:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:43
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:58
стандарт плюс
ежедневно
10:25
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 26, 29 марта
10:33
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
только 26, 29 марта
10:46
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 19, 20, 21, 22, 25 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля
10:46
стандарт плюс
2 путь
везде
только 20, 25 марта
10:46
стандарт плюс
везде
только 19, 21, 22 марта
10:46
стандарт плюс
везде
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
12:03
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 20, 25 марта
12:10
стандарт плюс
2 путь
везде
только 20, 25 марта
12:13
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20, 25, 27, 28 марта, 1, 2, 3, 4, 5 апреля
12:13
стандарт плюс
везде
только 1, 2, 3, 4, 5 апреля
12:14
стандарт плюс
везде
только 27, 28 марта
12:18
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 20, 22, 25 марта
14:03
стандарт плюс
по выходным с 31 марта
14:25
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
15:34
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, далее везде, кроме: Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
15:54
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:28
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Победа, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
по выходным с 31 марта
17:00
стандарт плюс
ежедневно
17:34
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец
ежедневно
18:09
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
18:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:13
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
19:33
стандарт плюс
ежедневно
20:09
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:47
состав 6 вагонов
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
21:35
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
21:45
стандарт плюс
ежедневно
22:28
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 18 марта
22:28
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Победа, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 18 марта
22:58
стандарт плюс
везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шемякино с учётом плановых оперативных изменений на 20 марта. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!