ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по остановочному пункту 252 км

московское время
рейс252 кмостановкидни курсирования
05:56везде
ежедневно
07:59везде
ежедневно
10:01
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
10:01
только 21, 28 апреля
11:49везде
по выходным
12:57
по выходным
кроме 9 мая
12:57
только 9 мая
17:00
ежедневно
17:29везде
ежедневно
кроме 29, 30 апреля, 1 мая
17:30везде
только 29, 30 апреля, 1 мая
18:25везде
по будням
18:25везде
по выходным
19:33
состав 6 вагонов
ежедневно
21:27везде
ежедневно
кроме 29, 30 апреля, 1 мая
21:29везде
только 29, 30 апреля
22:01везде
только 1 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 252 км с учётом плановых оперативных изменений на 22 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!