ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Посёлок Дальний

московское время
рейсПос Дальнийостановкидни курсирования
04:40везде
ежедневно
кроме 12 декабря
04:48везде
только 12 декабря
06:03Софрино, Пушкино, далее везде
ежедневно
кроме 12 декабря
07:50до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
09:45везде
ежедневно по 25 декабря
09:50кроме: Мамонтовская, Клязьма
ежедневно с 26 декабря
12:23везде
по выходным
14:54Софрино, Пушкино, далее везде
по будням
16:33везде
ежедневно
18:33кроме: Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
20:49кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
22:22везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Посёлок Дальний с учётом плановых оперативных изменений на 13 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!