ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Голицыно

московское время
рейсГолицыноостановкидни курсирования
00:18Жаворонки, Одинцово, Сетунь, далее везде
только 21 октября
04:13
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
только 21 октября
04:21
стандарт плюс
кроме: Дачное, Баковка, Калитники
только 21 октября
04:41
стандарт плюс
кроме: Дачное, Баковка, Калитники
только 16, 17, 18, 19, 20, 22 октября
04:46кроме: Дачное, Здравница, Отрадное, Немчиновка
только 21 октября
04:48
стандарт плюс
кроме: Дачное, Баковка, Калитники
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
04:58кроме: Марк, Шереметьевская
только 21 октября
05:09кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
кроме 21 октября
05:15кроме: Малые Вязёмы, Дачное
только 21 октября
05:25кроме: Малые Вязёмы, Дачное
ежедневно
кроме 21 октября
05:31кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Жаворонки, Здравница, Трёхгорка
только 21 октября
05:34кроме: Баковка, Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
ежедневно
кроме 21 октября
05:46кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Жаворонки, Здравница, Трёхгорка
ежедневно
кроме 21 октября
06:11кроме: Калитники, Новохохловская, Покровская
ежедневно
кроме 17, 21 октября
06:11кроме: Калитники, Новохохловская
только 17 октября
06:17
стандарт плюс
кроме: Баковка, Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
кроме 21 октября
06:28
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по будням
06:28
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по выходным
кроме 21 октября
06:37кроме: Малые Вязёмы, Перхушково, Баковка, Марк
ежедневно
кроме 21 октября
06:45кроме: Дачное, Здравница, Отрадное, Немчиновка
ежедневно
кроме 21 октября
06:50
стандарт плюс
кроме: Жаворонки, Перхушково, Баковка
ежедневно
кроме 21 октября
06:57
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
кроме 21 октября
07:02кроме: Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
кроме 21 октября
07:07кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Некрасовская
ежедневно
кроме 21 октября
07:10кроме: Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Трёхгорка, Немчиновка
только 21 октября
07:23
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
кроме 21 октября
07:23
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
07:28
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
только 21 октября
07:33везде
ежедневно
кроме 21 октября
07:38кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 20, 21 октября
07:38везде
только 20 октября
07:47кроме: Малые Вязёмы, Перхушково, Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
07:56
стандарт плюс
кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное
ежедневно
08:01кроме: Малые Вязёмы
ежедневно
08:08кроме: Здравница, Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 21 октября
08:37Малые Вязёмы, Здравница, Перхушково, Пионерская, Одинцово, далее везде, кроме: Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
09:00
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:15кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Хлебниково
ежедневно
09:31
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:42
стандарт плюс
кроме: Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка
ежедневно
кроме 21 октября
09:48кроме: Новохохловская
ежедневно
10:13везде
ежедневно с 28 октября
10:18везде
ежедневно по 27 октября
кроме 21 октября
10:36кроме: Жаворонки, Здравница, Трёхгорка
ежедневно
10:43кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка
по будням
10:43кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
по выходным
11:25кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Посёлок, Марк, Водники
ежедневно с 29 октября
11:33кроме: Трёхгорка
ежедневно по 28 октября
11:36кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Отрадное
ежедневно с 29 октября
11:43кроме: Дачное, Перхушково, Баковка, Немчиновка, Сетунь, Марк
по будням
11:43кроме: Дачное, Перхушково, Баковка, Немчиновка, Сетунь, Марк
по выходным
11:49кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок
ежедневно по 28 октября
11:51
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным с 3 ноября
11:59кроме: Водники
по будням по 26 октября
11:59
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
11:59везде
ежедневно с 29 октября
12:16кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
12:27
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным по 28 октября
12:42везде
по выходным
13:00кроме: Дачное, Здравница
только 15, 16, 17, 18, 19 октября
13:00кроме: Дачное, Здравница
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
13:07
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
13:09
стандарт плюс
кроме: Дачное
по выходным по 28 октября
13:09кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Баковка
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:22кроме: Жаворонки
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:24
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
13:24
стандарт плюс
кроме: Дачное
по выходным с 3 ноября
13:34везде
по выходным
14:04
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
14:13кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Отрадное
по выходным
14:20
стандарт плюс
кроме: Жаворонки, Москва-Товарная, Калитники, Депо
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 октября
14:20
стандарт плюс
кроме: Жаворонки, Москва-Товарная, Калитники
только 20 октября
14:41кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Баковка, Марк
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:52кроме: Жаворонки
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:00кроме: Дачное, Здравница
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
15:21кроме: Трёхгорка, Новохохловская, Покровская
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:21кроме: Трёхгорка, Новохохловская
по выходным
15:37
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Дачное
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:45кроме: Перхушково, Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:57
стандарт плюс
Жаворонки, Перхушково, Одинцово, далее везде
по будням
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:57Жаворонки, Перхушково, Одинцово, далее везде
по выходным
16:08
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:24
стандарт плюс
Жаворонки, Перхушково, Одинцово, далее везде
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:26кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:43кроме: Малые Вязёмы, Отрадное, Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:51
стандарт плюс
кроме: Дачное, Здравница, Перхушково, Немчиновка
ежедневно
16:56кроме: Баковка
ежедневно
17:08кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:24кроме: Здравница
по будням
17:24кроме: Здравница
по выходным
17:41кроме: Дачное, Новохохловская
ежедневно
17:53кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Марк, Водники
по будням
17:53кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Марк, Водники
по выходным
18:02кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Рабочий Посёлок, Калитники
ежедневно
18:10кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:22кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 20 октября
18:22кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Новодачная, Хлебниково
только 20 октября
18:27кроме: Дачное, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка
только 20 октября
18:34кроме: Дачное, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Трёхгорка, Сетунь, Москва-Товарная
ежедневно
18:39кроме: Немчиновка, Рабочий Посёлок
ежедневно
18:56Пионерская, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Посёлок, далее везде
ежедневно по 27 октября
18:56Пионерская, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Посёлок, далее везде
ежедневно с 28 октября
19:02
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным с 28 октября
19:05
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным по 27 октября
19:28Жаворонки, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, далее везде, кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 20 октября
19:33кроме: Жаворонки, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 20 октября
19:38
стандарт плюс
кроме: Здравница, Отрадное
ежедневно с 29 октября
19:40
стандарт плюс
кроме: Здравница, Отрадное
ежедневно по 28 октября
кроме 20 октября
19:45кроме: Дачное, Баковка, Немчиновка
ежедневно с 29 октября
19:52кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Трёхгорка, Калитники
ежедневно
кроме 20 октября
19:57
стандарт плюс
кроме: Перхушково
ежедневно с 29 октября
20:02кроме: Дачное, Баковка, Немчиновка
ежедневно по 28 октября
кроме 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 октября
20:08
стандарт плюс
кроме: Перхушково
ежедневно по 28 октября
кроме 20 октября
20:22кроме: Баковка
ежедневно с 29 октября
20:23кроме: Баковка
ежедневно по 28 октября
кроме 20 октября
20:40кроме: Дачное, Отрадное, Немчиновка
ежедневно
кроме 20 октября
21:00везде
ежедневно
кроме 20 октября
21:08кроме: Дачное, Здравница
ежедневно
кроме 20 октября
21:15кроме: Отрадное, Шереметьевская
ежедневно
кроме 20 октября
21:21кроме: Калитники, Депо, Битца
ежедневно
кроме 20 октября
21:28
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 20 октября
21:39кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Трёхгорка
ежедневно
кроме 20 октября
21:45
стандарт плюс
кроме: Дачное, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 20 октября
22:02Дачное, Отрадное, Одинцово, Сетунь, Кунцево, далее везде
ежедневно
кроме 20 октября
22:18
стандарт плюс
Малые Вязёмы, Здравница, Перхушково, Одинцово, Трёхгорка, Сетунь, Рабочий Посёлок, Кунцево, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
только 20 октября
22:26
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно
кроме 20 октября
22:27
стандарт плюс
кроме: Дачное, Отрадное, Баковка, Тестовская, Марк, Новодачная
только 20 октября
22:35
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Баковка, Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 17, 19, 20, 21, 22, 23 октября
22:35
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Баковка
только 17, 19, 21, 22, 23 октября
23:07везде
ежедневно
кроме 20 октября
23:17кроме: Калитники
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28 октября
23:17кроме: Калитники
только 18, 19, 21 октября
23:17кроме: Калитники
только 24, 26, 28 октября
23:17кроме: Калитники
только 17 октября
23:41Жаворонки, Одинцово, Сетунь, далее везде
ежедневно
кроме 20 октября
23:56везде
только 20 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно с учётом плановых оперативных изменений на 18 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
C 25 октября на маршруте Москва–Усово назначаются электропоезда нового поколения «Иволга».
Поезда будут курсировать один раз в час (с дневным перерывом на 3 часа в рабочие дни) по двум видам маршрутов:
ускоренные поезда (время в пути 33-34 минуты) проследуют с остановками Фили, Кунцево и Барвиха.
обычные поезда (время в пути 39-42 минуты) будут следовать со всеми остановками, кроме Беговой и Тестовской.
На участке Москва-Кунцево поезда будут следовать по новому пути №3 и отправляться с тупиковых путей Белорусского вокзала.

Проезд в обоих типах поездов будет осуществляться по обычному тарифу.
Стоимость проезда от Белорусского вокзала до Усово 88 р, от Филей и Кунцево – 44 р.

В связи с ремонтными работами на перегоне Одинцово–Голицыно с 12 по 25 октября по рабочим дням значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 11.00 до 17.00 интервалы между электричками значительно увеличатся, а на участке Одинцово–Голицыно могут достигать трёх часов в обе стороны. Значительная часть дневных электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

В связи с ремонтными работами по ст. Кунцево в ночь с 20 на 21 октября значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 19.50 интервалы между поездами значительно увеличатся, а в сторону Москвы будут достигать трех с лишним часов. Значительная часть вечерних и утренних электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

Информация об изменениях в расписании опубликована на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.