ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Трёхгорка

все направления
московское время
рейсТрёхгоркаостановкидни курсирования
00:13везде
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:40
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:40
стандарт плюс
2 платф.
везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
00:49
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
01:05
стандарт плюс
2 платф.
везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
01:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:30
2 платф.
везде
только 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:35
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
04:47везде
только 16, 17, 18, 19, 20, 22 октября
04:47везде
только 21 октября
05:07везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
05:07везде
только 28, 29, 30, 31 октября
05:10
стандарт плюс
1 платф.
кроме: Калитники
только 16, 17, 18, 19, 20, 22 октября
05:10
стандарт плюс
1 путь
кроме: Калитники
только 21 октября
05:17
стандарт плюс
кроме: Калитники
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября
05:40кроме: Марк, Шереметьевская
ежедневно
05:44кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
05:50
стандарт плюс
везде
ежедневно
05:54везде
ежедневно
05:55кроме: Пионерская, Дачное
ежедневно
кроме 22, 23 октября
05:55кроме: Пионерская, Дачное
только 22, 23 октября
06:04везде
ежедневно
кроме 22, 23 октября
06:04везде
только 22, 23 октября
06:05кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Бутово
ежедневно
06:13везде
ежедневно
кроме 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
06:13везде
только 30, 31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 ноября
06:35кроме: Дегунино, Марк, Водники
ежедневно
06:43кроме: Калитники, Новохохловская, Покровская
ежедневно
кроме 17 октября
06:43кроме: Калитники, Новохохловская
только 17 октября
06:44кроме: Баковка, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
06:48
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская
ежедневно
06:50везде
по будням
06:54
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:00
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по будням
07:00
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
по выходным
07:05кроме: Марк
ежедневно
07:12кроме: Немчиновка
ежедневно
07:16везде
ежедневно
07:17
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:23
экспресс РЭКС
Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
07:34кроме: Некрасовская
ежедневно
07:39
стандарт плюс
кроме: Жаворонки
ежедневно
кроме 18, 20, 22, 23, 24 октября
07:39
стандарт плюс
кроме: Жаворонки
только 18, 20, 24 октября
07:39
стандарт плюс
кроме: Жаворонки
только 22, 23 октября
07:45кроме: Москва-Товарная
ежедневно
07:48кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
07:52
экспресс РЭКС
Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
07:52
экспресс РЭКС
Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по будням
07:54
стандарт плюс
кроме: Баковка
ежедневно
07:59кроме: Новодачная
по будням
кроме 17 октября
07:59кроме: Новодачная
только 17 октября
08:01везде
ежедневно
08:05везде
ежедневно
08:10кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 20 октября
08:10везде
только 20 октября
08:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:15кроме: Дегунино, Марк, Водники, Шереметьевская
ежедневно
08:20без остановок
ежедневно
08:21
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:25кроме: Новохохловская
ежедневно
кроме 6 ноября
08:25кроме: Новохохловская
только 6 ноября
08:29
экспресс РЭКС
без остановок
по будням
08:29
экспресс РЭКС
Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
08:31везде
ежедневно
08:38кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
08:45кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 октября
08:45кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
08:52кроме: Баковка, Жаворонки
ежедневно
08:57
экспресс РЭКС
Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
по будням
08:59везде
ежедневно
09:07везде
ежедневно
09:16везде
ежедневно
09:17
экспресс РЭКС
Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
09:26везде
ежедневно
09:32
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:39кроме: Немчиновка, Хлебниково
ежедневно
09:39
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:45кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
09:52кроме: Отрадное
ежедневно
10:02
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:04везде
ежедневно
10:07
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:09везде
ежедневно
10:15
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:21кроме: Новохохловская
ежедневно
10:23
стандарт плюс
везде
по выходным
10:23
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
кроме пятниц и выходных по 25 октября
кроме 22, 23 октября
10:23
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
пт по 26 октября
10:23
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
10:23
стандарт плюс
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 22, 23 октября
10:30везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
10:30везде
только 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
10:30везде
только 17 октября
10:30везде
только 20 октября
10:37кроме: Баковка
по будням
10:44кроме: Марк
ежедневно
10:49везде
ежедневно с 28 октября
10:50везде
ежедневно по 27 октября
10:50
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
только 22, 23 октября
10:55
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по будням
кроме 22, 23 октября
10:55
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
10:57кроме: Сетунь, Калитники
ежедневно
11:02кроме: Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно с 28 октября
11:03везде
ежедневно по 27 октября
11:08кроме: Немчиновка
по будням
11:08кроме: Немчиновка, Марк, Хлебниково
по выходным
11:10везде
ежедневно
11:19везде
ежедневно
кроме 20 октября
11:19везде
только 20 октября
11:45везде
ежедневно с 29 октября
11:53везде
ежедневно по 28 октября
11:56везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
11:56везде
только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
11:56везде
только 20 октября
12:03везде
ежедневно с 29 октября
12:10кроме: Немчиновка, Сетунь, Марк
по будням
12:10кроме: Немчиновка, Сетунь, Марк
по выходным
12:17
экспресс РЭКС
Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным с 3 ноября
12:22кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
12:26везде
по будням
12:31кроме: Баковка
по выходным
12:32кроме: Водники
по будням по 26 октября
12:32
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
12:32везде
ежедневно с 29 октября
12:40кроме: Немчиновка
ежедневно
12:42кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская
по выходным
12:50
стандарт плюс
везде
по выходным
12:51
экспресс РЭКС
Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным по 28 октября
13:02везде
по выходным
13:04везде
по выходным
13:14везде
по выходным
13:22везде
по выходным с 3 ноября
13:26везде
по выходным по 28 октября
13:29везде
только 16, 17, 18, 19 октября
13:29везде
только 22, 23, 24, 25, 26 октября
13:37везде
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:39
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
13:39
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
13:42везде
по будням по 26 октября
13:53везде
только 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
13:54
стандарт плюс
везде
по выходным с 3 ноября
13:55
стандарт плюс
везде
по выходным по 28 октября
13:58
экспресс РЭКС
Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
13:58
экспресс РЭКС
Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по будням
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
13:58
экспресс РЭКС
Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 26 октября
14:08везде
по выходным
14:10кроме: Баковка
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:11кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:18везде
по выходным по 27 октября
14:18везде
ежедневно с 28 октября
14:22кроме: Баковка, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Шаликово, Кукаринская
только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:24кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по будням
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:24кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное
по выходным
14:27
экспресс РЭКС
Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал)
по выходным
14:30везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:31Баковка, Одинцово, Голицыно, далее везде
только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:36везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:42везде
по выходным
14:42везде
по будням
14:49
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
14:50
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 октября
14:50
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники
только 20 октября
14:56везде
ежедневно с 28 октября
15:01везде
ежедневно по 27 октября
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:07кроме: Марк
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:11кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по будням
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:11кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
по выходным
кроме 20 октября
15:11кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
только 20 октября
15:15везде
по будням
15:21везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:29везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
15:33Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:33Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино
только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
15:40везде
ежедневно
15:45кроме: Баковка, Отрадное, Здравница
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:01везде
ежедневно
кроме 20 октября
16:01везде
только 20 октября
16:07
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:13кроме: Немчиновка
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:19кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням по 26 октября
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:19кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным по 27 октября
16:21
стандарт плюс
везде
по будням
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:21везде
по выходным
16:23кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням с 29 октября
16:23кроме: Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным с 28 октября
16:29
экспресс РЭКС
Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:44кроме: Баковка, Здравница, Дачное
по будням
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:44
экспресс РЭКС
Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
16:49кроме: Калитники, Новохохловская, Депо
ежедневно
16:55кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 октября
16:55кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 26 октября
16:55кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:55кроме: Баковка, Отрадное, Перхушково
только 20 октября
16:57
стандарт плюс
везде
только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
16:59кроме: Калитники, Новохохловская
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:01кроме: Баковка, Здравница, Дачное
только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:12кроме: Марк, Новодачная, Шереметьевская
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:19
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
ежедневно
17:19
стандарт плюс
везде
по будням
17:20Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
17:27везде
ежедневно
17:28кроме: Баковка, Перхушково
ежедневно
17:34
стандарт плюс
кроме: Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки
ежедневно
17:39
экспресс РЭКС
без остановок
ежедневно
17:41кроме: Новодачная, Хлебниково
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
17:46
стандарт плюс
везде
по будням
17:54везде
по будням
17:54везде
по выходным
17:57кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
18:02кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
18:06
экспресс РЭКС
Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
ежедневно
18:08
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
ежедневно
кроме 20 октября
18:08
стандарт плюс
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская
только 20 октября
18:13кроме: Новохохловская
ежедневно
18:18
стандарт плюс
Одинцово, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
18:19кроме: Немчиновка, Марк, Водники
по будням
18:19кроме: Немчиновка, Марк, Водники
по выходным
18:27кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по будням
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:27кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
по выходным
кроме 20 октября
18:27кроме: Рабочий Посёлок, Калитники
ежедневно
18:27кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
18:27кроме: Баковка, Перхушково, Дачное
только 20 октября
18:32
стандарт плюс
везде
ежедневно
18:37кроме: Марк, Хлебниково, Некрасовская
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
18:38
стандарт плюс
кроме: Баковка, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
18:47кроме: Немчиновка, Новодачная, Хлебниково
ежедневно
19:00кроме: Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно по 27 октября
19:01везде
ежедневно с 28 октября
19:03
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:07кроме: Баковка
ежедневно
19:11кроме: Немчиновка, Рабочий Посёлок
ежедневно
19:11везде
ежедневно с 28 октября
19:19везде
ежедневно
19:23
экспресс РЭКС
Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным с 28 октября
19:26
экспресс РЭКС
Фили, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня
по выходным по 27 октября
19:34
экспресс РЭКС
Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно по 27 октября
19:34
экспресс РЭКС
Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно с 28 октября
19:41кроме: Баковка, Жаворонки, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Театральная, Садовая
ежедневно
19:57везде
ежедневно
20:00кроме: Немчиновка
ежедневно
20:02кроме: Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, Портновская
ежедневно
20:06
экспресс РЭКС
Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
ежедневно
20:07
стандарт плюс
везде
ежедневно с 29 октября
20:09
стандарт плюс
везде
ежедневно по 28 октября
20:13кроме: Немчиновка
ежедневно с 29 октября
20:17кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 17, 20 октября
20:17кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
только 17 октября
20:17кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
только 20 октября
20:25
стандарт плюс
везде
ежедневно по 27 октября
20:31кроме: Немчиновка
ежедневно по 28 октября
кроме 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 октября
20:39
стандарт плюс
кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы
ежедневно
20:39
стандарт плюс
везде
ежедневно с 29 октября
20:40
стандарт плюс
везде
ежедневно по 28 октября
20:48кроме: Марк, Каналстрой
ежедневно
20:48
стандарт плюс
кроме: Отрадное, Дачное
ежедневно
20:53везде
ежедневно
20:54везде
ежедневно по 28 октября
20:54везде
ежедневно с 29 октября
21:05Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская
ежедневно
21:09кроме: Немчиновка
ежедневно
21:20везде
ежедневно
21:28
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:31везде
ежедневно
21:37везде
ежедневно
21:45кроме: Шереметьевская
ежедневно
21:54кроме: Калитники, Депо, Битца
ежедневно
22:00
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:06везде
ежедневно
22:13
стандарт плюс
кроме: Немчиновка
ежедневно
22:15
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:44
стандарт плюс
везде
ежедневно
22:46Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово
ежедневно
22:59кроме: Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинская
ежедневно
23:03
стандарт плюс
кроме: Марк, Новодачная
ежедневно
кроме 17, 19, 21, 22, 23 октября
23:03
стандарт плюс
везде
только 17, 19, 21, 22, 23 октября
23:19везде
ежедневно
23:25
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:39везде
ежедневно
23:44
стандарт плюс
кроме: Баковка, Дачное
ежедневно
23:49кроме: Калитники
ежедневно
кроме 17, 18, 19, 21, 24, 26, 28, 29, 31 октября
23:49кроме: Калитники
только 18, 19, 21 октября
23:49кроме: Калитники
только 24, 26, 28 октября
23:49кроме: Калитники
только 17 октября
23:49кроме: Калитники
только 29, 31 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Трёхгорка с учётом плановых оперативных изменений на 19 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Трёхгорка
Автовокзалы
Внимание!
C 25 октября на маршруте Москва–Усово назначаются электропоезда нового поколения «Иволга».
Поезда будут курсировать один раз в час (с дневным перерывом на 3 часа в рабочие дни) по двум видам маршрутов:
ускоренные поезда (время в пути 33-34 минуты) проследуют с остановками Фили, Кунцево и Барвиха.
обычные поезда (время в пути 39-42 минуты) будут следовать со всеми остановками, кроме Беговой и Тестовской.
На участке Москва-Кунцево поезда будут следовать по новому пути №3 и отправляться с тупиковых путей Белорусского вокзала.

Проезд в обоих типах поездов будет осуществляться по обычному тарифу.
Стоимость проезда от Белорусского вокзала до Усово 88 р, от Филей и Кунцево – 44 р.

В связи с ремонтными работами на перегоне Одинцово–Голицыно с 12 по 25 октября по рабочим дням значительно изменится расписание электричек Белорусского направления.
С 11.00 до 17.00 интервалы между электричками значительно увеличатся, а на участке Одинцово–Голицыно могут достигать трёх часов в обе стороны. Значительная часть дневных электричек будут отменены или проследуют сокращенным маршрутом. Некоторым электричкам будут отменены те или иные остановки.

Масштабные изменения расписания в ночь с 20 на 21 октября отменены.
Почти все электрички в этот период проследуют обычным расписанием, лишь несколько изменятся из-за работ на других участках.


Информация об изменениях в расписании опубликована на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.