ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по остановочному пункту 312 км

московское время
рейс312 кмостановкидни курсирования
08:40везде
по будням
кроме 6, 7 мая
08:40везде
по выходным
кроме 27, 28 апреля, 9, 10 мая
09:02везде
только 9, 10 мая
09:04везде
только 6, 7 мая
09:21везде
только 28 апреля
10:26везде
только 27 апреля
11:10везде
по выходным
кроме 28 апреля
14:09везде
ежедневно
кроме 27, 28 апреля
14:27везде
только 27 апреля
15:13везде
только 28 апреля
20:01везде
по будням
20:01везде
по выходным
22:13везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 312 км с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!