ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Вашингтон
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по вокзалу Болшево

московское время
рейсБолшевоостановкидни курсирования
04:54
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 21 июля
04:54
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 21 июля
04:59
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 21 июля
04:59
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 21 июля
05:08
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 21 июля
05:08
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 21 июля
05:36
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 21 июля
05:36
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 21 июля
05:42
2 платф.
везде
ежедневно
кроме 21 июля
05:42
2 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 21 июля
05:49
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 21 июля
05:49
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 21 июля
06:00
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 21 июля
06:00
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 21 июля
06:13
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 21 июля
06:13
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 21 июля
06:23
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 21 июля
06:23
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 21 июля
06:27
экспресс РЭКС
фрязинская платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
06:34
«Спутник»
3 платф.
Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
06:44
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 21 июля
06:44
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва (Ярославский вокзал)
только 21 июля
06:51
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 21 июля
06:51
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 21 июля
07:02
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 21 июля
07:04
«Спутник»
3 платф.
Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
07:12
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 21 июля
07:16
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 21 июля
07:16
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 21 июля
07:22
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 21 июля
07:22
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Маленковская, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
только 21 июля
07:28
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
07:33
«Спутник»
3 платф.
Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 21 июля
07:37
фрязинская платф.
везде
ежедневно
07:43
1 платф.
везде
по будням
07:48
1 платф.
везде
ежедневно
07:53
экспресс РЭКС
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
07:57
фрязинская платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
08:04
«Спутник»
3 платф.
Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
08:09
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
08:14
1 платф.
везде
ежедневно
08:18
фрязинская платф.
везде
ежедневно
08:25
1 платф.
везде
ежедневно
08:34
«Спутник»
3 платф.
Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
08:37
фрязинская платф.
везде
ежедневно
08:43
1 платф.
везде
ежедневно
08:49
1 платф.
везде
ежедневно
08:59
фрязинская платф.
везде
ежедневно
09:05
экспресс РЭКС
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
09:19
фрязинская платф.
везде
ежедневно
09:26
1 платф.
везде
ежедневно
09:34
«Спутник»
3 платф.
Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
09:45
1 платф.
везде
ежедневно
10:00
фрязинская платф.
везде
ежедневно
10:15
1 платф.
везде
ежедневно
10:21
экспресс РЭКС
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
10:31
«Спутник»
3 платф.
Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
10:40
1 платф.
везде
ежедневно
10:44
фрязинская платф.
везде
ежедневно
10:58
1 платф.
везде
ежедневно
11:03
фрязинская платф.
кроме: Маленковская
по будням
11:03
фрязинская платф.
везде
по выходным
11:26
1 платф.
везде
по выходным
кроме 20 июля
11:26
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
11:31
фрязинская платф.
везде
по выходным
кроме 20 июля
11:31
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
11:44
1 платф.
везде
по выходным
кроме 20 июля
11:44
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
12:01
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа
12:04
фрязинская платф.
везде
по выходным
кроме 20 июля
12:04
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
12:11
1 платф.
везде
по выходным
кроме 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11 августа
12:29
1 платф.
везде
по выходным
кроме 20 июля
12:29
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
12:41
1 платф.
везде
по выходным
кроме 20 июля
12:41
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
12:42
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
по будням
12:48
экспресс РЭКС
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 20 июля
13:04
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
13:04
1 платф.
везде
только 20 июля
13:09
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
13:16
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
13:16
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
13:20
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
13:30
2 платф.
везде
по будням
13:46
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
13:54
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
13:54
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
13:59
«Спутник»
2 платф.
Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
14:08
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
14:08
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
14:13
экспресс РЭКС
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 20 июля
14:13
экспресс РЭКС
1 платф.
везде
только 20 июля
14:24
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
14:24
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
14:33
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
14:33
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
14:53
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
14:53
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
15:09
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
15:09
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
15:16
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
15:37
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
15:37
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
15:43
экспресс РЭКС
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 20 июля
15:49
«Спутник»
3 платф.
Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
16:02
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
16:02
фрязинская платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
только 20 июля
16:14
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
16:14
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
только 20 июля
16:19
«Спутник»
3 платф.
Подлипки-Дачные, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
16:37
фрязинская платф.
кроме: Маленковская
ежедневно
кроме 20 июля
16:37
фрязинская платф.
везде
только 20 июля
16:43
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
16:43
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва (Ярославский вокзал)
только 20 июля
16:49
«Спутник»
3 платф.
Подлипки-Дачные, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 20 июля
17:00
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
17:00
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
17:13
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
17:13
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
17:19
«Спутник»
3 платф.
Подлипки-Дачные, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
17:30
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
17:30
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
17:49
«Спутник»
3 платф.
Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
17:50
фрязинская платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
только 20 июля
17:52
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
18:01
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
18:01
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
только 20 июля
18:08
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
18:20
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 20 июля
18:28
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
18:28
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
18:37
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
18:42
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
18:42
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
18:48
«Спутник»
2 платф.
Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
18:55
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
18:55
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
19:03
«Спутник»
3 платф.
Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
19:06
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
19:06
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
19:18
экспресс РЭКС
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 20 июля
19:36
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
19:36
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
19:41
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
19:41
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
19:49
«Спутник»
3 платф.
Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
19:54
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
19:54
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
20:07
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
20:12
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
20:13
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
20:13
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
20:18
экспресс РЭКС
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 20 июля
20:23
экспресс РЭКС
фрязинская платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
20:39
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
20:39
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
20:50
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
20:50
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
20:57
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
20:57
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
21:10
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская
ежедневно
кроме 20 июля
21:10
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
21:19
«Спутник»
3 платф.
Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
21:27
1 платф.
везде
по будням
21:30
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
21:32
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
21:35
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
21:40
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
22:01
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
22:01
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва (Ярославский вокзал)
только 20 июля
22:10
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
22:10
фрязинская платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
только 20 июля
22:17
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
22:17
1 платф.
Подлипки-Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва (Ярославский вокзал)
только 20 июля
22:29
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
22:29
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
22:36
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
22:36
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
23:01
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
23:01
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
23:17
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
23:17
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
23:23
фрязинская платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
23:23
фрязинская платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
23:48
1 платф.
везде
ежедневно
кроме 20 июля
23:48
1 платф.
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
только 20 июля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Болшево с учётом плановых оперативных изменений на 22 июля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
С 3 июня ориентировочно по 31 июля по рабочим дням изменяется расписание электричек Ярославского направления.

С 9.00 до 18.00, большинство электропоездов до Софрино, Сергиева Посада, Красноармейска и Александрова будут отменены, или укорочены до Пушкино. Интервалы между поездами на платформах Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская и 43 км могут составить 3 - 4 часа.

Подробная информация об изменениях и о фактическом движении электричек доступна на страницах нашего сервиса и в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.