ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Санкт-Петербург
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание в вашем смартфоне

Расписание электричек по платформе Взлётная

все направления
московское время
рейсВзлётнаяостановкидни курсирования
00:24кроме: 85 км
ежедневно
01:17везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 октября
01:17везде
только 22, 23, 24, 25 сентября
01:17везде
только 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22 октября
05:03кроме: 52 км, 85 км, 121 км, 131 км
по будням по 28 октября
кроме 28 октября
05:03кроме: 52 км, 85 км, 121 км, 131 км
по выходным по 29 октября
кроме 24, 25 сентября, 8, 22 октября
05:03кроме: 52 км, 85 км, 121 км, 131 км
только 24, 25 сентября, 8, 22 октября
05:03кроме: 52 км, 85 км, 121 км, 131 км
ежедневно с 30 октября
05:03кроме: 52 км, 85 км, 121 км, 131 км
только 28 октября
05:14кроме: 52 км
только 28 октября
05:25кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
ежедневно
05:50везде
ежедневно
05:54везде
по будням
кроме 22, 23 сентября, 4, 5, 6, 7, 18, 19, 20, 21 октября
05:54везде
только 22, 23 сентября, 4, 5, 6, 7, 18, 19, 20, 21 октября
06:01кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново
ежедневно
06:16кроме: 52 км
по будням
кроме 22, 23 сентября, 4, 5, 6, 7, 18, 19, 20, 21, 28 октября
06:16кроме: 52 км
только 22, 23 сентября, 4, 5, 6, 7, 18, 19, 20, 21 октября
06:18кроме: Калинина, Булатниково
ежедневно
06:50везде
по будням
06:55кроме: 52 км, Шугарово, 85 км
ежедневно
07:00везде
по выходным
07:02везде
ежедневно
07:25кроме: Вельяминово, Привалово, Шугарово, 85 км, 121 км, 131 км
по выходным
кроме 1, 9 октября
07:25везде
по будням
кроме 28 октября
07:25кроме: Вельяминово, Привалово, Шугарово, 85 км, 121 км, 131 км
только 1, 9 октября
07:25везде
только 28 октября
07:34кроме: Чертаново, Москва-Товарная
по будням
07:44кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
ежедневно
07:47везде
по выходным
08:03кроме: ЗИЛ
ежедневно
08:03везде
по выходным по 29 октября
08:03везде
по выходным с 30 октября
08:16кроме: Ленинская, Калинина, Чертаново, Москва-Товарная
по будням
08:33кроме: 85 км, Ситенка
по выходным
08:44кроме: Булатниково, Чертаново, ЗИЛ, Москва-Товарная
по будням
08:45кроме: Москва-Товарная
по выходным
08:53везде
ежедневно
кроме 28 октября
08:53везде
только 28 октября
08:57везде
ежедневно
09:05кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково, Чертаново
ежедневно
09:06везде
по будням
09:23кроме: Шугарово, 85 км, Белопесоцкий, 121 км, 131 км
по выходным
кроме 1, 9 октября
09:23кроме: Шугарово, 85 км, Белопесоцкий, 121 км, 131 км
только 1, 9 октября
09:38везде
ежедневно
10:02везде
ежедневно
кроме 28 октября
10:02везде
только 28 октября
10:15везде
только 24, 25, 26, 27 октября
10:17везде
по будням
кроме 24, 25, 26, 27 октября
10:21везде
только 24, 25, 26, 27 октября
10:26везде
по будням
10:26везде
по выходным
10:34везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27 октября
10:53кроме: 52 км, 131 км
ежедневно
кроме 22, 23 сентября, 24, 25, 26, 27, 28 октября
10:53кроме: 52 км, Привалово, 85 км, Белопесоцкий, 131 км
только 24, 25, 26, 27 октября
11:02везде
по выходным
11:02везде
по выходным
11:31везде
ежедневно
кроме 22, 23 сентября, 24, 25, 26, 27, 28 октября
11:31везде
только 28 октября
11:38везде
по выходным
11:58кроме: 52 км, 85 км
по выходным
12:03кроме: 52 км, 131 км
только 28 октября
12:26везде
только 24, 25, 26, 27 октября
12:30кроме: 121 км, 131 км
по выходным
12:44кроме: Чертаново
по выходным
13:21кроме: 85 км
по выходным
13:29кроме: Москва-Товарная
по выходным
13:29кроме: Москва-Товарная
по будням
13:43кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27 октября
13:44кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
только 24, 25, 26, 27 октября
13:54кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 131 км
ежедневно
кроме 28 октября
13:54кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово, 131 км
только 28 октября
13:56кроме: Ленинская, Калинина, Чертаново
только 28 октября
14:07кроме: Шугарово, 85 км, Ситенка
ежедневно
14:09кроме: Ленинская, Калинина, Чертаново
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 октября
14:09кроме: Ленинская, Калинина, Чертаново
только 24, 25, 26, 27 октября
14:41кроме: Булатниково
по выходным
15:14везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27 октября
15:18кроме: Ленинская, Калинина, Чертаново
по выходным
15:18кроме: Ленинская, Калинина, Чертаново
по будням
кроме 24, 25, 26, 27 октября
15:18кроме: Ленинская, Калинина, Чертаново
только 24, 25, 26, 27 октября
15:31везде
только 24, 25, 26, 27 октября
15:43везде
по выходным
15:59везде
по будням
16:11кроме: Чертаново
ежедневно
16:38везде
по выходным
16:52везде
по будням
16:58везде
по выходным по 29 октября
17:09кроме: Ленинская, Москва-Товарная
по будням
17:32кроме: 52 км, 131 км
ежедневно
17:37кроме: Калинина
только 24, 25, 26, 27 октября
17:41кроме: Калинина
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27 октября
17:49везде
по выходным
17:59кроме: 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка
ежедневно
18:12кроме: 52 км, 85 км
по будням
18:15кроме: Ленинская, Чертаново, ЗИЛ
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27 октября
18:15кроме: Ленинская, Чертаново, ЗИЛ
только 24, 25, 26, 27 октября
18:27везде
кроме сб
18:44везде
по выходным
18:47везде
по будням
18:54кроме: Калинина, Булатниково, Чертаново, ЗИЛ
ежедневно
18:58кроме: Шугарово, 85 км
по будням
19:08кроме: Востряково, 52 км, Вельяминово, Привалово
по будням
19:09везде
по выходным
19:09везде
по выходным
19:16везде
по будням
19:41Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Бирюлёво-Тов., Коломенское, Нижние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
по будням
19:49кроме: Булатниково, ЗИЛ
по будням
20:07везде
по будням
20:09кроме: Ленинская, Чертаново, ЗИЛ, Москва-Товарная
по будням
20:11везде
по выходным по 29 октября
20:17везде
ежедневно
20:22везде
ежедневно
20:45кроме: Чертаново
кроме сб
20:59кроме: Шугарово, 85 км, Ситенка
ежедневно
21:19Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде, кроме: 85 км, Ситенка, 121 км, 131 км
ежедневно
21:52кроме: Булатниково, ЗИЛ, Москва-Товарная
по будням
21:59кроме: 52 км
ежедневно
22:10везде
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
22:13везде
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
22:39кроме: Чертаново, ЗИЛ, Москва-Товарная
ежедневно
кроме 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
22:57кроме: 52 км, Привалово, Шугарово, 85 км, Ситенка, Акри, Белопесоцкий
ежедневно
22:57кроме: Чертаново, ЗИЛ, Москва-Товарная
только 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
23:13кроме: Чертаново
ежедневно
23:21везде
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Взлётная — осеннее расписание (график 2016 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 27 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Взлётная