ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по остановочному пункту 298 км

московское время
рейс298 кмостановкидни курсирования
08:24везде
по будням
кроме 6, 7 мая
08:24везде
по выходным
кроме 27, 28 апреля, 9, 10 мая
08:46везде
только 9, 10 мая
08:48везде
только 6, 7 мая
09:05везде
только 28 апреля
10:10везде
только 27 апреля
10:52везде
по выходным
кроме 28 апреля
13:52везде
ежедневно
кроме 27, 28 апреля
14:10везде
только 27 апреля
14:56везде
только 28 апреля
19:43везде
по будням
19:43везде
по выходным
21:55везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 298 км с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!