ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по остановочному пункту 241 км

московское время
рейс241 кмостановкидни курсирования
05:43везде
ежедневно
07:45везде
ежедневно
08:39
ежедневно
09:47везде
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
09:47везде
только 21, 28 апреля
11:35везде
по выходным
12:43везде
по выходным
кроме 9 мая
12:43везде
только 9 мая
16:46везде
ежедневно
17:15везде
ежедневно
кроме 29, 30 апреля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая
17:15везде
только 6, 7, 8, 12, 13 мая
17:15везде
только 9, 10, 11, 14 мая
17:17везде
только 29, 30 апреля, 1 мая
18:13везде
по будням
18:13везде
по выходным
19:20
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
21:13везде
ежедневно
кроме 29, 30 апреля, 1, 7, 8, 12, 13 мая
21:15везде
только 8, 12 мая
21:16везде
только 29, 30 апреля
21:47везде
только 7, 13 мая
21:49везде
только 1 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 241 км с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!