ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по платформе Переделкино по 8 декабря

все направления
московское время
рейсПеределкиноостановкидни курсирования
00:00
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 20, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября
00:00
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Бекасово-1
только 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 октября
00:00
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
только 18, 19, 20 октября
00:00
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Бекасово-1
только 1, 2 ноября
00:10
стандарт плюс
кроме: Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
00:40
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
только 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября
01:03
стандарт плюс
кроме: Победа, Бекасово-1
только 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября
01:09
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
01:09
стандарт плюс
везде
только 17, 19, 20 октября
01:09
стандарт плюс
везде
только 18 октября
01:38
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 29, 30, 31 октября
01:38
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 1, 2 ноября
04:45
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
04:45
стандарт плюс
везде
только 17, 18 октября
05:07
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 19, 20 октября
05:07
стандарт плюс
везде
только 19, 20 октября
05:07
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
только 17, 18 октября
05:07
стандарт плюс
везде
только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
05:07
стандарт плюс
везде
только 28 октября
05:07
стандарт плюс
везде
только 27 октября
05:09
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:34
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
05:34
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево, Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово
только 17, 18 октября
05:34
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
только 28 октября
05:46
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18 октября
05:46
стандарт плюс
везде
только 17, 18 октября
05:48
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
05:54
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18 октября
05:54
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
только 17, 18 октября
06:00
стандарт плюс
везде
только 27 октября
06:06
стандарт плюс
везде
только 28 октября
06:08
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 28 октября
06:10
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18, 27 октября
06:10
стандарт плюс
везде
только 17, 18 октября
06:23
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
06:26
состав 6 вагонов
Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18 октября
06:28
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 28 октября
06:28
состав 6 вагонов
Внуково, Лесной Городок, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 17 октября
06:28
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
только 27 октября
06:28
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
только 28 октября
06:28
состав 6 вагонов
Внуково, Лесной Городок, Крёкшино, Апрелевка, Селятино, Посёлок Киевский, Бекасово-сортировочное
только 18 октября
06:34кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
06:39
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Дачная, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 17, 18 октября
06:39
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Крёкшино, Дачная, Ожигово
только 17, 18 октября
06:40
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
ежедневно по 8 декабря
06:47
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
кроме 17, 18 октября
06:47
стандарт плюс
везде
только 17, 18 октября
06:50
стандарт плюс
Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
по будням по 8 декабря
06:54
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
07:01
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
07:03
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
07:09
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
07:15
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 28 октября
07:15
стандарт плюс
везде
только 27 октября
07:15
стандарт плюс
везде
только 28 октября
07:24
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
07:25
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
по будням по 8 декабря
07:25
стандарт плюс
кроме: Матвеевская
по выходным по 8 декабря
07:35кроме: Лесной Городок, Толстопальцево, Крёкшино
ежедневно по 8 декабря
07:36везде
ежедневно по 8 декабря
07:41
экспресс РЭКС
без остановок
ежедневно по 8 декабря
07:41
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Победа
ежедневно по 8 декабря
07:46
стандарт плюс
кроме: Сколково
по будням по 8 декабря
07:48
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
07:52
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
07:57
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
по будням по 8 декабря
07:58
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:11
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
по будням по 8 декабря
08:14везде
ежедневно по 8 декабря
08:17
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:26
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
08:26
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
08:26
стандарт плюс
везде
только 27 октября
08:32
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:33
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
08:42везде
по будням по 8 декабря
08:42кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23 октября
08:42кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
только 19, 20, 21, 22, 23 октября
08:48
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:54
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
08:57
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
08:59
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно по 8 декабря
09:03
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно по 8 декабря
09:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 27 октября
09:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
09:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
кроме 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино
только 22 октября
09:14
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Кокошкино, Дачная, Алабино, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
09:24
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
09:25
стандарт плюс
кроме: Внуково, Толстопальцево, Крёкшино
ежедневно по 8 декабря
09:29везде
ежедневно по 8 декабря
09:34
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
09:35
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
09:41везде
по будням по 8 декабря
09:48
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
10:00
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
10:01
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
10:10
стандарт плюс
Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
10:10
стандарт плюс
Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
10:13
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
10:25
стандарт плюс
Внуково, Лесной Городок
по будням по 8 декабря
10:30
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
10:32
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
10:37
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно по 8 декабря
10:43
стандарт плюс
Внуково, Лесной Городок, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
10:43
стандарт плюс
Внуково, Лесной Городок, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее везде
только 22 октября
10:43
стандарт плюс
Внуково, Лесной Городок, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 20 октября
10:43
стандарт плюс
Внуково, Лесной Городок, Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, Нара, далее везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
10:52
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
11:02
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
11:12
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
11:12
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
11:28
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
11:28
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
11:29
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
11:40кроме: Победа, Дачная, Ожигово
по выходным по 27 октября
кроме 20, 21 октября
11:40кроме: Победа
только 20, 21 октября
11:47
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
11:51
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
11:51
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
11:54
стандарт плюс
везде
только 18, 19 октября
11:56
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
12:00
стандарт плюс
везде
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
12:08
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:08
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
12:10
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 18, 19, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
12:12
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
только 18, 19 октября
12:27
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
12:27
стандарт плюс
кроме: Дачная, Алабино, Ожигово
по выходным по 27 октября
12:27
стандарт плюс
везде
по выходным с 28 октября по 8 декабря
12:33
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
12:33
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:49
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
12:50
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
13:08
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
по будням по 8 декабря
13:08
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
по выходным по 8 декабря
13:13
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
13:29
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
13:32
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
13:32
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
13:40
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
13:54
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
14:00
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:03кроме: Сколково
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 21, 22, 23 октября
14:03кроме: Сколково
только 19, 20, 21, 22, 23 октября
14:12
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:14
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:25
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
14:39
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:45
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
14:53
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:01
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
15:06
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
15:09
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:12
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
15:26
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:27
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
15:39везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23 октября
15:39везде
только 20, 21, 22, 23 октября
15:43
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
15:50
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 22, 24, 26 октября
16:03
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
16:07
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
16:29
стандарт плюс
везде
кроме пятниц и выходных по 8 декабря
16:29
стандарт плюс
кроме: Ожигово
по пятницам и выходным по 8 декабря
16:31
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
16:42
стандарт плюс
везде
по будням по 26 октября
16:42везде
по выходным по 27 октября
кроме 20, 21 октября
16:42
стандарт плюс
везде
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
16:42везде
только 20, 21 октября
16:46
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно по 8 декабря
16:53
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
16:58
стандарт плюс
везде
по выходным по 27 октября
16:58
стандарт плюс
везде
по будням по 26 октября
16:58
стандарт плюс
везде
ежедневно с 28 октября по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
17:11
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:24
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:28
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
17:28
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
17:30
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
17:34
экспресс РЭКС
Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
ежедневно по 8 декабря
17:44
стандарт плюс
кроме: Мичуринец
ежедневно по 8 декабря
17:48
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
17:54
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево
ежедневно по 8 декабря
18:01
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Лесной Городок, Дачная, Алабино, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
18:03
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:11
стандарт плюс
кроме: Крёкшино, Победа
ежедневно по 8 декабря
18:24
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Толстопальцево
ежедневно по 8 декабря
18:29
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:33
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
по будням по 8 декабря
18:33
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
по выходным по 8 декабря
18:41кроме: Сколково, Матвеевская
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23 октября
18:41кроме: Сколково, Матвеевская
только 20, 21, 22, 23 октября
18:44
стандарт плюс
кроме: Победа
ежедневно по 8 декабря
18:50
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:54
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
18:55
стандарт плюс
кроме: Победа
по будням по 8 декабря
19:02кроме: Мичуринец, Крёкшино
ежедневно по 8 декабря
19:05
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
по будням по 8 декабря
19:08
стандарт плюс
кроме: Внуково
ежедневно по 8 декабря
19:10
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
19:14
стандарт плюс
Внуково, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара
ежедневно по 8 декабря
19:23
экспресс РЭКС
без остановок
ежедневно по 8 декабря
19:24
стандарт плюс
везде
по будням по 8 декабря
19:24
стандарт плюс
везде
по выходным по 8 декабря
19:39
стандарт плюс
кроме: Матвеевская, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
19:43
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
19:51
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно по 8 декабря
19:54
стандарт плюс
кроме: Крёкшино
ежедневно по 8 декабря
20:05
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
20:05
стандарт плюс
кроме: Толстопальцево, Победа
только 26 октября
20:11
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
20:13
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
20:22
экспресс РЭКС
Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
20:22
экспресс РЭКС
Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Нара, Балабаново, Обнинское, Малоярославец
только 27 октября
20:28кроме: Кокошкино, Победа
ежедневно по 8 декабря
20:30
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
20:40
стандарт плюс
кроме: Крёкшино
ежедневно по 8 декабря
20:44
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
20:52
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
20:52
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Дачная, Алабино, Ожигово
только 27 октября
20:55
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
21:02
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
21:08
стандарт плюс
кроме: Победа, Рассудово, Зосимова Пустынь
ежедневно по 8 декабря
кроме 26, 27 октября
21:08
стандарт плюс
кроме: Победа
только 26 октября
21:08
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Победа, Рассудово, Ожигово, Зосимова Пустынь
только 27 октября
21:13
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
по будням по 8 декабря
21:13
стандарт плюс
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
по выходным по 8 декабря
21:25
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
21:33
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 27 октября
21:38
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
21:44
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
только 27 октября
21:55
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
21:57
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
21:57
стандарт плюс
везде
только 26 октября
22:07
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
22:11
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
22:13
стандарт плюс
кроме: Сколково
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:14
состав 6 вагонов
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:14
состав 6 вагонов
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
только 27 октября
22:25
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:28
стандарт плюс
кроме: Сколково
ежедневно по 8 декабря
кроме 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:34
состав 6 вагонов
кроме: Сколково, Москва-Сортировочная
только 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:35
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
22:35
стандарт плюс
везде
только 26 октября
22:42
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
ежедневно по 8 декабря
кроме 26, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября
22:42
стандарт плюс
кроме: Москва-Сортировочная
только 26 октября
22:57
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
23:05
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
23:11
стандарт плюс
кроме: Кокошкино, Победа, Зосимова Пустынь
только 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
23:12
состав 6 вагонов
Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
ежедневно по 8 декабря
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
23:12
состав 6 вагонов
Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км, Горенская
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября
23:12
состав 6 вагонов
Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 27 октября
23:29
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 26 октября
23:29
стандарт плюс
везде
только 26 октября
23:34
состав 6 вагонов
Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, далее везде, кроме: Ожигово, Родинка, Сляднево, 167 км
только 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
23:35
стандарт плюс
везде
ежедневно по 8 декабря
кроме 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
23:35
стандарт плюс
кроме: Бекасово-1
только 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Переделкино с учётом плановых оперативных изменений на 19 октября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Аэропорты
Вокзалы
Автовокзалы
C 9 декабря будет действовать новое расписание поездов и электричек
Информация о новом расписании электричек Киевского направления опубликована на страницах нашего сервиса.

Для просмотра необходимо указать при поиске дату 9 декабря или более позднюю, также можно воспользоваться ссылкой «с 9 декабря» на странице с результатами поиска или расписанием по станции.
Новое расписание также доступно и в приложениях Яндекс.Электрички.