ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по вокзалу Шатура

+7 (800) 775-00-00 Московская область, Шатура, Вокзальная ул., про вокзал
поезда
московское время
рейсШатураостановкидни курсирования
04:08везде
ежедневно
04:55до Гжель везде, далее Хрипань, далее везде
ежедневно
05:39Авсюнино, 90 км, Куровская, Гжель, далее везде, кроме: Донино, Хрипань
ежедневно
05:53везде
ежедневно
06:38
экспресс
Куровская, Гжель, Коренёво, Выхино, Новая, Москва (Казанский вокзал)
по будням
06:47до Куровская везде, далее Гжель, Вялки, далее везде
ежедневно
08:10везде
ежедневно
08:22везде
только 14 мая
08:45везде
ежедневно
кроме 14 мая
10:32везде
по выходным
12:30везде
ежедневно
кроме 23 апреля, 14 мая
12:30везде
только 23 апреля
12:30везде
только 14 мая
12:52везде
ежедневно
13:22везде
ежедневно
кроме 23 апреля
13:22везде
только 23 апреля
14:28везде
по выходным
14:39везде
ежедневно
15:07
экспресс
Куровская, Гжель, Коренёво, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 5, 12 мая
15:17кроме: 73 км, Донино
по выходным
15:52кроме: Плющево
ежедневно
16:30везде
ежедневно
кроме 14 мая
16:30везде
только 14 мая
17:04везде
ежедневно
17:21везде
ежедневно
18:31везде
по выходным
19:00везде
ежедневно
19:20везде
по будням
19:55везде
ежедневно
20:12везде
ежедневно
20:47везде
ежедневно
21:47везде
по будням
22:27до Куровская везде, кроме: 95 км, далее Гжель, Овражки, далее везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шатура с учётом плановых оперативных изменений на 24 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Шатура
Автовокзалы