ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе 90 км

московское время
рейс90 кмостановкидни курсирования
04:40везде
ежедневно
05:26до Гжель везде, далее Хрипань, далее везде
ежедневно
06:04Куровская, Гжель, далее везде, кроме: Донино, Хрипань
ежедневно
06:25везде
ежедневно
07:18Куровская, Гжель, Вялки, далее везде
ежедневно
08:42везде
ежедневно
08:54везде
только 14 мая
09:17везде
ежедневно
кроме 14 мая
11:04везде
по выходным
13:02везде
ежедневно
кроме 23 апреля, 14 мая
13:02везде
только 23 апреля
13:02везде
только 14 мая
13:24везде
ежедневно
13:54везде
ежедневно
кроме 23 апреля
13:54везде
только 23 апреля
15:00везде
по выходным
15:11везде
ежедневно
15:48кроме: 73 км, Донино
по выходным
16:24кроме: Плющево
ежедневно
17:02везде
ежедневно
кроме 14 мая
17:02
только 14 мая
17:35везде
ежедневно
17:53везде
ежедневно
19:02везде
по выходным
19:32везде
ежедневно
19:52
по будням
20:27везде
ежедневно
20:44везде
ежедневно
21:19везде
ежедневно
22:19
по будням
22:58Куровская, Гжель, Овражки, далее везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 90 км с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!