ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Переделкино

московское время
рейсПеределкиноостановкидни курсирования
00:05
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
ежедневно
кроме 26 апреля
00:05
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 26 апреля
00:31
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 апреля, 10 мая
00:31
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 апреля
00:35
стандарт плюс
кроме: Победа
только 10 мая
01:01
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 26 апреля
01:11
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 мая
01:17
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 27, 29 апреля
01:19
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28 апреля
01:19
стандарт плюс
2 путь
кроме: Победа
только 30 апреля
01:21
стандарт плюс
кроме: Победа
только 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31 мая
04:43
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26, 30 апреля
04:43
стандарт плюс
кроме: Победа
только 30 апреля
05:16
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 апреля
05:40
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
кроме 26 апреля
05:40
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
только 26 апреля
05:54
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 26 апреля
05:54
стандарт плюс
везде
только 26 апреля
06:09
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 апреля
06:09
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 апреля
06:26
состав 6 вагонов
Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно
кроме 26 апреля
06:26
состав 6 вагонов
Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 26 апреля
06:38
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
ежедневно
кроме 26 апреля
06:38
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Победа, Дачная, Ожигово
только 26 апреля
06:47
стандарт плюс
везде
по будням
06:55
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 апреля
06:55
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 апреля
07:03
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 26 апреля
07:03
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Зосимова Пустынь
только 26 апреля
07:24
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
кроме 26 апреля
07:24
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
только 26 апреля
07:35Мичуринец, Внуково, Кокошкино, Апрелевка
ежедневно
кроме 26 апреля
07:35Мичуринец, Внуково, Кокошкино, Апрелевка
только 26 апреля
07:42кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа
ежедневно
кроме 26 апреля
07:42кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа
только 26 апреля
07:48
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 апреля
07:48
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 апреля
07:59
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
по будням
08:15
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
08:26
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 26 апреля
08:26
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
только 26 апреля
08:32
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 26 апреля
08:32
стандарт плюс
везде
только 26 апреля
08:43кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
08:43кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
только 21, 28 апреля
08:57
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 26 апреля
09:03
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
09:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 21, 22, 25, 28 апреля
09:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 22 апреля
09:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 25 апреля
09:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа, Дачная, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 21, 28 апреля
09:25
стандарт плюс
Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
09:25
стандарт плюс
кроме: Внуково, Толстопальцево, Победа
только 21, 28 апреля
09:36
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
09:42
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 9 мая
09:43
стандарт плюс
везде
только 9 мая
09:49кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Победа
по будням
09:51
экспресс
Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
по выходным
кроме 1, 5, 9, 12 мая
09:57
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:13
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
10:13
стандарт плюс
кроме: Победа
только 21, 28 апреля
10:15
стандарт плюс
кроме: Победа
только 9 мая
10:25
стандарт плюс
Внуково, Лесной Городок
по будням
10:33
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
10:42
стандарт плюс
Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно
кроме 21, 25, 28 апреля
10:42
стандарт плюс
Внуково, Лесной Городок, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 25 апреля
10:42
стандарт плюс
Внуково, Лесной Городок, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
только 21, 28 апреля
10:53
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля
10:53
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
11:12
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
11:13
стандарт плюс
кроме: Победа
только 9 мая
11:13
стандарт плюс
кроме: Победа
только 21, 28 апреля
11:28
стандарт плюс
везде
по будням
11:28
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
11:40кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
по выходным
кроме 9 мая
11:40кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
только 9 мая
11:49
стандарт плюс
везде
по будням
11:49
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:09
стандарт плюс
кроме: Победа
по выходным
12:26
стандарт плюс
везде
по будням
12:26
стандарт плюс
кроме: Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
по выходным
кроме 21, 28 апреля, 9 мая
12:26
стандарт плюс
кроме: Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
только 9 мая
12:27
стандарт плюс
кроме: Победа, Дачная, Ожигово
только 21, 28 апреля
12:50
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
13:11
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
13:26
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 9 мая
13:28
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
только 9 мая
13:33
стандарт плюс
везде
ежедневно
13:55
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:11
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:35
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
14:51
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:10
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
15:26
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно
15:39кроме: Победа, Бекасово-1
ежедневно
16:01
стандарт плюс
везде
ежедневно
16:08
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
кроме 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 9 мая
16:08
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
только 22, 23, 24, 25, 26 апреля
16:09
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
только 9 мая
16:29
стандарт плюс
кроме: Победа
кроме пятниц и выходных
кроме 22, 23, 24, 25, 30 апреля, 8 мая
16:29
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
по пятницам и выходным
кроме 26 апреля
16:29
стандарт плюс
кроме: Победа
только 22, 23, 24, 25 апреля
16:29
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 апреля
16:29
стандарт плюс
кроме: Победа, Ожигово
только 30 апреля, 8 мая
16:46
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
17:11
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
17:28
стандарт плюс
везде
по будням
17:28
стандарт плюс
везде
по выходным
17:34
экспресс
Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
по будням
17:44
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 9 мая
17:44
стандарт плюс
кроме: Победа
только 9 мая
17:54
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:01
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно
кроме 9 мая
18:01
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 9 мая
18:11
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
18:24
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
18:29
стандарт плюс
везде
по будням
18:45
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
18:51
стандарт плюс
кроме: Внуково, Крёкшино, Победа
по будням
18:57
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа, Рассудово
ежедневно
19:02
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно
19:07кроме: Кокошкино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
19:14
стандарт плюс
Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
ежедневно
кроме 9 мая
19:15
стандарт плюс
Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
только 9 мая
19:25
стандарт плюс
везде
по будням
19:25
стандарт плюс
везде
по выходным
19:43
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Победа
ежедневно
19:54
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно
20:04
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
20:13
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Крёкшино, Победа, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно
20:25
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Победа
ежедневно
20:32
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
20:46
стандарт плюс
везде
ежедневно
20:52
экспресс
Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
ежедневно
21:01кроме: Победа, Дачная, Ожигово, Бекасово-1
ежедневно
21:09
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа, Рассудово
ежедневно
21:40
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
21:57
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 апреля
21:57
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 апреля
22:13
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 апреля, 9 мая
22:13
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 апреля
22:32
стандарт плюс
кроме: Победа
только 9 мая
22:36
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 апреля, 9 мая
22:36
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 апреля
22:38
стандарт плюс
кроме: Победа, Дачная
только 9 мая
22:45
стандарт плюс
кроме: Победа
только 9 мая
22:54
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 апреля, 9 мая
22:54
стандарт плюс
кроме: Победа
только 9 мая
23:00
стандарт плюс
везде
только 9 мая
23:14
состав 6 вагонов
Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно
кроме 22, 25 апреля, 9 мая
23:14
состав 6 вагонов
Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 22 апреля
23:14
состав 6 вагонов
Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 9 мая
23:30
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно
кроме 25 апреля
23:36
состав 6 вагонов
Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 25 апреля
23:55
стандарт плюс
кроме: Победа
только 25 апреля
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Переделкино с учётом плановых оперативных изменений на 22 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы