ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по платформе 167 км

все направления
московское время
рейс167 кмостановкидни курсирования
05:41
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
06:30
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
07:51
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Рассудово, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:01
стандарт плюс
везде
ежедневно
09:33
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
11:37
стандарт плюс
2 путь
везде
только 16 октября
11:42
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 16 октября
11:53
стандарт плюс
везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
12:03
стандарт плюс
везде
только 11 октября
12:46
стандарт плюс
2 путь
везде
только 16 октября
13:08
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 16 октября
13:09
стандарт плюс
везде
только 11 октября
13:18
стандарт плюс
везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
13:21
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
13:32
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
14:28
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Алабино, Дачная, Мичуринец
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
14:40
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по будням по 26 октября
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
14:40
стандарт плюс
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
ежедневно с 28 октября
16:50
стандарт плюс
везде
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
17:13
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
17:15
стандарт плюс
везде
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
18:31
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
19:24
стандарт плюс
везде
ежедневно
19:59
состав 6 вагонов
до Нара везде, далее Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
21:01
стандарт плюс
везде
ежедневно
21:35
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
22:30
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
23:54
стандарт плюс
везде
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции 167 км с учётом плановых оперативных изменений на 25 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!