ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Портленд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Ашукинская

московское время
рейсАшукинскаяостановкидни курсирования
05:22Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 21 октября
05:48Софрино, Пушкино, далее до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
06:00Софрино, Пушкино, Строитель, далее везде
ежедневно
06:11кроме: Челюскинская, Строитель
ежедневно
06:43кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
07:02до Пушкино везде, далее Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
07:36Софрино, Пушкино, далее везде
ежедневно
07:58до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 27 октября
08:14Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
кроме 24, 25 октября
08:14Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде
только 24, 25 октября
08:51кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
кроме 27 октября
08:59везде
ежедневно
09:19Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
кроме 20 октября
10:03Софрино, Пушкино, далее везде
ежедневно
10:28кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Маленковская
по будням
10:28кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
по выходным
кроме 27 октября
11:21кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
по будням
11:21везде
по выходным
11:35до Пушкино везде, далее Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
11:35кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
по выходным
11:47кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
по будням
11:47везде
по выходным
кроме 20 октября
12:07везде
по выходным
13:00везде
по выходным
13:25кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
по выходным
13:51везде
ежедневно
14:22кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская
ежедневно
15:02кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
15:40везде
ежедневно
15:54везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
15:54везде
только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября
16:52Софрино, 43 км, Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
17:05везде
ежедневно
17:11везде
ежедневно
17:46везде
ежедневно
17:55до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
18:13кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
18:42везде
ежедневно
кроме 20 октября
18:49везде
ежедневно
19:35Софрино, Пушкино, далее везде
ежедневно
20:09везде
ежедневно
20:33везде
ежедневно
22:05Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
22:38везде
ежедневно
кроме 20 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ашукинская с учётом плановых оперативных изменений на 16 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!