ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе Запрудня

московское время
рейсЗапрудняостановкидни курсирования
05:13
стандарт плюс
кроме: Шереметьевская, Водники, Марк, Немчиновка, Баковка
ежедневно
06:22
стандарт плюс
кроме: 75 км, Морозки, Трудовая, Луговая, Шереметьевская, Новодачная
ежедневно
08:20
стандарт плюс
кроме: Каналстрой, Некрасовская, Шереметьевская, Новодачная
ежедневно по 31 декабря
08:20
стандарт плюс
кроме: Каналстрой, Некрасовская, Шереметьевская, Новодачная
ежедневно с 1 января
11:04кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по будням по 29 декабря
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 декабря
11:04кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по будням с 9 января
11:16кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по выходным по 31 декабря
11:16кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Хлебниково, Марк
по выходным с 1 января
14:55кроме: Трудовая, Некрасовская, Хлебниково, Марк
ежедневно по 31 декабря
кроме 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 декабря
14:55кроме: Трудовая, Некрасовская, Хлебниково, Марк
ежедневно с 1 января
17:50
стандарт плюс
кроме: Соревнование, Турист, Морозки, Трудовая, Водники, Марк
ежедневно по 31 декабря
17:50
стандарт плюс
кроме: Соревнование, Турист, Морозки, Трудовая, Водники, Марк
ежедневно с 1 января
19:29до Яхрома везде, далее Икша, Катуар, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, далее везде
ежедневно по 31 декабря
19:29до Яхрома везде, далее Икша, Катуар, Лобня, Долгопрудная, Лианозово, далее везде
ежедневно с 1 января
22:17кроме: Трудовая, Некрасовская
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Запрудня с учётом плановых оперативных изменений на 15 декабря. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Запрудня
Автовокзалы