ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Москва
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Холщёвики

московское время
рейсХолщёвикиостановкидни курсирования
04:35
стандарт плюс
везде
ежедневно
04:51
стандарт плюс
кроме: 50 км
ежедневно
05:38
стандарт плюс
кроме: 50 км, Миитовская
ежедневно
05:49
стандарт плюс
кроме: Чеховская, Троицкая, 50 км, Малиновка, Аникеевка
ежедневно
06:11
экспресс
Новоиерусалимская, Истра, Манихино 1, Снегири, Дедовск, Нахабино, Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Красный Балтиец, Дмитровская, Ржевская, Москва-Каланчёвская, Москва (Курский вокзал), Текстильщики, Люблино, Царицыно
ежедневно
06:24
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники, Депо, Москворечье
по будням
кроме 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6 июля
06:24
стандарт плюс
кроме: Москва-Товарная, Калитники
только 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6 июля
06:33
стандарт плюс
везде
по будням
06:56
стандарт плюс
везде
ежедневно
07:17
экспресс
Новоиерусалимская, Истра, Манихино 1, Снегири, Дедовск, Нахабино, Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Красный Балтиец, Дмитровская, Ржевская, Москва-Каланчёвская, Москва (Курский вокзал), Текстильщики, Люблино, Царицыно, Красный Строитель
ежедневно
07:33
стандарт плюс
везде
ежедневно
08:02
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
ежедневно
08:30
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:07
стандарт плюс
кроме: 50 км
по выходным
09:17
стандарт плюс
везде
ежедневно
10:18
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 4 июля
10:18
стандарт плюс
везде
только 4 июля
11:25
стандарт плюс
кроме: Малиновка
по выходным
12:29
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
по выходным
12:42
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 25 июня, 4 июля
12:42
стандарт плюс
везде
только 4 июля
12:42
стандарт плюс
везде
только 25 июня
13:34
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 25 июня
13:51
стандарт плюс
кроме: 50 км, Малиновка, Аникеевка
ежедневно
14:00
стандарт плюс
везде
только 25 июня
14:12
стандарт плюс
везде
ежедневно
14:42
экспресс
Новоиерусалимская, Истра, Манихино 1, Снегири, далее везде, кроме: Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровское-Стрешнево, Гражданская
по будням
14:46
стандарт плюс
везде
по выходным
15:10
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:16
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км
ежедневно
17:01
стандарт плюс
везде
по будням
17:05
экспресс
Новоиерусалимская, Истра, Манихино 1, Снегири, далее везде, кроме: Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровское-Стрешнево, Гражданская
по выходным
17:38
стандарт плюс
везде
по выходным
18:10
стандарт плюс
кроме: Троицкая, Малиновка
ежедневно
18:36
стандарт плюс
везде
по выходным
19:11
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:43
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:27
стандарт плюс
везде
кроме пт
20:50
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка
ежедневно
21:08
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:40
стандарт плюс
кроме: Чеховская, Троицкая, 50 км, Малиновка
ежедневно
22:02
стандарт плюс
кроме: 50 км, Миитовская
ежедневно
22:27
стандарт плюс
везде
ежедневно
23:00
стандарт плюс
кроме: Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка, Аникеевка
ежедневно
Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Холщёвики — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 25 июня. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Внимание!
Движение поездов Рижского направления вводится в график после утреннего сбоя. Электрички в обе стороны, а также транзитные с Рижского на Курское направление и обратно, могут следовать с опозданиями еще несколько часов.

Будьте внимательны, слушайте объявления на вокзалах и остановочных пунктах.

Информация о фактическом движении электричек доступна в приложениях Яндекс.Электрички для iOS и Android.