ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по остановочному пункту Бекасово-центральное

московское время
рейсБекасово-цостановкидни курсирования
05:38везде
ежедневно
07:39везде
ежедневно
08:33везде
ежедневно
09:40везде
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
09:40везде
только 21, 28 апреля
11:29везде
по выходным
12:37везде
по выходным
кроме 9 мая
12:37везде
только 9 мая
16:40везде
ежедневно
17:10везде
ежедневно
кроме 29, 30 апреля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая
17:10везде
только 6, 7, 8, 12, 13 мая
17:10везде
только 9, 10, 11, 14 мая
17:13везде
только 29, 30 апреля, 1 мая
18:08везде
по будням
18:08везде
по выходным
19:14
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
21:08везде
ежедневно
кроме 29, 30 апреля, 1, 7, 8, 12, 13 мая
21:10везде
только 29, 30 апреля
21:10везде
только 8, 12 мая
21:42везде
только 1 мая
21:42везде
только 7, 13 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бекасово-центральное с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!