ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Порядок курсирования электричек

Расписание электричек по станции Мачихино

московское время
рейсМачихиноостановкидни курсирования
05:48везде
ежедневно
07:51везде
ежедневно
09:53везде
ежедневно
кроме 21, 28 апреля
09:53везде
только 21, 28 апреля
11:40везде
по выходным
12:49везде
по выходным
кроме 9 мая
12:49везде
только 9 мая
16:51везде
ежедневно
17:21везде
ежедневно
кроме 29, 30 апреля, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая
17:21везде
только 6, 7, 8, 12, 13 мая
17:21везде
только 9, 10, 11, 14 мая
17:22везде
только 29, 30 апреля, 1 мая
18:18везде
по будням
18:18везде
по выходным
19:25
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
21:19везде
ежедневно
кроме 29, 30 апреля, 1, 7, 8, 12, 13 мая
21:21везде
только 29, 30 апреля
21:21везде
только 8, 12 мая
21:53везде
только 1 мая
21:53везде
только 7, 13 мая
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мачихино с учётом плановых оперативных изменений на 25 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!