ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание электричек по станции Обнинское

поезда
московское время
рейсОбнинскоеостановкидни курсирования
03:58
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября
03:58
состав 6 вагонов
до Победа везде, кроме: Ожигово, Дачная, далее Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября
05:13
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец, Матвеевская
ежедневно
05:46
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
05:58
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Матвеевская
по будням
06:25
экспресс РЭКС
Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 22 сентября
06:25
экспресс РЭКС
Балабаново, Нара, Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Переделкино, Москва (Киевский вокзал)
только 22 сентября
06:41
стандарт плюс
до Матвеевская везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, далее Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
07:09
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
08:06
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
08:51
стандарт плюс
до Селятино везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, далее Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
10:33
стандарт плюс
до Солнечная везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, далее Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 20 сентября
10:41
стандарт плюс
до Солнечная везде, кроме: Зосимова Пустынь, Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Крёкшино, Мичуринец, далее Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 20 сентября
11:37
стандарт плюс
кроме: Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 20 сентября
12:25
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
только 10 октября
12:29
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Рассудово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
кроме 20 сентября, 10 октября
13:03
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 16 октября
13:17
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 20 сентября
13:22
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 10 октября
13:26
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 20, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 16 октября
13:58
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
14:32
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Победа, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
14:35
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
15:35
стандарт плюс
кроме: Зосимова Пустынь, Алабино, Дачная, Мичуринец
только 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
15:39
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по выходным по 27 октября
15:39
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
по будням по 26 октября
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9 октября
15:39
стандарт плюс
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Крёкшино, Лесной Городок, Мичуринец
ежедневно с 28 октября
17:17
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
17:43
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Мичуринец
ежедневно
18:13
состав 6 вагонов
везде
ежедневно
18:52
стандарт плюс
Балабаново, Нара, Апрелевка, Солнечная, Москва (Киевский вокзал)
по выходным по 27 октября
19:31
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Дачная, Крёкшино, Толстопальцево, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная
ежедневно
20:34
фирменный экспресс
(билеты c указанием мест)
Балабаново, Нара, Москва (Киевский вокзал)
пт, вс
20:59
состав 6 вагонов
до Бекасово-1 везде, кроме: Зосимова Пустынь, далее Селятино, Апрелевка, Переделкино, Солнечная, Очаково, Матвеевская, Москва (Киевский вокзал)
ежедневно
22:35
стандарт плюс
кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Мичуринец, Москва-Сортировочная
ежедневно
Действующее расписание электричек (пригородных поездов) по станции Обнинское с учётом плановых оперативных изменений на 22 сентября. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!
Вокзалы
Обнинское
Автовокзалы