ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Голицыно

московское время
рейсГолицыноостановкидни курсирования
00:14
стандарт плюс
ежедневно
01:13
стандарт плюс
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27 октября
01:20
стандарт плюс
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
01:22
стандарт плюс
везде
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
01:44
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
01:44
стандарт плюс
везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:41
стандарт плюс
кроме: Дачное, Баковка, Калитники
только 18, 19, 20, 22 октября
04:41
стандарт плюс
кроме: Дачное, Баковка, Калитники
только 21 октября
04:48
стандарт плюс
кроме: Дачное, Баковка, Калитники
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22 октября
05:09кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
05:10Петелино, Часцовская, Кубинка 1
только 18, 19, 20, 21 октября
05:10Петелино, Часцовская, Кубинка 1
только 22 октября
05:25кроме: Малые Вязёмы, Дачное
ежедневно
05:34кроме: Баковка, Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
ежедневно
05:40везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
05:40везде
только 18, 19, 20, 22 октября
05:40везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
05:40везде
только 28, 29, 30, 31 октября
05:40везде
только 21 октября
05:46кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Жаворонки, Здравница, Трёхгорка
ежедневно
05:53Петелино, Часцовская, Кубинка 1
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
05:53Петелино, Часцовская, Кубинка 1
только 28, 29, 30, 31 октября
05:59Петелино, Часцовская, Кубинка 1
только 24, 25, 26, 27 октября
05:59Петелино, Часцовская, Кубинка 1
только 23 октября
06:11кроме: Калитники, Новохохловская, Покровская
ежедневно
06:13везде
ежедневно
06:17
стандарт плюс
кроме: Баковка, Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
06:26везде
ежедневно
кроме 22, 23 октября
06:26везде
только 22, 23 октября
06:28
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по будням
06:28
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по выходным
06:37кроме: Малые Вязёмы, Перхушково, Баковка, Марк
ежедневно
06:45кроме: Дачное, Здравница, Отрадное, Немчиновка
ежедневно
06:46
ежедневно
кроме 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
06:46
только 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
06:50
стандарт плюс
кроме: Жаворонки, Перхушково, Баковка
ежедневно
06:57
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
07:00везде
ежедневно
07:02кроме: Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
07:07кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Некрасовская
ежедневно
07:11везде
ежедневно
07:23
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
07:23везде
по будням
07:23
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
07:32
ежедневно
07:33везде
ежедневно
07:38кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 20 октября
07:38везде
только 20 октября
07:47кроме: Малые Вязёмы, Перхушково, Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
07:56
стандарт плюс
кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное
ежедневно
08:01кроме: Малые Вязёмы
ежедневно
08:08кроме: Здравница, Новодачная, Хлебниково
ежедневно
08:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 20, 22, 23, 24 октября
08:10
стандарт плюс
везде
только 18, 20, 24 октября
08:10
стандарт плюс
везде
только 22, 23 октября
08:17везде
ежедневно
08:27
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:37Малые Вязёмы, Здравница, Перхушково, Пионерская, Одинцово, далее везде, кроме: Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, Турист
по будням
08:45
стандарт плюс
ежедневно
08:52
экспресс РЭКС
Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
09:00
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:13везде
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 октября
09:13везде
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
09:15кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Хлебниково
ежедневно
09:22везде
ежедневно
09:31
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:33
ежедневно
09:40везде
ежедневно
09:42
стандарт плюс
кроме: Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка
ежедневно
09:47
экспресс РЭКС
Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
09:48кроме: Новохохловская
ежедневно
Икша — Голицыно посадки нет
09:58
ежедневно
10:11везде
ежедневно
10:13везде
ежедневно с 28 октября
10:18везде
ежедневно по 27 октября
10:24везде
ежедневно
10:36кроме: Жаворонки, Здравница, Трёхгорка
ежедневно
10:37везде
ежедневно
10:43кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка
по будням
10:43кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
по выходным
10:51
стандарт плюс
везде
кроме пятниц и выходных по 25 октября
кроме 22, 23 октября
10:51
стандарт плюс
везде
пт по 26 октября
10:51
стандарт плюс
везде
по будням с 29 октября
10:51
стандарт плюс
везде
только 22, 23 октября
10:56
стандарт плюс
по выходным
11:09
по будням
11:17
стандарт плюс
кроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 22, 23 октября
11:22
стандарт плюс
кроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
кроме 22, 23 октября
11:22
стандарт плюс
кроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
11:25кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Посёлок, Марк, Водники
ежедневно с 29 октября
11:33кроме: Трёхгорка
ежедневно по 28 октября
11:33везде
ежедневно с 28 октября
11:36кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Отрадное
ежедневно с 29 октября
Икша — Голицыно посадки нет
11:38
ежедневно по 27 октября
11:43кроме: Дачное, Перхушково, Баковка, Немчиновка, Сетунь, Марк
по будням
11:43кроме: Дачное, Перхушково, Баковка, Немчиновка, Сетунь, Марк
по выходным
11:44везде
ежедневно
11:49кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок
ежедневно по 28 октября
11:51
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным с 3 ноября
11:59кроме: Водники
по будням по 26 октября
11:59
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
11:59везде
ежедневно с 29 октября
12:16кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
12:17
стандарт плюс
ежедневно с 28 октября
12:18
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
12:27
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным по 28 октября
12:42везде
по выходным
12:52везде
по выходным
13:00кроме: Дачное, Здравница
только 18, 19 октября
13:00кроме: Дачное, Здравница
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
13:03
по выходным
13:07
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
13:09кроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
13:09
стандарт плюс
кроме: Дачное
по выходным по 28 октября
13:09кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Баковка
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:22кроме: Жаворонки
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:24
стандарт плюс
везде
по выходным
13:24
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
13:24
стандарт плюс
кроме: Дачное
по выходным с 3 ноября
13:34везде
по выходным
13:38везде
по выходным
13:55
по выходным с 3 ноября
13:59
по выходным по 28 октября
14:04
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
14:13кроме: Малые Вязёмы, Здравница, Отрадное
по выходным
14:20
стандарт плюс
кроме: Жаворонки, Москва-Товарная, Калитники, Депо
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 октября
14:20
стандарт плюс
кроме: Жаворонки, Москва-Товарная, Калитники
только 20 октября
14:23
экспресс РЭКС
Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
14:23
экспресс РЭКС
Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
14:23
экспресс РЭКС
Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 26 октября
14:36везде
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:41кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Баковка, Марк
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:42везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:44
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:51везде
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:51везде
по выходным
14:52кроме: Жаворонки
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:54кроме: Шаликово, Кукаринская
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:00кроме: Дачное, Здравница
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
15:03
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:04везде
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:11
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:21кроме: Трёхгорка, Новохохловская, Покровская
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:21кроме: Трёхгорка, Новохохловская
по выходным
15:25
стандарт плюс
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:31везде
ежедневно с 28 октября
15:36везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:37
стандарт плюс
кроме: Малые Вязёмы, Дачное
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:41
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:41
по выходным
кроме 20 октября
15:41
только 20 октября
15:45кроме: Перхушково, Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:47везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:57
стандарт плюс
Жаворонки, Перхушково, Одинцово, далее везде
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:57Жаворонки, Перхушково, Одинцово, далее везде
по выходным
15:59Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:07Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:08
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
Лобня — Голицыно посадки нет
16:13
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:24
стандарт плюс
Жаворонки, Перхушково, Одинцово, далее везде
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:26кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:43кроме: Малые Вязёмы, Отрадное, Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:46везде
по будням по 26 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:46везде
по выходным по 27 октября
16:50везде
по будням с 29 октября
16:50везде
по выходным с 28 октября
16:51
стандарт плюс
кроме: Дачное, Здравница, Перхушково, Немчиновка
ежедневно
16:56кроме: Баковка
ежедневно
16:59везде
по будням по 26 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:59везде
по выходным по 27 октября
17:00везде
по будням с 29 октября
17:00везде
по выходным с 28 октября
17:08кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:08везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:13везде
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:14
экспресс РЭКС
Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
17:24кроме: Здравница
по будням
17:24кроме: Здравница
по выходным
17:24
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
Депо — Голицыно посадки нет
17:24
только 26 октября
17:24
только 20 октября
Депо — Голицыно посадки нет
17:29
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:35везде
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:37Петелино, Портновская, Кубинка 1
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:41кроме: Дачное, Новохохловская
ежедневно
17:42Петелино, Портновская, Кубинка 1
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:45Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
17:53кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Марк, Водники
по будням
17:53кроме: Дачное, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Марк, Водники
по выходным
Икша — Голицыно посадки нет
17:58
ежедневно
18:02кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Рабочий Посёлок, Калитники
ежедневно
18:05кроме: Портновская, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
ежедневно
18:10кроме: Дачное, Здравница, Баковка, Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:22кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Баковка, Немчиновка, Новодачная, Хлебниково
ежедневно
18:24кроме: Сушкинская, Часцовская
ежедневно
18:30везде
ежедневно
18:34кроме: Дачное, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Трёхгорка, Сетунь, Москва-Товарная
ежедневно
18:35
стандарт плюс
кроме: Портновская
ежедневно
кроме 20 октября
18:35
стандарт плюс
кроме: Портновская
только 20 октября
18:39кроме: Немчиновка, Рабочий Посёлок
ежедневно
18:45
стандарт плюс
Петелино, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
18:56Пионерская, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Посёлок, далее везде
ежедневно по 27 октября
18:56
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:56
по выходным
кроме 20 октября
18:56
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:56Пионерская, Одинцово, Немчиновка, Рабочий Посёлок, далее везде
ежедневно с 28 октября
18:56
только 20 октября
19:02
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным с 28 октября
19:05
экспресс РЭКС
Жаворонки, Одинцово, Трёхгорка, Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным по 27 октября
19:07
стандарт плюс
ежедневно
19:21
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
19:21
стандарт плюс
везде
ежедневно с 28 октября
19:28Жаворонки, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, далее везде, кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
19:29везде
ежедневно по 27 октября
19:33кроме: Жаворонки, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
19:38
стандарт плюс
кроме: Здравница, Отрадное
ежедневно с 29 октября
19:40
стандарт плюс
кроме: Здравница, Отрадное
ежедневно по 28 октября
19:40
ежедневно
19:45кроме: Дачное, Баковка, Немчиновка
ежедневно с 29 октября
19:45везде
ежедневно с 28 октября
19:52везде
ежедневно
19:52кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Трёхгорка, Калитники
ежедневно
19:57
ежедневно
19:57
стандарт плюс
кроме: Перхушково
ежедневно с 29 октября
20:02кроме: Дачное, Баковка, Немчиновка
ежедневно по 28 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
20:03
экспресс РЭКС
Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно с 28 октября
20:04
экспресс РЭКС
Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно по 27 октября
20:08
стандарт плюс
кроме: Перхушково
ежедневно по 28 октября
20:12кроме: Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Театральная, Садовая
ежедневно
20:19
стандарт плюс
ежедневно
20:22кроме: Баковка
ежедневно с 29 октября
20:23кроме: Баковка
ежедневно по 28 октября
20:29Сушкинская, Петелино, Кубинка 1
ежедневно
20:34
экспресс РЭКС
без остановок
ежедневно
20:40кроме: Дачное, Отрадное, Немчиновка
ежедневно
20:45
ежедневно
кроме 20 октября
20:45
только 20 октября
20:57кроме: Сушкинская
ежедневно
21:00везде
ежедневно
21:08
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:08кроме: Дачное, Здравница
ежедневно
21:15кроме: Отрадное, Шереметьевская
ежедневно
21:18
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:21кроме: Калитники, Депо, Битца
ежедневно
21:28
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:29кроме: Сушкинская, Часцовская, Портновская, Кукаринская
ежедневно
21:39кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Трёхгорка
ежедневно
21:41везде
ежедневно
21:45
стандарт плюс
кроме: Дачное, Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
21:53
ежедневно
22:02Дачное, Отрадное, Одинцово, Сетунь, Кунцево, далее везде
ежедневно
22:22кроме: Кукаринская
ежедневно
22:26
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно
22:35
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Баковка, Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 19, 21, 22, 23 октября
22:35
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Баковка
только 19, 21, 22, 23 октября
22:39везде
ежедневно
23:07везде
ежедневно
23:13кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово
ежедневно
23:17кроме: Калитники
ежедневно
кроме 18, 19, 21, 24, 26, 28, 29, 31 октября
23:17кроме: Калитники
только 18, 19, 21 октября
23:17кроме: Калитники
только 24, 26, 28 октября
23:17кроме: Калитники
только 29, 31 октября
23:20
ежедневно
23:27кроме: Сушкинская
ежедневно
23:41Жаворонки, Одинцово, Сетунь, далее везде
ежедневно
23:52везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно с учётом плановых оперативных изменений на 20 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
C 25 октября на маршруте Москва–Усово назначаются электропоезда нового поколения «Иволга».
Поезда будут курсировать один раз в час (с дневным перерывом на 3 часа в рабочие дни) по двум видам маршрутов:
ускоренные поезда (время в пути 33-34 минуты) проследуют с остановками Фили, Кунцево и Барвиха.
обычные поезда (время в пути 39-42 минуты) будут следовать со всеми остановками, кроме Беговой и Тестовской.
На участке Москва-Кунцево поезда будут следовать по новому пути №3 и отправляться с тупиковых путей Белорусского вокзала.

Проезд в обоих типах поездов будет осуществляться по обычному тарифу.
Стоимость проезда от Белорусского вокзала до Усово 88 р, от Филей и Кунцево – 44 р.

В связи с ремонтными работами на перегоне Одинцово–Голицыно с 12 по 25 октября по рабочим дням значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 11.00 до 17.00 интервалы между электричками значительно увеличатся, а на участке Одинцово–Голицыно могут достигать трёх часов в обе стороны. Значительная часть дневных электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

Масштабные изменения расписания в ночь с 20 на 21 октября отменены.
Почти все электрички в этот период проследуют обычным расписанием, лишь несколько изменятся из-за работ на других участках.


Информация об изменениях в расписании опубликована на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.