ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе 90 км

московское время
рейс90 кмостановкидни курсирования
04:41везде
ежедневно
05:10до Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
06:26до Мытищи везде, кроме: Семхоз, Абрамцево, Ашукинская, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
06:59до Хотьково везде, кроме: Семхоз, далее Софрино, Пушкино, далее везде
ежедневно
07:23до Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
07:33везде
ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21 февраля
07:33везде
только 18, 19, 20, 21 февраля
08:11везде
ежедневно
08:44кроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Мамонтовская
ежедневно
09:27до Хотьково везде, далее Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
10:44до Пушкино везде, далее Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
по будням
10:44кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
по выходным
12:35кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
по выходным
13:32кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
ежедневно
14:06везде
ежедневно
14:26до Хотьково везде, далее Софрино, Пушкино, далее до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 1, 3 марта
14:26до Хотьково везде, далее Софрино, Пушкино, далее до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
только 3 марта
14:42до Хотьково везде, далее Софрино, Пушкино, далее до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
только 1 марта
15:07кроме: Семхоз, Абрамцево
ежедневно
16:20везде
ежедневно
16:37до Хотьково везде, далее Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Пушкино, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 1, 2, 3, 4 марта
16:37до Хотьково везде, далее Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Пушкино, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
только 3 марта
16:45до Хотьково везде, далее Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Пушкино, Мытищи, Москва (Ярославский вокзал)
только 4 марта
17:05до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 1, 2, 3 марта
17:05до Мытищи везде, далее Москва (Ярославский вокзал)
только 1 марта
17:05до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
только 3 марта
17:05до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
только 2 марта
17:16везде
ежедневно
18:01кроме: Семхоз
ежедневно
18:37до Пушкино везде, кроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, далее Мытищи, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 1, 2 марта
18:37до Пушкино везде, кроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, далее Мытищи, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
только 1 марта
18:37до Пушкино везде, кроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, далее Мытищи, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
только 2 марта
18:57до Хотьково везде, кроме: Семхоз, далее Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 1, 2 марта
18:57до Хотьково везде, кроме: Семхоз, далее Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
только 1 марта
19:51до Мытищи везде, кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, далее Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
ежедневно
кроме 1, 2 марта
19:51до Мытищи везде, кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, далее Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
только 1 марта
20:20до Хотьково везде, кроме: Семхоз, далее Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
21:16до Софрино везде, кроме: Семхоз, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
ежедневно
кроме 2 марта
21:16до Софрино везде, кроме: Семхоз, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
только 2 марта
22:23кроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, 43 км
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 90 км с учётом плановых оперативных изменений на 19 февраля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!