ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Здравница

все направления
московское время
рейсЗдравницаостановкидни курсирования
00:01
стандарт плюс
кроме: Дачное
ежедневно
00:58
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27 октября
01:05
стандарт плюс
везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
01:07
стандарт плюс
везде
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
01:29
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
01:29
стандарт плюс
везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:54
стандарт плюс
кроме: Баковка, Калитники
только 18, 19, 20, 22 октября
04:54
стандарт плюс
кроме: Баковка, Калитники
только 21 октября
04:55кроме: Сушкинская, Портновская
только 18, 19, 20, 21 октября
04:55кроме: Сушкинская, Портновская
только 22 октября
05:01
стандарт плюс
кроме: Баковка, Калитники
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22 октября
05:13везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
05:15везде
только 18, 19, 20, 22 октября
05:15везде
только 21 октября
05:23кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
05:25везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
05:25везде
только 28, 29, 30, 31 октября
05:36везде
ежедневно
05:38кроме: Сушкинская, Портновская
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
05:38кроме: Сушкинская, Портновская
только 28, 29, 30, 31 октября
05:44кроме: Сушкинская, Портновская
только 24, 25, 26, 27 октября
05:44кроме: Сушкинская, Портновская
только 23 октября
05:48кроме: Баковка, Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
ежедневно
06:12кроме: Дачное
ежедневно
кроме 22, 23 октября
06:12кроме: Дачное
только 22, 23 октября
06:25кроме: Калитники, Новохохловская, Покровская
ежедневно
06:31
стандарт плюс
кроме: Баковка, Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
06:31везде
ежедневно
кроме 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
06:31везде
только 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
06:42
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по будням
06:42
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по выходным
06:48кроме: Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
06:50кроме: Перхушково, Баковка, Марк
ежедневно
07:02
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Баковка
ежедневно
07:08везде
по будням
07:14кроме: Перхушково, Отрадное, Трёхгорка, Немчиновка
ежедневно
07:17везде
ежедневно
07:47везде
ежедневно
07:53кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 20 октября
07:53везде
только 20 октября
07:57
стандарт плюс
кроме: Жаворонки
ежедневно
кроме 18, 20, 22, 23, 24 октября
07:57
стандарт плюс
кроме: Жаворонки
только 18, 20, 24 октября
07:57
стандарт плюс
кроме: Жаворонки
только 22, 23 октября
07:59кроме: Перхушково, Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
08:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:14везде
ежедневно
08:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:47до Морозки везде, кроме: Отрадное, Трёхгорка, Рабочий Посёлок, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Трудовая, далее Яхрома, Дмитров
по будням
09:09кроме: Жаворонки
ежедневно
09:14
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:18везде
ежедневно
09:25везде
ежедневно
09:44везде
ежедневно
09:45
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:01кроме: Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
10:03кроме: Новохохловская
ежедневно
10:08везде
ежедневно
10:22везде
ежедневно
10:28везде
ежедневно с 28 октября
10:33везде
ежедневно по 27 октября
10:41
стандарт плюс
везде
по выходным
10:54везде
по будням
10:55кроме: Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка
по будням
10:55кроме: Перхушково, Отрадное, Баковка, Немчиновка, Марк, Хлебниково
по выходным
11:20кроме: Малые Вязёмы
ежедневно с 28 октября
11:21везде
ежедневно по 27 октября
11:28везде
ежедневно
11:40кроме: Баковка, Трёхгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Посёлок, Марк, Водники
ежедневно с 29 октября
11:47кроме: Трёхгорка
ежедневно по 28 октября
11:56кроме: Перхушково, Баковка, Немчиновка, Сетунь, Марк
по будням
11:56кроме: Перхушково, Баковка, Немчиновка, Сетунь, Марк
по выходным
12:02
стандарт плюс
везде
ежедневно с 28 октября
12:03
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
12:14кроме: Водники
по будням по 26 октября
12:14
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
12:14везде
ежедневно с 29 октября
12:48везде
по выходным
12:56везде
по выходным
13:08
стандарт плюс
везде
по выходным
13:21
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
13:21
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
13:22везде
по выходным
13:34везде
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:36
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
13:38
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
13:40везде
по выходным с 3 ноября
13:44везде
по выходным по 28 октября
13:49везде
по выходным
14:16
2 платф.
кроме: Дачное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:27везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:28
2 платф.
Малые Вязёмы, Голицыно
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:32
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 октября
14:32
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники
только 20 октября
14:48везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:54везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:04везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:08
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:15везде
ежедневно с 28 октября
15:20везде
ежедневно по 27 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:29Дачное, Голицыно
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:29Дачное, Голицыно
по выходным
кроме 20 октября
15:29Дачное, Голицыно
только 20 октября
15:33кроме: Дачное
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:36кроме: Трёхгорка, Новохохловская, Покровская
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:36кроме: Трёхгорка, Новохохловская
по выходным
15:49
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:49Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:52
2 платф.
Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:59кроме: Перхушково, Баковка, Немчиновка
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:41кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:44везде
по будням по 26 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:44везде
по выходным по 27 октября
16:45везде
по будням с 29 октября
16:45везде
по выходным с 28 октября
16:54кроме: Дачное
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:56кроме: Отрадное, Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:09везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
17:09везде
только 26 октября
17:09везде
только 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:09везде
только 20 октября
17:10кроме: Баковка
ежедневно
17:23кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:43везде
ежедневно
17:55кроме: Новохохловская
ежедневно
18:12кроме: Перхушково, Отрадное, Рабочий Посёлок, Калитники
ежедневно
18:18кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
18:32
стандарт плюс
Дачное, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
18:42кроме: Дачное
по будням
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:42кроме: Дачное
по выходным
кроме 20 октября
18:42кроме: Дачное
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:42кроме: Дачное
только 20 октября
18:46кроме: Перхушково, Пионерская, Отрадное, Трёхгорка, Сетунь, Москва-Товарная
ежедневно
18:53кроме: Немчиновка, Рабочий Посёлок
ежедневно
18:55
стандарт плюс
Дачное, Голицыно
ежедневно
19:17кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно по 27 октября
19:25везде
ежедневно
19:30везде
ежедневно с 28 октября
19:37везде
ежедневно
19:46кроме: Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
19:57кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно с 29 октября
19:59кроме: Жаворонки, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Театральная, Садовая
ежедневно
20:06
стандарт плюс
кроме: Дачное
ежедневно
20:12
стандарт плюс
кроме: Перхушково
ежедневно с 29 октября
20:14кроме: Баковка, Немчиновка
ежедневно по 28 октября
кроме 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
20:17Дачное, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Кубинка 1
ежедневно
20:23
стандарт плюс
кроме: Перхушково
ежедневно по 28 октября
20:37кроме: Баковка
ежедневно по 28 октября
20:37кроме: Баковка
ежедневно с 29 октября
20:46кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская
ежедневно
20:53кроме: Отрадное, Немчиновка
ежедневно
21:04
стандарт плюс
кроме: Дачное
ежедневно
21:14везде
ежедневно
21:25везде
ежедневно
21:29кроме: Отрадное, Шереметьевская
ежедневно
21:36кроме: Калитники, Депо, Битца
ежедневно
21:38везде
ежедневно
21:43
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:50кроме: Трёхгорка
ежедневно
21:57
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Баковка, Немчиновка
ежедневно
22:24везде
ежедневно
22:41
стандарт плюс
кроме: Трёхгорка
ежедневно
22:49
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Баковка, Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 19, 21, 22, 23 октября
22:49
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Баковка
только 19, 21, 22, 23 октября
23:01кроме: Жаворонки, Дачное, Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово
ежедневно
23:15кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская
ежедневно
23:22везде
ежедневно
23:31кроме: Калитники
ежедневно
кроме 18, 19, 21, 24, 26, 28, 29, 31 октября
23:31кроме: Калитники
только 18, 19, 21 октября
23:31кроме: Калитники
только 24, 26, 28 октября
23:31кроме: Калитники
только 29, 31 октября
23:37везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Здравница с учётом плановых оперативных изменений на 20 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
C 25 октября на маршруте Москва–Усово назначаются электропоезда нового поколения «Иволга».
Поезда будут курсировать один раз в час (с дневным перерывом на 3 часа в рабочие дни) по двум видам маршрутов:
ускоренные поезда (время в пути 33-34 минуты) проследуют с остановками Фили, Кунцево и Барвиха.
обычные поезда (время в пути 39-42 минуты) будут следовать со всеми остановками, кроме Беговой и Тестовской.
На участке Москва-Кунцево поезда будут следовать по новому пути №3 и отправляться с тупиковых путей Белорусского вокзала.

Проезд в обоих типах поездов будет осуществляться по обычному тарифу.
Стоимость проезда от Белорусского вокзала до Усово 88 р, от Филей и Кунцево – 44 р.

В связи с ремонтными работами на перегоне Одинцово–Голицыно с 12 по 25 октября по рабочим дням значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 11.00 до 17.00 интервалы между электричками значительно увеличатся, а на участке Одинцово–Голицыно могут достигать трёх часов в обе стороны. Значительная часть дневных электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

Масштабные изменения расписания в ночь с 20 на 21 октября отменены.
Почти все электрички в этот период проследуют обычным расписанием, лишь несколько изменятся из-за работ на других участках.


Информация об изменениях в расписании опубликована на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.