ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Григорово

московское время
рейсГригоровоостановкидни курсирования
05:23везде
ежедневно
05:40везде
ежедневно
06:37кроме: Донино, Хрипань
ежедневно
06:53везде
ежедневно
07:09везде
ежедневно
07:25везде
ежедневно
08:35везде
по будням
09:24везде
ежедневно
кроме 12 марта
09:24везде
только 12 марта
10:01везде
ежедневно
11:47везде
по выходным
12:36везде
по выходным
13:16везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:33везде
только 18, 19, 20, 21, 22 февраля
13:45везде
по будням
кроме 5 марта
13:45везде
по выходным
13:45везде
только 5 марта
14:06везде
ежедневно
кроме 5 марта
14:06везде
только 5 марта
14:37везде
ежедневно
кроме 5 марта
14:37везде
только 5 марта
15:26везде
ежедневно
15:42везде
по выходным
15:53везде
ежедневно
кроме 5, 7, 8, 9, 10 марта
15:53везде
только 7, 8, 9, 10 марта
15:53кроме: Плющево
только 5 марта
16:27кроме: Донино
по выходным
17:06кроме: Плющево
ежедневно
кроме 5 марта
17:06везде
только 5 марта
17:45везде
ежедневно
кроме 5 марта
17:45везде
только 5 марта
18:18везде
ежедневно
18:36везде
ежедневно
18:54везде
ежедневно
19:30везде
ежедневно
19:46везде
по выходным
20:16везде
ежедневно
кроме 7, 8, 9, 10 марта
20:16везде
только 7, 8, 9, 10 марта
21:11везде
ежедневно
21:29везде
ежедневно
22:01везде
ежедневно
22:33везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Григорово с учётом плановых оперативных изменений на 17 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!