ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по остановочному пункту 240 км

московское время
рейс240 кмостановкидни курсирования
05:41везде
ежедневно
07:42везде
ежедневно
08:36везде
ежедневно
09:44везде
ежедневно
кроме 28 апреля
09:44везде
только 28 апреля
11:32везде
по выходным
12:40везде
по выходным
кроме 9 мая
12:40везде
только 9 мая
16:43везде
ежедневно
17:12везде
ежедневно
кроме 29, 30 апреля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая
17:12везде
только 6, 7, 8, 12, 13 мая
17:12везде
только 9, 10, 11, 14 мая
17:15везде
только 29, 30 апреля, 1 мая
18:11везде
по будням
18:11везде
по выходным
19:17
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
21:11везде
ежедневно
кроме 29, 30 апреля, 1, 7, 8, 12, 13 мая
21:13везде
только 8, 12 мая
21:14везде
только 29, 30 апреля
21:45везде
только 7, 13 мая
21:47везде
только 1 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 240 км с учётом плановых оперативных изменений на 26 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!